Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

проблеми з обменом шмота

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   dorian1996

dorian1996

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

У вендора немаэ донного шлэма і ног 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Доброго ранку. Мені потрібно більше інформації. Ваш нiк, рилм, посилання на предмет з wowhead.com  та  ілвл.

Чи вiрно я вас розумію, ви придбали шолом і штани у вендора доната, але не можете їх повернути назад?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   dorian1996

dorian1996

Разведчик

• 6 сообщений

Доброго ранку. Мені потрібно більше інформації. Ваш нiк, рилм, посилання на предмет з wowhead.com  та  ілвл.

Чи вiрно я вас розумію, ви придбали шолом і штани у вендора доната, але не можете їх повернути назад?

Доброго вечора .  Я играю на легион х100 за орду . Ник вара Wiarian  . Я ранше купил шлем и штани 985 епохальниэ . Хочу их вернуть на токени . Шлем исполина и Поножи исполина . https://ru.wowhead.c...bonus=3610:1472. https://ru.wowhead.com/item=152182/поножи-исполина&bonus=3610:1472

ВНЕ САЙТА   dorian1996

dorian1996

Разведчик

• 6 сообщений

Доброго дня . Ник Wiarian . рилм - х100 Легион . Я хочу вернуть  шлем и ноги 985 илев епохальниэ Шлем исполина и Поножи исполина  на токени 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. А вы где именно пытаетесь их вернуть? Можно скрин? У нас тут недавно 2 игрока пытались не у специального вендора сдать шмот, а у того, у которого они этот шмот покупали.

ВНЕ САЙТА   dorian1996

dorian1996

Разведчик

• 6 сообщений

Здравствуйте. А вы где именно пытаетесь их вернуть? Можно скрин? У нас тут недавно 2 игрока пытались не у специального вендора сдать шмот, а у того, у которого они этот шмот покупали.

у вендора каторий пишет обмен шмота . шлема и поножей нету. вендор з боку стоит . сукуба пряпо а моб с лева

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вроде верно. Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он обработает мою заявку и я отпишусь о результатах сюда

ВНЕ САЙТА   dorian1996

dorian1996

Разведчик

• 6 сообщений

Ок  . Буду ждать . Спс

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ