Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ошибки и проблемы полного переноса на Legion

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 631 сообщений
7 455 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQR9.png

Доброго времени суток!
Что ж, настал тот момент, когда мы готовы запустить полный перенос персонажей на Legion. Мы постарались провести тестирование по максимуму, но понимаем, что в ходе запуска могут быть обнаружены новые проблемы или баги. Чтобы оперативно их исправить, создана эта тема для сообщений о всех возникающих проблемах.

Обращаю внимание, это не тема с обсуждениями, тут нужны только сообщения касательно возникших проблем, сложностей и так далее. Все остальное буду просто удалять без предупреждения.

Если Вы столкнулись с проблемой, ошибкой и всем тем, что не входит в понятие "нормально перенеслось", пишите в эту тему по примерному шаблону:
1. Ид заявки
2. Описание проблемы, полностью, что не так, как это получилось и т.д., и т.п.
3. Скриншоты при необходимости, заливаем как обычно сюда http://immage.biz

Не забудьте ознакомиться со списком ограничений в переносе, прочитать можно в теме F.A.Q по платному переносу.

UPD 24/05/2019: часть заявок не удается рассмотреть по техническим причинам. Просьба не отменять заявки, так как по ним мы будем искать причину неполадок и исправлять. Как только исправим проблему, рассмотрю их в приоритетном порядке.
Уточнить статус (не дошла очередь или возникла проблема с ней) своей заявки можете тут 
http://forum.uwow.biz/topic/291516-voprosy-po-perenosu-personazhej-s-drugih-server/

UPD 27/05/2019: Новые заявки на трансфер сейчас не рассматриваются. решаем описанные в теме проблемы, как исправим - продолжим проверять заявки. Посты не дублируйте, все просмотрела, все увидела, включая волшебные скрытые сообщения, которые Вы не видите. 

UPD 07/06/2019: посты перенесла в архив. Ответы на частые вопросы: 1) на уже перенесенных чарах не получится вернуть уровень арта/реликвий/маунтов/петов/трансмог и т.д. 2) акцию вероятнее всего будем продлевать 3) пока нет точных сроков запуска переноса, все сейчас зависит от разраба как он доправит оставшиеся баги (большая часть описанных тут багов была исправлена)

ВНЕ САЙТА   Haratian

Haratian

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте.

После переноса с сервера epicwow.com на одном из персонажей возникла проблема. Т.е. на одном из персонажей не могу поставить "Улучшения для оплота класса". Проблема в том что требует 100 уровень персонажа(персонаж 110). https://ru.wowhead.c...ancements#0 4 7

Могу быть на персонаже "Хрусталёв"

Могу зайти после 21ч по МСк, если не удобное время, пишите свое, попробую застать в игре

ВНЕ САЙТА   emapb

emapb

Высший Сержант

• 410 сообщений
77 - Друг Uwow
  • Персонаж:Emapb

создал повторную заявку

83460 новая

82958 старая

надеюсь в этот раз будут релики,ур арты, маунты 

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Разведчик

• 39 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте.

Надеюсь не промахнулась с темой.

После переноса по заявке 83455 вылезла проблема с некоторым шмотом. 

Тот что надет на персонаже вполне себе нормальный, а вот тот который брался для дальнейшей трансмогрификации не весь, как бы сказать, правильный.

Вообщем шмот подходит по классу и броне, а вот трансмогрифицироваться никак не хочет, пишет что "Вы не можете использовать внешний вид этого предмета".

И, повторюсь, не весь шмот такой, а какая-то часть.

10 вещей из 25 шалят. Помогите плиз.

Cсылки на предметы прилагаю

Проверим

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Разведчик

• 39 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте.

Тот что надет на персонаже вполне себе нормальный, а вот тот который брался для дальнейшей трансмогрификации не весь, как бы сказать, правильный.

Вообщем шмот подходит по классу и броне, а вот трансмогрифицироваться никак не хочет, пишет что "Вы не можете использовать внешний вид этого предмета".

Проверим

Прошу прощения, я всё же промахнулась темой =(

...куда смотрела... (((

Ничего страшного, мне не сложно перенести в нужный раздел)

UPD: попробуйте сначала вещи надеть на персонажа, а потом подойти транс сделать

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Разведчик

• 39 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте.

Проверим

Прошу прощения, я всё же промахнулась темой =(

...куда смотрела... (((

Ничего страшного, мне не сложно перенести в нужный раздел)

UPD: попробуйте сначала вещи надеть на персонажа, а потом подойти транс сделать

Ничего не поменялось, всё так же: "Вы не можете использовать внешний вид этого предмета"

P.S. На всякий случай мой наблюдение: установлен аддон MogIt. При включенном аддоне при наведении на шмотку в рюкзаке, под описанием предмета появляется маленькое окошко с персонажем и надетой на него вещью. А вот с перечисленными шмотками окошка нет, будто не шмотка, а какой-нибудь камень или что-то подобное, только описание.

Сообщение отредактировал Barabashka2k: 12 Июнь 2019 - 10:59

ВНЕ САЙТА   Rinzler

Rinzler

Разведчик

• 18 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, когда примерно можно будет перенести чара, платно за бонусы не по акции? А то акцию продлили и хз сколько ждать. (извините, если пишу не в тот раздел)

Могу сейчас рассмотреть, но не перенесется уровень арта(са), реликвии из арта, игрушки, трансмог. Есть вероятность, что потеряется часть вещей из банка. В остальном вроде все ок.
По срокам, когда доправят проблему с артом, пока не подскажу. Работаем над этим.

ВНЕ САЙТА   Waityoux

Waityoux

Разведчик

• 4 сообщений

1. 83498 p.s. ник на персонаже (Waityoux)

2. При переносе персонажа не перенеслась возможность носить 2 леги (не прокачен оплот). Есть ли возможность это исправить или нужно будет самому прокачивать оплот? 

Это все прописано в FAQ, оплот не переносится, его нужно прокачивать на нашем сервере

ВНЕ САЙТА   smokk

smokk

Разведчик

• 1 сообщений

Просмотрите мою заявку я жду уже 3 день всё правельно сделал платный перенос бесплатно до 20 числа жду переноса ничо не присходить прошу вас просмотрите всё 

спасибо большое_)) 

Могу сейчас рассмотреть, но не перенесется уровень арта (са), реликвии из арт, игрушки, трансмог. Есть вероятность, что потеряется часть вещей из банка. В остальном вроде все ок.

ВНЕ САЙТА   Dwains20

Dwains20

Разведчик

• 6 сообщений

83321
83301
можете переносить так как есть щас, если только маунты и в этот раз норм с КВ у ханта будет. Релики и трансмог можно и тут получить.

ВНЕ САЙТА   Bossman100

Bossman100

Разведчик

• 47 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:legion x100
  • Персонаж:Raihod Pekarnya

83311 Можно его перенести сейчас? Просто на шмот в банке пофиг, главное что бы лега перенеслась, шмот с самого чара.

ВНЕ САЙТА   Аделия

Аделия

Разведчик

• 8 сообщений
  • ГородТольятти
  • Реалм:х100

Добрый день!

1. Был перенос персонажа с epicwow x1. ID заявки, к сожалению, не знаю где посмотреть. 

2. Персонаж перенесен быстро, полностью, с ачивами, шмотом и прочим...НО, обнаружилась проблемка: не могу зайти ни в одну точку вторжения на Аргусе. Просто не пускает. Из массовой ТВ портует в Даларан. Главное, на epicwow x1 все квесты и ачивы на Аргусе сделала, не однократно бывала во всех точках и массовых в том числе. Почему так произошло при переносе не могу понять. Помогите плиз решить проблему!

3. Скрин: http://immage.biz/im.../06/14/SRYA.jpg

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Разведчик

• 39 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Spoiler

А по моей проблемке нет ещё результатов? °~°

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых