Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Мысля спустя =) Оцените лайком

арена

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Starosta

Starosta

Разведчик

• 24 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

привет привет дротики аренки)

вот на увов всегда вертаюсь по аренить в сезоне

и вот ждешь регу нудно куда то ходишь по серверам созываешь народ регать на тебя арену для того что бы получить рейтинг) а зачем оно на увов) но все равно хочется быть в топе как и в старые года

у нас на серверах стоят АРЕНА СПЕКТАТОРЫ  которые время от времени произносят какую то дичь!

а ВЫ разработчики и Администраторы ответьте на такое --

" Сделайте что бы АРЕНА СПЕКТАТОР говорил сообщал ну над своим ником  произносил ТО ЧТО НА АРЕНЕ ВЕДЕТСЯ ИГРА! " (или то что в очереди есть тима типа номер 1) сработает сотка инфа

поверьте сидеть и ждать регу и орать го регать не ок

а когда будут люди знать ага " спектр гворит регают " можно и позвать напа порегать

это изи реал

Сообщение отредактировал Starosta: 27 Июнь 2019 - 15:48

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Кровавый Страж

• 950 сообщений
81 - Друг Uwow

Starosta проще реализовать серверный анонсер который будет флудить(с интервалом в Z-минут): что в реге на случайное/конкретное бг стоит n-орды и n-альянса, + в реге 2х2(с рейтингом выше Х) находится n-команд. 

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 421 сообщений
213 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Starosta проще реализовать серверный анонсер который будет флудить(с интервалом в Z-минут): что в реге на случайное/конкретное бг стоит n-орды и n-альянса, + в реге 2х2(с рейтингом выше Х) находится n-команд. 

на панде такое есть. Не думаю, что это так сложно сделать.

ВНЕ САЙТА   Starosta

Starosta

Разведчик

• 24 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

МДААА

даже не кто не ответил) о такой реализации - дада нет нет

странные

а потом хотят что бы больше людей было

дождик даже в лс не ответил омг

ВНЕ САЙТА   Дождик

Дождик

Куратор Legion FuN, Арена

• 1 187 сообщений
888 - Старейшина Uwow
  • Реалм:uwow.biz

Ну, если вы так ставите вопрос, то конкретно сейчас, ответ будет - нет. Я не могу подойти к разработчику и попросить его бросить работу над кросом для легиона и другими важными приоритетными правками чтобы сделать вам анонс игр арены на Лк

Темы с аналогичным тегами арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых