Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

токены

не раб отает

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Ksardos

Ksardos

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день!!!

Не можна заказать токенов с банковской картой :angry: :angry: :angry:

Сломан донат Ваш платеж неуспешный показивает!!! :excl: :excl: :excl:

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 409 сообщений
3 363 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Обратитесь с вопросом непосредственно в платёжную систему с вопросом по поводу того почему они не принимают вашу карту. Донат по картам сейчас у многих игроков проходит, вижу это в логах.

ВНЕ САЙТА   Ksardos

Ksardos

Разведчик

• 5 сообщений

Здравствуйте. Обратитесь с вопросом непосредственно в платёжную систему с вопросом по поводу того почему они не принимают вашу карту. Донат по картам сейчас у многих игроков проходит, вижу это в логах.

Окей спс так и буду делать а то уже раза 5 пробнул и фиг!!!

ВНЕ САЙТА   Ksardos

Ksardos

Разведчик

• 5 сообщений

Окей спс так и буду делать а то уже раза 5 пробнул и фиг!!!

штот явно с интеркассом не то :(

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 409 сообщений
3 363 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я к сожалению не могу подсказать что именно не то(

Это могут сделать только сотрудники, в крайнем случаем можно попробовать другие платёжные системы, если я всё верно помню, у них была возможность оплачивать картой.

Темы с аналогичным тегами не раб, отает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых