Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Что слышно ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   ilya9225

ilya9225

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЕкатеринбург
  • Реалм:Legion x100

Доброго дня, хотелось бы ещё раз уточнить по поводу полного обнула аккаунта, когда это случится ?

ВНЕ САЙТА   vladlen2020

vladlen2020

Рубака

• 86 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

какое еще обнуления?

ВНЕ САЙТА   lordoverlord

lordoverlord

Сержант

• 116 сообщений
67 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Дхдлягомиков

Скорее всего идет о фул раздоне аккаунта . Об этом уже спрашивали , насколько я помню , сейчас это невозможно.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, речь не о фулл раздоне, а об удалении чара с возвратом токенов за то, что находится сейчас на нём. Пока не слышно. Только перенос закончили, ещё занят Армадон(

ВНЕ САЙТА   Талыйлед

Талыйлед

Рубака

• 66 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
А есть возможность вкинуть какую то инфу или надежду? Достаточно долго мы уже без данной услуги.
Заранее спасибо за ответ.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

У меня нет привычки говорить про то, про что у меня нет информация. Я знаю, что у меня в планах эта опция есть и что я Блэка по поводу неё периодами дёргаю, а Блэк говорит мне, что разраб занят. Это всё, что я могу сейчас сказать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых