Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рарник на Арусе

навлекающий погибель супракс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Nonamenonick64

Nonamenonick64

Разведчик

• 27 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Администрация,не могли бы вы поставить рарника на Аргусе.Я уже 3 день подхожу к месту его респавна а её всё нет и нет https://ru.wowhead.c...огибель-супракс

ВНЕ САЙТА   Deepfreez

Deepfreez

Рубака

• 51 сообщений
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Cornoverlrd

Администрация,не могли бы вы поставить рарника на Аргусе.Я уже 3 день подхожу к месту его респавна а её всё нет и нет https://ru.wowhead.c...огибель-супракс

Вчера его убил.

Nonamenonick64

Разведчик

• 27 сообщений

Вчера его убил.

я его вчера караулил на протяжении 2 часов он не появлялся.Значит он ресается раз в день получается?Опять же значит он работает криво

Nonamenonick64

Разведчик

• 27 сообщений

Вот опять стою уже минут 40 жду его он не появляется....Некоторые говорят что он появляется когда его день.Можно хотя бы узнать когда его день чтоб придти и убить уже 4 дня стою на респе и жду хз чего....

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Кровавый Страж

• 976 сообщений
84 - Друг Uwow

Вот опять стою уже минут 40 жду его он не появляется....Некоторые говорят что он появляется когда его день.Можно хотя бы узнать когда его день чтоб придти и убить уже 4 дня стою на респе и жду хз чего....

на аргусе рарники меняются каждые 4-5 часов. ресается 14-16шт из тех что еще сегодня не ресались. так что ачивку вполне реально сделать за день. так что сиди и жди респа.

Nonamenonick64

Разведчик

• 27 сообщений

на аргусе рарники меняются каждые 4-5 часов. ресается 14-16шт из тех что еще сегодня не ресались. так что ачивку вполне реально сделать за день. так что сиди и жди респа.

зашёл в игру в 11:30 ждал его время 17:08 его всё нет....

Почему бы ему просто не ускорить респ 

а он точно стоит по координатам с вовхед?

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Кровавый Страж

• 976 сообщений
84 - Друг Uwow

он стоит там где и должен, и таймер респа у него по офу сделан

p.s. можешь аддон HandyNotes с плагином HandyNotes_Argus юзать, если найти его не можешь.

ВНЕ САЙТА   Deepfreez

Deepfreez

Рубака

• 51 сообщений
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Cornoverlrd

Я ждал Резиру 4 часа, а Супракса чисто по рандому увидел и убил/

ВНЕ САЙТА   dekakingX125

dekakingX125

Over 20000 [UWOW.BIZ]

• 278 сообщений
266 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)
Чекаешь время от времени локалки, и когда будет на этого рарника, идёшь убивать. Вот и все.

Nonamenonick64

Разведчик

• 27 сообщений

Чекаешь время от времени локалки, и когда будет на этого рарника, идёшь убивать. Вот и все.

На него нет локалки!!!

ждал его вчера с 11:30 до 23:00 потом только появился я его убил и ещё раз через 5 мин появился.....=).Всем спс можно закрывать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых