Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисовка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Igor2282343

Igor2282343

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Хочу получить Атиеш магу на Правую руку чтобы затраснить можете выдать пожалуйста

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Дайте для начала ник+ реалм + ссылку на предмет, про который вы говорите, позовём разраба и ребят с легиона - ответим на запрос

ВНЕ САЙТА   Igor2282343

Igor2282343

Разведчик

• 7 сообщений
Вот ссылка на предмет https://ru.wowhead.com/item=22589реалм login.uwow.biz мир Legion test ник моего мага Кадгарыч

ВНЕ САЙТА   Igor2282343

Igor2282343

Разведчик

• 7 сообщений
Вот предмет https://ru.wowhead.com/item=22589реал login.uwow.biz мир Legion test ник мага Кадгарыч и да если сможете то можете выдать сет Медива??

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Простите, но легион тест не обслуживается на подобные вещи.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Igor2282343

Igor2282343

Разведчик

• 7 сообщений
А на 100х обслуживается?

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На х100 обслуживается, но за токены. Судя по вашим сообщениям, вы хотите бесплатно. Ну как обслуживается. Мы делаем рисовки для этого рилма, но то, что вы просите в теме я бы даже на х100 не пустила б

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Igor2282343

Igor2282343

Разведчик

• 7 сообщений
А вы можете сделать рисовку оружия которое я хочу затрансить на правую руку просто я на тесте увидел посох медива хотел затрансить но она была на левую пожалуйста если вы можете сделать рисовку посоха медива и сет Медива

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А вы можете сделать рисовку оружия которое я хочу затрансить на правую руку просто я на тесте увидел посох медива хотел затрансить но она была на левую пожалуйста если вы можете сделать рисовку посоха медива и сет Медива

На х100 ? Стоимость такой рисовки 800 токенов и при условии, что вашему классу вообще "идёт" бегать с атиешем. Т.е. если вы дх или вар, я врятли сделаю рисовку атиеша для вас. Какой класс вашего персонажа? И готовы ли вы приобретать токены на х100? На тесте то токены не снимаются, а вот на х100 без их наличии ничего нельзя приобрести

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Igor2282343

Igor2282343

Разведчик

• 7 сообщений
Я имел ввиду на тесте

ВНЕ САЙТА   Igor2282343

Igor2282343

Разведчик

• 7 сообщений
И да просто вот хочу Алунет затрансить на Атиеш просто вот в рисовках на тесте есть только а мне просто нужно на правую

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я же сказала, что мы не делаем этого на тесте. Тест сервер не игровой рилм, там проводятся тесты, донат там включен тоже для тестов, чтобы игроки могли посмотреть например статы шмоток. Вы просите выделить разраба, чтобы он перестал заниматься починками и рисовал вам визуальную штуку на рилме, который вообще существует не для игры. 

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых