Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Данат рисовка баг

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Wesx

Wesx

Разведчик

• 12 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Купил у данат вендера "Коса Порабощенного (Custom One-handed)" но сама модедь не появилась не у одного из персонажей, помогите с этим багом пожалуйста

Скриншот   https://pastenow.ru/...791eb70b030266a

Ник-Qouk

Legion-x100

Сообщение отредактировал Wesx: 15 July 2019 - 09:49

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2501 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none
А она и не появится, рисовка только для одного персонажа. Около донат вендоров стоит специальный непись, он как раз и работает с рисовками.

ВНЕ САЙТА   Wesx

Wesx

Разведчик

• 12 сообщений

Почему об этом не где не сказано? Получается я просто так выкинул токены?

ВНЕ САЙТА   Wesx

Wesx

Разведчик

• 12 сообщений

И как теперь вернуть деньги, или хотя бы токены что бы взять другую шмотку?

ВНЕ САЙТА   BuldozerWoinPaseidona

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

И как теперь вернуть деньги, или хотя бы токены что бы взять другую шмотку?

По сути, никак. Только если администрация пойдет тебе на встречу.

ВНЕ САЙТА   Спириточек

Спириточек

Разведчик

• 15 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСкарлет не найдет
  • Реалм:legion x100

Как нигде не сказано? На  самой косе нацарапано "Only for trans by donate", сразу же рядом стоит NPC "Transmogrifycation (only donate)". Шо не так?)

ВНЕ САЙТА   Wesx

Wesx

Разведчик

• 12 сообщений

Как нигде не сказано? На  самой косе нацарапано "Only for trans by donate", сразу же рядом стоит NPC "Transmogrifycation (only donate)". Шо не так?)

Я конечно очень рад за тебя и твое знание англ языка, но я знаете ли русский и англ язык у нас не преподавали....

Обычно если модель сохраняется в коллекции, то под шмоткой написано что такая модель есть или нету, я покупал опираясь на это, знал бы что рисовка которая дороже в 4 раза других транс пушек работает только на одном персонаже, я бы даже брать не стал....

ВНЕ САЙТА   Wesx

Wesx

Разведчик

• 12 сообщений

Надеюсь администрация прочитает эту тему и смогут как-то мне помочь

ВНЕ САЙТА   Спириточек

Спириточек

Разведчик

• 15 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСкарлет не найдет
  • Реалм:legion x100

Я конечно очень рад за тебя и твое знание англ языка, но я знаете ли русский и англ язык у нас не преподавали....

Слова созвучны ведь, там и знание не надо. 
Я не говорю, что вам ничего не вернут, так как не мне это решать, я просто говорю, что никто от вас ничего не скрывал, всё прописано в прайсах.

Если этого мало, вот вам ссылка на информацию про рисовки и прочее.
Даже выделю текст 

SKHW.png 0_7a394_757233ae_S.jpg

Уважаемые игроки! На нашем сервере вы можете приобрести рисовки. Что же в них входит?

1. Все перечисленное в этом посте НЕ подлежит возврату. Будьте внимательны и осознанно делайте свой выбор.

2. Рубашки, морфы не работают на аренах и полях боя дабы не мешать игрокам
3. Мы имеем право отказать в продаже маунта, рубашки , морфа даже если он соответствует критериям

Сообщение отредактировал Спириточек: 15 July 2019 - 11:27

ВНЕ САЙТА   Wesx

Wesx

Разведчик

• 12 сообщений

Слова созвучны ведь, там и знание не надо. 
Я не говорю, что вам ничего не вернут, так как не мне это решать, я просто говорю, что никто от вас ничего не скрывал, всё прописано в прайсах.

Если этого мало, вот вам ссылка на информацию про рисовки и прочее.
Даже выделю текст 

SKHW.png 0_7a394_757233ae_S.jpg

Уважаемые игроки! На нашем сервере вы можете приобрести рисовки. Что же в них входит?

1. Все перечисленное в этом посте НЕ подлежит возврату. Будьте внимательны и осознанно делайте свой выбор.

2. Рубашки, морфы не работают на аренах и полях боя дабы не мешать игрокам
3. Мы имеем право отказать в продаже маунта, рубашки , морфа даже если он соответствует критериям

Ладно впредь буду внимательней, благодарю за инфу. Жалко что они даже к учетной записи не привязаны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых