Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров / MoP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1178 сообщений
916 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Уважаемые игроки!

Я открываю набор тестеров.

Ввиду того, что зарплата теперь выдается не только игровой валютой, но и денежными вознаграждениями - требования и обязанности слегка изменились. 

Требования:

• Опыт игры: конечно, желателен опыт с оффы. От вас необходимы хорошие знания PVE и PVP части. 
  • Свободное время: много свободного времени, т.к. объем работы - огромный, как минимум вы должны проекту уделять по 20 часов в неделю. 
  • Стрессоустойчивость и адекватность: вам придется общаться с коллегами, начальством, с игроками на форуме. 

Обязанности:

• Проверка баг-трекера.
  • Самостоятельный поиск багов.
  • Выполнение приказов начальства.
  • Своевременная ежедневная отчетность. 
  • Работа напрямую с разработчиками проекта. 

Вы должны понимать, что это - работа. Кроме получаемой зарплаты (зарплата выдается игровой валютой или же мы готовы платить денежное вознаграждение в зависимости от объема вашей работы)  у вас НЕ будет привилегий на игровые аккаунты. Вы будете нести ответственность за свои действия, в случае нарушения наших договоренностей вы получите бан игровых аккаунтов на нашем сервере. 

Шаблон заявки:

• Ваше имя, возраст.
  • Расскажите о себе, о своих достижениях, познаниях (в игре), увлечениях, о своих недостатках и наоборот - положительных качествах. Укажите, имеется ли подписка на офе.
  • Укажите ваш скайп - он обязателен для работы. 

P/S/ Если вы оставляете заявку в данной теме - прошу мониторить указанный скайп, ждать неделю, пока вы соизволите добавиться, я не буду.

P/S/S/ Уважаемые игроки, орфография важна! 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 422 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР Reboot
  • Персонаж:Фанта

1) Дмитрий, 26.

2) Играю на сервере с 2013. Люблю ачивки. Имеется куча репортов о багах, знаю как должны работать большинство "вещей" в пандарии. Недостатки - баны на сервере. Я за фиксы классовых багов и тех что мешают игровому процессу. Играл некоторое время на офе пандарии. Подписки на офе нет, ласт патч купленный Легион.

3) Fraveran

Сообщение отредактировал Фанта: 16 October 2019 - 19:54

ВНЕ САЙТА   Ilua96

Ilua96

Высший Сержант

• 366 сообщений
122 - Весельчак

1)Илья, 23

2) Играю с 2011 года (на данный момент 8 лет). Играл с Катаклизма х175 на этом проекте, фул актуальную пандарию на офе, также легион, бфа.

Заитересован и играл во всех аспектах в wow, кроме RP, то есть ачивы, PvP (в пвп на ты), PvE (рлил что на офе ОО, что на этом проекте) (подробнее расскажу в скайпе).

Репортил кучу багов не зависимо от того, как эти баги влияют и на меня (к примеру если баг усиливает тот класс, которым я играю, то я его всё равно зарепорчу).

Есть умения и знание в программировании (подробнее расскажу в скайпе).

4) ilua961

ВНЕ САЙТА   Utry

Utry

Сержант

• 141 сообщений
94 - Друг Uwow
  • Персонаж:Malvertising

1. Дмитрий, 24

2. Начинал играть в вов со старта лк на оффе, из всех вышедших дополнений зацепил только MoP своим геймплеем, где разбор классовых и рейдовых механик стал для меня чем-то вроде хобби. Благодаря этому на данный момент я отлично изучил механику большинства классов, и хорошо ориентируюсь в остальных, могу различить недоработки на машинальном уровне. Также хорошо знаю, как должны работать актуальные рейды (ОО, ПГ) и подземелья, вплоть до мелочей. Находчиво подхожу к поиску доказательств правильности работы чего бы то ни было (используя: вовхед, логи оффы, видео, чейнджлоги, хотфиксы и др.). Играл на большинстве проектов конкурентов, из чего имею хорошее понятие о сильных и слабых сторонах как работоспособности этих проектов, так и прочих их сфер услуг. Имею свои видения о возможных вариантах поднятия онлайна сервера и прочие идеи...

Из недостатков: только среднее знание начальных рейдов пандарии (СС, ПМШ), не люблю формальное общение и имею 12 баллов предупреждения на форуме. 

3. [email protected] (для скайпа)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых