Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Маунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

ВНЕ САЙТА   Ironbuttx

Ironbuttx

Разведчик

• 13 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:legion x100

Здравствуйте, ув. Администрация. 
Решил обновить коллекцию маунтов, в честь чего было принято решение купить крыло ночи и  https://ru.wowhead.c...зрачного-тигра 
Крыло я купил на основном аккаунте, все хорошо. А вот тигру, как мы все знаем, можно трейдить, т.к. он не персональный(предварительно я спросил в лфг, все сказали, что я смогу передать).
Ну и по своему опыту докинул ещё 300р(остальной эфир выдан по программе "жертвы ддос атак") и купил поводья на втором аккаунте, где я не играю. Однако маунта передать на основу не могу - пишет "персональный". 
Собственно, вопрос: если я не могу передать маунта на основной аккаунт путём трейда, не могли бы вы списать вместе с маунтом мои 300 рублей, которые я ЗАДОНАТИЛ со второго аккаунта и выдать их на основной? Я согласен буду докинуть ещё 300р, дабы заполучить тигру на мейне. Спасибо больше :)
Мейн аккаунт: georgydonskix
Второй аккаунт, на котором тигр: ironbutt1810 

Скриншот: https://ibb.co/8dTgtQr

p.s. Если нужны будут чеки операций, могу и их предоставить. 

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2502 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none
Донат между аккаунтами не переносится.

ВНЕ САЙТА   Ironbuttx

Ironbuttx

Разведчик

• 13 сообщений

А причем тут донат? Тигра есть тигра, даже на офе этот маунт передается с рук в руки либо на аукционе. Кто ж знал, что купив его на втором аккаунте, он будет персональным и я не смогу его по трейду передать своему мейну?   :unsure:

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2502 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none
Его сделали спецом персональным.

ВНЕ САЙТА   Ironbuttx

Ironbuttx

Разведчик

• 13 сообщений

Тогда можно запросить возврат бонусов, поскольку я был не осведомлен о том, что предмет не близлайк? 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Дайте ник, реалм + ссылку на предмет (часть данных я вижу, но давайте вместе с ником их соберём в одном месте). Попрошу поставить возврат, если вы подали заявку в пределах 4 дней с момента покупки.  Завтра подам заявку.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Тогда можно запросить возврат бонусов, поскольку я был не осведомлен о том, что предмет не близлайк? 

Вашу заявку приняли, но на будущее прошу внимательней ознакамливаться с информацией в вендоре) Там написано, что все предметы становятся персональными, чтоб на будущее тоже не ошиблись

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Ironbuttx

Ironbuttx

Разведчик

• 13 сообщений

Вашу заявку приняли, но на будущее прошу внимательней ознакамливаться с информацией в вендоре) Там написано, что все предметы становятся персональными, чтоб на будущее тоже не ошиблись

спасибо, теперь буду в курсе :)

Можно тогда без лишней темы вернуть задоначенные бонусы на МЕЙН аккаунт? (georgydonskix <--- этот)
Чтобы я мог докинуть и купить там тигра. Ссылаясь на то, что я просто ошибся профилем(автозаполнением логина/пароля), когда логинился в личном кабинете (((: 

Дайте ник, реалм + ссылку на предмет (часть данных я вижу, но давайте вместе с ником их соберём в одном месте). Попрошу поставить возврат, если вы подали заявку в пределах 4 дней с момента покупки.  Завтра подам заявку.

Ironbuttx, legion x100, https://ru.wowhead.c...зрачного-тигра 

Сообщение отредактировал Ironbuttx: 24 June 2019 - 20:28

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал на возврат ,в пределах 72 часов токены поступят на акк

Можно тогда без лишней темы вернуть задоначенные бонусы на МЕЙН аккаунт? (georgydonskix <--- этот)
Чтобы я мог докинуть и купить там тигра. Ссылаясь на то, что я просто ошибся профилем(автозаполнением логина/пароля), когда логинился в личном кабинете (((:

Нельзя. Токены между акками не переносятся. И как ошибку их уже не подашь т.к. на них было что-то уже куплено.

ВНЕ САЙТА   Ironbuttx

Ironbuttx

Разведчик

• 13 сообщений

Подал на возврат ,в пределах 72 часов токены поступят на акк

Нельзя. Токены между акками не переносятся. И как ошибку их уже не подашь т.к. на них было что-то уже куплено.

И как тогда быть?:(
Я на том аккаунте не играю. Считать, что 300р пустил на ветер? :unsure:

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

И как тогда быть? :(

Упустили? Интересный момент, учитывая, что Блэк на этом чаре не видит доната этого маунта.

Вы точно тот ник дали и вы точно на этом чаре маунта донатили и он не из каких-нибудь старых пересланных на этого чара ранее маунтов?

ВНЕ САЙТА   Ironbuttx

Ironbuttx

Разведчик

• 13 сообщений

И как тогда быть? :(

Упустили? Интересный момент, учитывая, что Блэк на этом чаре не видит доната этого маунта.

Вы точно тот ник дали и вы точно на этом чаре маунта донатили и он не из каких-нибудь старых пересланных на этого чара ранее маунтов?

Произошло недопонимание, прошу прощения. Я думал вам нужен ник персонажа которому переслать. 

Фэйкнаэскейп, legion x100, https://ru.wowhead.c...израчного-тигра

Тигра на этом чаре. 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал на возврат с правильным чаром

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Проверяйте

ВНЕ САЙТА   Ironbuttx

Ironbuttx

Разведчик

• 13 сообщений

Всё получил, спасибо.
И все же, не знаю, что делать теперь с ними и куда девать, ведь я там не играю :( 
Вообще ни малейшего варианта адресовать на другой аккаунт?(за исключением трёхсот бонусов по программе частейших дисконнектов)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я уже отвечал, что нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых