Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат Релики

донат релики

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Folfrider

Folfrider

Разведчик

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток уважаемая администрация сервера. У меня такой вопрос, есть ли возможность приобрести релики с зараннее предопределёнными трейтами в тигеле? И если есть, то сколько это будет стоить?

Так же хотелось бы поинтересоваться, почему нет возможности вставить в шмотку больше 1 сокета (Вещи же падают с 3 сокетами).

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

Доброго времени суток уважаемая администрация сервера. У меня такой вопрос, есть ли возможность приобрести релики с зараннее предопределёнными трейтами в тигеле? И если есть, то сколько это будет стоить?

Так же хотелось бы поинтересоваться, почему нет возможности вставить в шмотку больше 1 сокета (Вещи же падают с 3 сокетами).

ты уже не первый кто об этом спрашивает.

1) с 3мя не выпадают, 3 сокета это или старые вещи или 800-880 шмот добытый через археологию. а у 2х сокетов слишком низкий шанс прока, по этому и не продают.

2) релики с определенными трейтами не продают по 3м причинам. 1) нет технической возможности, 2) слишком низкий шанс прока конкретных трейтов. ведь в 3 строке у тебя 3 перка из 9 генерируются, во второй 2 из 12, 3) донат таких реликов введет сильный дисбаланс в игру.

p.s. юзай поиск по форуму

а еще для проверки вероятностей можешь использовать например 

https://calculator88...chajnyh-chisel/

выставив Количество чисел 2(3) и Диапазон случайных чисел от 1 до 12(от 1 до 9)

и увидишь что вариантов генерации ну очень дофига

либо могу тебе кинуть c++ скрипт который тебе подсчитает суммарное количество вариантов генерации тигель бонусов.

• Agis это нравится

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Игрок выше ответил верно, за что ему спасибо. Сразу предупрежу, что снести релик к тигелю и потом вернуть его как ошибочно купленный не получится, мы логируем такие штуки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых