Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донатные пвп-игроки

пвп pvp донат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

ВНЕ САЙТА   OngBak

OngBak

Сержант

• 107 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Играю на сервере Legion x100 и на этом сервере стало невозможно играть. Пвп-игроки в фулл донате не дают играть обычным смертным. Куда не придешь там обязательно будет донатный игрок который всех убивает, причем убивает с 1-2 ударов. Я не знаю, что это за донат-вещи такие но от такого игрока нет смысла вообще отбиваться, просто не успеваешь что-либо сделать. Неужели нельзя сделать так чтобы пве-игроки могли включить какой-то режим защиты от пвп, а  то получается что на этом сервере пве-игрокам нет смысла вообще играть. Не всем нравиться пвп так же как не всем нравится пве и я это прекрасно понимаю, но какой-то баланс должен быть, хоть минимальный, а на этом сервере вообще баланса нет никакого. Если пве-игроки уйдут с этого сервера, то уйдут и пвп-игроки, попросту потому, что им не с кем будет играть. На сервере и так играют "три калеки" по сравнению с тем сколько играло год назад, а так вообще сервер накроется. 

Почему нельзя было создать два идентичный сервера, один с донатом, а другой без доната, чтобы у игроков был выбор, кто хочет - идет играть на сервер с донатом и бью там друг-друга пока не надоест, а кто хочет - идет играть на сервер без доната. Вот тогда все были бы довольны.

ВНЕ САЙТА   Crystal

Crystal

Разведчик

• 34 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Эксвайр

Сервер PvP. И игроков тут достаточно. Особенно с приливом от epic. А соваться на людей в фулллдонате, с камнями на универсальность во все слоты ( ну которые наныли чтоб в wpvp вернули фулл урон - ониждонатили, а тут не ваншотит) - глупо, можно просто свалить в другое место. Не думаю что за тобой прям целенаправленно будут летать везде и выискивать . Было бы не плохо если б примпати ( собранную группу из 5 человек, обычно в фуллшмоте, с 10+ престижем) кидало бы на бг на такие ж пати. Я не помню на офе реализовано было или нет. Но там скорее всего попасть на 1 и тот же прим была малая вероятность (кросреалм, да и просто большое количество игроков). А тут как начнет вечером играть 1 стак , так он и будет катать, против рандомов, которые артефакт то не знают где взять на легионе. И пока им не надоест. А жаловаться на донатных пвп-игроков в мире ( за счёт которых ты тут и играешь бесплатно, вообщето) то эт такое себе. 

ВНЕ САЙТА   OngBak

OngBak

Сержант

• 107 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Я прекрасно понимаю что донат должен быть, иначе сервер не сможет просуществовать. Но правильный донат не должен влиять на баланс. Есть куча примеров пиратский серверов (не только вов но и других игр) в которых тоже есть донат, к примеру сервер с линейкой Asterios. Этот сервер уже существует туеву хучу лет, и на нем тоже есть донат, но там донат не влияет на баланс игры, а в вове намного больше фишек, которые можно задонатить, чем в линейке. Но администрация ювова продает все подряд. Посмотрите на сервер год назад и сейчас, вы говорите что много игроков на сервере, особенно с приливом от epic. Так вот я вам скажу что вы глубоко ошибаетесь, этот прилив от epic и сделали из-за того что игроки сваливают с сервера. Год назад я не успевал чат читать так много игроков было, а теперь что, чат молчит бывает по 5 минут. Может вы играете за альянс, я не знаю как там обстоят дела с чатом, может там и много игроков, но на орде игроков вообще мало стало

ВНЕ САЙТА   Crystal

Crystal

Разведчик

• 34 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Эксвайр

А существует оф сервер линейки, где добавили коробки в которых можно вытащить B +16 . PS добавление Сокетов, фулл камней во все слоты, 101 арта и амантула в донат - вот что дисбаланс. На 985 шмот - пофиг. Но это ничего не изменит уже. Как с амантулом с этим все думали раздумывали как его поставить в донат, а потом просто залили за 2к. Конечно его все, кто хотел купили за 2к а не за 1, да и за 3 бы купили. Имеем то, что есть.

ВНЕ САЙТА   OngBak

OngBak

Сержант

• 107 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Ну так и как играть? Я просто играю за орду, а орды в несколько раз меньше чем альянса. За мной не летают целенаправленно и не выискивают меня, но просто из-за того что альянса больше чем орды, то в какую бы точку я не пришел там всегда есть альянс. Не все конечно из альянса пвп-игроки, но очень часто натыкаюсь именно на пвп-игроков в фулл донате, которые просто так орду в покое не оставят. Например на масс точку когда хожу, там всегда есть такие игроки, и как орде бить босса, когда там альянс не дает этого сделать.

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1 191 сообщений
1 472 - Uwow меня превозносит

по ВПВП мы работаем, постепенно будем вводить некоторые урезки и балансить урон. По поводу балансного доната, такой реалм планируется, НО чтоб он как говорится прокнул и на нем кто-то играл должно быть минимум это полностью рабочие стартовые цепочки квестов, ну вот особенность такая, без этого играть не будет смысла на таком сервере.

относительно того что вас ганкают, ну что еще сказать, режим реалма ПВП, это специфика игры такая, если хотите чтоб вас не ганкали, это вам на эпике играть надо, там реалм ПВЕ.

ВНЕ САЙТА   OngBak

OngBak

Сержант

• 107 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

А почему на ювове не сделать два сервера, один пвп с донатом, а второй пве без доната (ну ил донат который не влияет на баланс, например маунты там всякие и т.п.) и чтобы оба были х100?

Я на ювове играю уже много лет и раньше было нормально тут играть. Переходить на другой сервер не хочется так как все сначала раскачивать персонажей нужно.

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1 191 сообщений
1 472 - Uwow меня превозносит

уже проходили такую историю еще во времена ЛК, когда был один крупный сервер х100 переполненный, решили сделать два чтоб было комфортнее играть, на втором реалме с копией чаров с х100 играли первую неделю, потом все вернулись на х100. Практика показывает что люди не будет играть на втором реалме, все приходят, смотрят где больше онлайн и туда заходят, на реалме где мало игроков заходят очень сильно реже, так что в этом попросту нету смысла.

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1 017 сообщений
334 - Uwow меня почитает

А почему на ювове не сделать два сервера, один пвп с донатом, а второй пве без доната (ну ил донат который не влияет на баланс, например маунты там всякие и т.п.) и чтобы оба были х100?
Я на ювове играю уже много лет и раньше было нормально тут играть. Переходить на другой сервер не хочется так как все сначала раскачивать персонажей нужно.

Делить реалм, имеющий в пике всего 4-4,5к онлайна? Бредятина.
Не можешь победить - присоединяйся, на альянсе ведут набор куча гильдий с рт на любой вкус.
Или иди к вашим петушарам вроде шаха, которые вечно ходят пачками и также вырезают всех аликов. Сможешь сразу жаловаться и тебе помогут.

ВНЕ САЙТА   OngBak

OngBak

Сержант

• 107 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Я просто вижу в чате очень много людей жалуется на такую ситуацию, что альянс не дает орде играть. И я думал что если бы был сервер х100 с донатом не влияющим на баланс игры, то на нем бы играли многие (ну это только мое мнение, может конечно я и ошибаюсь).

И еще подскажите. Вот этот пвп-режим не должен переключать игрока в пвп или пве? Или он как-то не так должен работать?

SQXH.png

Или иди к вашим петушарам вроде шаха

Не знаю кто это

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1 017 сообщений
334 - Uwow меня почитает

Я просто вижу в чате очень много людей жалуется на такую ситуацию, что альянс не дает орде играть. И я думал что если бы был сервер х100 с донатом не влияющим на баланс игры, то на нем бы играли многие (ну это только мое мнение, может конечно я и ошибаюсь).

И еще подскажите. Вот этот пвп-режим не должен переключать игрока в пвп или пве? Или он как-то не так должен работать?
SQXH.png

Это твое мнение и ты ошибаешься. Такой реалм не рентабелен. Он либо будет пустой и не рерспективен в плане поддержки либо наоборот будет популярней основного и в итоге прибыли не хватит на поддержание всего проекта.

Этот пвп режим можно отключить только в союзных локациях типа Элвина и дуротара.

ВНЕ САЙТА   OngBak

OngBak

Сержант

• 107 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Ясно. Короче для пве-игроков на сервере все плохо(

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1 017 сообщений
334 - Uwow меня почитает

Ясно. Короче для пве-игроков на сервере все плохо(

Ты упоролся? Тут куча пве-контента в виде данжей и рейдов. Целование белочек и локалки - это не пве, это контент домохозяек.

ВНЕ САЙТА   OngBak

OngBak

Сержант

• 107 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Ты читал тему с самого начала? Мне что по-твоему с данжей не вылазить? А на Аргус и на Расколотые вообще не заходить? "Интересно" так играть. 

На локалках альянс мочит орду, пойдешь на масс точку - альянс опять мочит орду. Выйти никуда невозможно, чтобы там не было альянса.

Сообщение отредактировал OngBak: 17 Май 2019 - 13:06

ВНЕ САЙТА   KS464018956

KS464018956

Сержант

• 106 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Как человек играющий на альянсе могу сказать то же самое на счёт орды которая систематически устраивает ганки на месте сдачи квеста за 4 локальных задания. Ныть в этой ситуации глупо. я хотя и не поддерживаю то что донат тут сильно влияет на баланс но именно благодаря нему мы можем играть, потому либо смирись либо иди на эпик как правильно сказал Блэк там PVE, хотя сразу скажу что при желании убьют и там)) 

ВНЕ САЙТА   OngBak

OngBak

Сержант

• 107 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

потому либо смирись либо иди на эпик

Так а какой смысл идти на эпик, если оттуда пришли к нам? Там наверное еще хуже если люди уходят с него

ВНЕ САЙТА   KS464018956

KS464018956

Сержант

• 106 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

А ты не думал что пришли те кто кайфует именно от PVP а там PVE в остальном то всё тоже самое

ВНЕ САЙТА   OngBak

OngBak

Сержант

• 107 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

аааа ясно

ВНЕ САЙТА   Chronormu

Chronormu

Рубака

• 98 сообщений
141 - Весельчак
  • ГородCatalyst2960
  • Реалм:Hyper-V
  • Персонаж:AVX-заклинатель, мастер Hyper-V, Azure боярин

Я прекрасно понимаю что донат должен быть, иначе сервер не сможет просуществовать. Но правильный донат не должен влиять на баланс. Есть куча примеров пиратский серверов (не только вов но и других игр) в которых тоже есть донат, к примеру сервер с линейкой Asterios. Этот сервер уже существует туеву хучу лет, и на нем тоже есть донат, но там донат не влияет на баланс игры, а в вове намного больше фишек, которые можно задонатить, чем в линейке. Но администрация ювова продает все подряд. Посмотрите на сервер год назад и сейчас, вы говорите что много игроков на сервере, особенно с приливом от epic. Так вот я вам скажу что вы глубоко ошибаетесь, этот прилив от epic и сделали из-за того что игроки сваливают с сервера. Год назад я не успевал чат читать так много игроков было, а теперь что, чат молчит бывает по 5 минут. Может вы играете за альянс, я не знаю как там обстоят дела с чатом, может там и много игроков, но на орде игроков вообще мало стало

Чувак, это фактически единственный проект, который даже ЛК умудрился слить. за 10 лет этот проект ничего не добился и даже на дэдик-хост не зарабатывает. 
ЛК тут в своё время убивали под лозунгами "если мы сделаем баланс, то нам перестанут донатить" и "вы играете на бесплатном сервере, будьте благодарны и молчите"
Руководство сервера свято верует, что они всё делают правильно, а что за 10 лет проект только деградирует - это случайность, которая никак не связана с их решениями и проводимой политикой. 

относительно того что вас ганкают, ну что еще сказать, режим реалма ПВП, это специфика игры такая, если хотите чтоб вас не ганкали, это вам на эпике играть надо, там реалм ПВЕ.

Да, естественно, ганк - неотъемлемая часть ПВП-реалмов, вот только основная претензия вроде как не к ганку, а к тому, что донат-магазин сделан с полным игнором баланса. 

Вы сначала ввели дизбалансный донат, а только потом планируете как-то поработать над этим и забалансить. Может нужно сначала создать такие условия, в которых донат не будет настолько сильно решать, а потом его вводить, не?

уже проходили такую историю еще во времена ЛК, когда был один крупный сервер х100 переполненный, решили сделать два чтоб было комфортнее играть, на втором реалме с копией чаров с х100 играли первую неделю, потом все вернулись на х100. Практика показывает что люди не будет играть на втором реалме, все приходят, смотрят где больше онлайн и туда заходят, на реалме где мало игроков заходят очень сильно реже, так что в этом попросту нету смысла.

Да-да, проходили и это вас не научило ровным счётом ничему. У вас было два абсолютно одинаковых реалма, единственное отличие было в онлайне - закономерно все пошли играть туда, где больше. Напоминаю, что полное клонирование реалмов нужно только для разгрузки серверных мощностей и решения проблемы очередей, если таковые имеются. Если же вы делением реалма пытаетесь решать вопросы баланса, то разница между реалмами должна быть весомой, например на офе делаются разные таймеры респавна ресурсов, мобов, объектов, что в конечном итоге очень сильно влияет на время прокачки, экономику и доступность тех или иных вещей.
Если вы хотите делать 2-ой реалм для баланса, то разница должна быть более, чем в 1-ом аспекте игры и должна "чувствоваться" постоянно,  а не быть заметной только на бэкэнде для тех, кто имеет доступ к подробной статистике,

• armand это нравится

ВНЕ САЙТА   Торнадогкдхакер

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)

• 128 сообщений
61 - Друг Uwow
  • Городbroken dreams blvd.
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:пушистый оверлорд

ай смеюсь помогите, на лк онлайн как на реалмах офа пишут  :ph34r:  (это работает только если рассматривать реалмы типа Грома и Термоштепселя)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых