Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Грозовой дракон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион
  • Реалм:х100 Legion
  • Персонаж:Обычный вар:вижу цель-атакую

Здравствуйте. Прошу извинения за оффтоп, но все же хотелось бы уточнить.
https://ru.wowhead.c...кого-гладиатора

Будет ли продаваться, или можно его приобрести? Я готов даже переплатить стандартную цену, так как я коллекционирую этих маунтов.
Мне уже отвечали, что он уникален мол, чем-то, что дается за сезон арены, но остальные же продаются, и все почти гладовские маунты есть. Чем он отличается от других, не понимаю до сих пор хоть убейте. 
Скажите-если да-то как можно его приобрести.

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак
ZombieRex тебе уже отвечали что этот маунт не продается, так же как не продаются звания и достижения гладиатора. Это награды для тех кто играет на хай-рейтовых аренах, и по этому их не продают. Такая вот политика у администрации.. хочешь маунта этого, иди врывайся в топ и лутай pvp награды.
А насчёт остальные продаются, представь себе списки вещей доступных к покупке тут иногда меняются, так что вполне возможно что маунтов пвпшных за 1-6 сезоны легиона в продаже не будет.

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион

ZombieRex тебе уже отвечали что этот маунт не продается, так же как не продаются звания и достижения гладиатора. Это награды для тех кто играет на хай-рейтовых аренах, и по этому их не продают. Такая вот политика у администрации.. хочешь маунта этого, иди врывайся в топ и лутай pvp награды.
А насчёт остальные продаются, представь себе списки вещей доступных к покупке тут иногда меняются, так что вполне возможно что маунтов пвпшных за 1-6 сезоны легиона в продаже не будет.

Я искренне благодарен за твой ответ, правда.Но я для уточнения спрашиваю,потому что наблюдаю как то,что не продавалось добавляется.
Звания гладиатора продаются,ты не прав.Смотри разделы ЗВАНИЯ-2.3.4 страница в Донат-вендоре.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Звания гладов были добавлены до подобного решения. Убирать их пока не приказывали, поэтому там и стоят. Дракон добавлен не будет

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион

Звания гладов были добавлены до подобного решения. Убирать их пока не приказывали, поэтому там и стоят. Дракон добавлен не будет

Вообще никогда или пока что?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Не могу кричать о 100% и никогда в жизни, ведь мнение может изменится или в пвп части дракон утеряет свою ценность, а может мне просто Блек скажет это сделать. Но на данный момент  мы не собираемся ставить дракона в донат 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион

Не могу кричать о 100% и никогда в жизни, ведь мнение может изменится или в пвп части дракон утеряет свою ценность, а может мне просто Блек скажет это сделать. Но на данный момент мы не собираемся ставить дракона в донат
Спасибо за инфу. В случае чего мне в будушем лучше Вам в ПМ писать по поводу штормокрыла?

Сообщение отредактировал ZombieRex: 19 August 2019 - 16:31

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Не могу кричать о 100% и никогда в жизни, ведь мнение может изменится или в пвп части дракон утеряет свою ценность, а может мне просто Блек скажет это сделать. Но на данный момент мы не собираемся ставить дракона в донат
Спасибо за инфу. В случае чего мне в будушем лучше Вам в ПМ писать по поводу штормокрыла?

Если в будущем решимся на такое добавление, то он будет в вендоре) Если его нет - значит не решились

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых