Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Исправление персонажей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Snowball7

Snowball7

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

f8800265afa4d4fedf352725c4ee2cfeДоброго времени суток, администрация проекта uWoW! 

Мой персонаж в очередной раз забагался и я решил его исправить через личный кабинет, но после того как начал выбирать мир (Legion x100) я обнаружил, что на этом мире нет моих персонажей, тогда как в игре они присутствуют. Пожалуйста, подскажите как быть.
(https://pastenow.ru/...f352725c4ee2cfe) (ссылка на скриншот из личного кабинета)

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5926 сообщений
7548 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Здравствуйте! Не на том аккаунте смотрите значит, исправление работает без проблем, все персонажи отображаются, я только что проверила

ВНЕ САЙТА   Snowball7

Snowball7

Разведчик

• 8 сообщений

Но у меня один аккаунт и больше нет друхих

ВНЕ САЙТА   Snowball7

Snowball7

Разведчик

• 8 сообщений

Так что делать то, чтобы появились мои персонажи в личном кабинете?

ВНЕ САЙТА   Snowball7

Snowball7

Разведчик

• 8 сообщений

Здравствуйте! Не на том аккаунте смотрите значит, исправление работает без проблем, все персонажи отображаются, я только что проверила

У меня только один аккаунт, других нет. Проблема эта уже месяц

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5926 сообщений
7548 - Титан Uwow

Ник персонажа укажите и почту, посмотрю

ВНЕ САЙТА   Snowball7

Snowball7

Разведчик

• 8 сообщений

Ник персонажа укажите и почту, посмотрю

Снежоксмерти - ник
[email protected]

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5926 сообщений
7548 - Титан Uwow

Этот персонаж находится не на этом аккаунте. Собственно, о чем и говорила - не на том аккаунте смотрите.

ВНЕ САЙТА   Snowball7

Snowball7

Разведчик

• 8 сообщений

Этот персонаж находится не на этом аккаунте. Собственно, о чем и говорила - не на том аккаунте смотрите.

И как он мог деться с этого аккаунта (напоминаю) единственного на какой-то другой аккаунт? 
Если же не на этом, то что получается, его кто-то куда-то перенёс без моего ведома? это значит моего персонажа украли? Почему в игре он всё еще на том аккаунте, а в личном кабинете не на том? 

ВНЕ САЙТА   Snowball7

Snowball7

Разведчик

• 8 сообщений

ладно, закрывайте тему :(

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5926 сообщений
7548 - Титан Uwow

И как он мог деться с этого аккаунта (напоминаю) единственного на какой-то другой аккаунт? 
Если же не на этом, то что получается, его кто-то куда-то перенёс без моего ведома? это значит моего персонажа украли? Почему в игре он всё еще на том аккаунте, а в личном кабинете не на том? 

Переноса персонажей между аккаунтами нет и не было, он всегда был на другом аккаунте, не на том, что Вы указали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых