Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Отпустите персонажа бесплатно...

трансфер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Pretor

Pretor

Разведчик

• 10 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Уважаемая Администрация. В связи с последними событиями и медленным, но верным снижением онлайна (ниже ватерлинии). Есть огромная просьба. Отпустите пожалуйста персонажа трансфером бесплатно.Огромное количество проведенных часов онлайн, хотелось бы сохранить и не тратить однозначно такое же количество времени на прокачку на другом сервере. Не жду каких-либо подробных ответов, обсуждений механик переноса, сложностей трансфера и др. Просто хотелось бы услышать ответ, персонаж на х125 канул в лету? Или все таки еще возможно побороться за инвестированное время в него? Благодарю за внимание.

ВНЕ САЙТА   ВОУК

ВОУК

Разведчик

• 34 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Можешь на х30 перенести 4Head

Кстати, есть варик включить терпилоида и затерпеть до нового ядра, тогда и онлайн до 10к вырастет ( и пиписька тоже )

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2791 сообщений
81 - Друг Uwow

Уважаемая Администрация. В связи с последними событиями и медленным, но верным снижением онлайна (ниже ватерлинии). Есть огромная просьба. Отпустите пожалуйста персонажа трансфером бесплатно.Огромное количество проведенных часов онлайн, хотелось бы сохранить и не тратить однозначно такое же количество времени на прокачку на другом сервере. Не жду каких-либо подробных ответов, обсуждений механик переноса, сложностей трансфера и др. Просто хотелось бы услышать ответ, персонаж на х125 канул в лету? Или все таки еще возможно побороться за инвестированное время в него? Благодарю за внимание.

К чему это ты это написал? Администрация не занимается обратным трансфером на частные сервера. Если ты хочешь бесплатного трансфера - пиши администрации того сервера, на который ты хочешь перевести чара.

WotLK тут упал, и, не побоюсь этого слова, навсегда. Тут дальше либо перенос на патч выше --> MoP(а может сразу на Легион), либо нас свободно отдадут другому серверу(ну конечно же - нет).

А когда именно нас перекинут на след. патч неизвестно. Не знаю чего ждут, но на рилмах играть нереально.

ВНЕ САЙТА   Шэрон

Шэрон

Разведчик

• 23 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Реалм:х115 Easy Mode
  • Персонаж:Шэрон

К чему это ты это написал? Администрация не занимается обратным трансфером на частные сервера. Если ты хочешь бесплатного трансфера - пиши администрации того сервера, на который ты хочешь перевести чара.

WotLK тут упал, и, не побоюсь этого слова, навсегда. Тут дальше либо перенос на патч выше --> MoP(а может сразу на Легион), либо нас свободно отдадут другому серверу(ну конечно же - нет).

А когда именно нас перекинут на след. патч неизвестно. Не знаю чего ждут, но на рилмах играть нереально.

ну и сделают новое ядро ( а смысл?) если весь ушош играет на дыркуле уже с прокаченными персонажами занимаются бизнесами продажами персов внутри проекта. Зачем им возвращаться на ушош? играет тот остаток отбросов  которые все же в молитвах что ушош лк реснется. 
Даже если бы Топотопо(многоуважаемая Юлия) не испортила своим как она считала "рынком" люди бы еще играли на ЛК а не плакались что не хватает голды и прочего. Теперь каждый тут плачет чтобы сделали бы с их персонажами. У меня все.

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2791 сообщений
81 - Друг Uwow

ну и сделают новое ядро ( а смысл?) если весь ушош играет на дыркуле уже с прокаченными персонажами занимаются бизнесами продажами персов внутри проекта. Зачем им возвращаться на ушош? играет тот остаток отбросов  которые все же в молитвах что ушош лк реснется. 
Даже если бы Топотопо(многоуважаемая Юлия) не испортила своим как она считала "рынком" люди бы еще играли на ЛК а не плакались что не хватает голды и прочего. Теперь каждый тут плачет чтобы сделали бы с их персонажами. У меня все.

Я, вроде, ничего не писал про новое ядро. Откуда ты это вытянул?

Мне плевать на вовсеркл и на остальные проекты. Я лишь указал на то, что ЛК проекта uwow уже гниющий труп, ожидающий похорон. Юлия сделала всё правильно; текущие изменения никак не повлияли на онлайн, ибо он уже и так исчезал стремительно.

ВНЕ САЙТА   Chogaming

Chogaming

Сержант

• 104 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Спасибо за ваше обращение.Работа по поднятию лк активно ведется,корректируется новое ядро,так же планируется дешевая реклама на различных ресурсах.Пока можете подождать в даларане. Приятной игры.

Сообщение отредактировал Chogaming: 10 August 2019 - 13:57

ВНЕ САЙТА   Mixtip1496

Mixtip1496

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 22 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Xxsweetyxx

Я, вроде, ничего не писал про новое ядро. Откуда ты это вытянул?

Мне плевать на вовсеркл и на остальные проекты. Я лишь указал на то, что ЛК проекта uwow уже гниющий труп, ожидающий похорон. Юлия сделала всё правильно; текущие изменения никак не повлияли на онлайн, ибо он уже и так исчезал стремительно.

Сообщение отредактировал Mixtip1496: 10 August 2019 - 14:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых