Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ошибки и проблемы полного переноса на Legion

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6032 сообщений
7590 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQR9.png

Доброго времени суток!
Что ж, настал тот момент, когда мы готовы запустить полный перенос персонажей на Legion. Мы постарались провести тестирование по максимуму, но понимаем, что в ходе запуска могут быть обнаружены новые проблемы или баги. Чтобы оперативно их исправить, создана эта тема для сообщений о всех возникающих проблемах.

Обращаю внимание, это не тема с обсуждениями, тут нужны только сообщения касательно возникших проблем, сложностей и так далее. Все остальное буду просто удалять без предупреждения.

Если Вы столкнулись с проблемой, ошибкой и всем тем, что не входит в понятие "нормально перенеслось", пишите в эту тему по примерному шаблону:
1. Ид заявки
2. Описание проблемы, полностью, что не так, как это получилось и т.д., и т.п.
3. Скриншоты при необходимости, заливаем как обычно сюда http://immage.biz

Не забудьте ознакомиться со списком ограничений в переносе, прочитать можно в теме F.A.Q по платному переносу.

ВНЕ САЙТА   nimpik

nimpik

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородСимферополь
  • Реалм:Legionx100

1.85579

2. в сумке был https://ru.wowhead.c...поступь-времени, при переносе его нет на почте и в сумках

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6032 сообщений
7590 - Титан Uwow

1.85579

2. в сумке был https://ru.wowhead.c...поступь-времени, при переносе его нет на почте и в сумках

Отправила на почту

ВНЕ САЙТА   wolff

wolff

Разведчик

• 37 сообщений

1.85614[/size]

2. был одет на персонаже Холодное сердце .После переноса нет не на персонаже не в банке не в сумках.[/size]
85624 номер заявки.[/size]

Проверю

UPD: отправила на почту

ВНЕ САЙТА   wolff

wolff

Разведчик

• 37 сообщений

1. 85624 [/size]
2. не работают врата смерти как надо.преносят в стандартный черный оплот,где еще стоит лич,либо в обычный личевский. [/size]

Вы цепочку на оплот сделали на нашем сервере?

ВНЕ САЙТА   wolff

wolff

Разведчик

• 37 сообщений

1. 85624 [/size]
2. не работают врата смерти как надо.преносят в стандартный черный оплот,где еще стоит лич,либо в обычный личевский. [/size]

Вы цепочку на оплот сделали на нашем сервере?

нету заданий,кроме как победить в дуэле 5 рыцарей смерти.но их там уже нет, фаза другая, на которой надо летать на драконе и бить катапульты и т.п. но и этого квкста нет.и лича там нет.фаза есть-лича нет.

Напишите тикет в игре, хелперы перенесут вас в верную фазу для выполнения квестов

ВНЕ САЙТА   Ромарио

Ромарио

Разведчик

• 12 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1 Незнаю как получить Ид заявки !
2 Перенес персонажа с сервера Firestorm и столкнулся с непонятной проблемой ! Захожу в игру и минут через 10-15 меня выкидывает из игры ! Пишет что я отключен от сервера ! Исправил персонажа почистил Кэш но нечего не помогло ! Решил проверить аккаунт Firestorm  и обнаружил что персонаж остался на аккаунте ! Как такое возможно если я уже играю у вас этим персонажем !!!! Может какая то ошибка при переносе случилась ? Проверил шмот сумки лега все сохранилось ....  Но почему выкидывает из игры не могу понять ! Преимущественно это происходит когда я нахожусь в бою неважно с кем !!  На аккаунте 9 персонажей но такая проблема только на маге ! Ник в игре Ундертакр .....  Прошу помочь с данной проблемой.... Спасибо

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6032 сообщений
7590 - Титан Uwow

2 Перенес персонажа с сервера Firestorm и столкнулся с непонятной проблемой ! Захожу в игру и минут через 10-15 меня выкидывает из игры ! Пишет что я отключен от сервера ! Исправил персонажа почистил Кэш но нечего не помогло ! Решил проверить аккаунт Firestorm  и обнаружил что персонаж остался на аккаунте ! Как такое возможно если я уже играю у вас этим персонажем !!!! Может какая то ошибка при переносе случилась ? Проверил шмот сумки лега все сохранилось ....  Но почему выкидывает из игры не могу понять ! Преимущественно это происходит когда я нахожусь в бою неважно с кем !!  На аккаунте 9 персонажей но такая проблема только на маге ! Ник в игре Ундертакр .....  Прошу помочь с данной проблемой.... Спасибо

Вообще это не относится к проблемам переноса) чара не удаляла на старом сервере по техническим причинам, иногда приходится так делать.

С какой ошибкой отключает? Есть там номер ошибки?

ВНЕ САЙТА   Ромарио

Ромарио

Разведчик

• 12 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Вообще это не относится к проблемам переноса) чара не удаляла на старом сервере по техническим причинам, иногда приходится так делать.

Нет номера ошибки нету ! Пишет Вы отключены от сервера ! Может нужно удалить персонажа на аккаунте Firestorm ? А к каким проблемам это относиться ? Я перенес паладина были проблемы но мне все исправили ! Незнаю что делать помогите пожалуйста.......

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6032 сообщений
7590 - Титан Uwow

Нет номера ошибки нету ! Пишет Вы отключены от сервера ! Может нужно удалить персонажа на аккаунте Firestorm ? А к каким проблемам это относиться ? Я перенес паладина были проблемы но мне все исправили ! Незнаю что делать помогите пожалуйста.......

Скорее всего дело в клиенте, попробуйте через лаучер проверить клиент или скачать обновление

ВНЕ САЙТА   Ромарио

Ромарио

Разведчик

• 12 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Скорее всего дело в клиенте, попробуйте через лаучер проверить клиент или скачать обновление

Скачал лаунчер повторно и сейчас выкидывает также ! Пищет вы отключены от сервера ! но появилась ошибка с номером WoW 51900323 ! Это нормально ?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6032 сообщений
7590 - Титан Uwow

Скачал лаунчер повторно и сейчас выкидывает также ! Пищет вы отключены от сервера ! но появилась ошибка с номером WoW 51900323 ! Это нормально ?

В папке с игрой есть файл .build.info?

ВНЕ САЙТА   Ромарио

Ромарио

Разведчик

• 12 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

В папке с игрой есть файл .build.info?

Да есть ! Но не могу его открыть ? Удалить этот файл ?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6032 сообщений
7590 - Титан Uwow

Попробуйте его переименовать и зайти, если не поможет, то заменить на вот этот
https://uwow.biz/download/.build.rar

ВНЕ САЙТА   Ромарио

Ромарио

Разведчик

• 12 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Попробуйте его переименовать и зайти, если не поможет, то заменить на вот этот
https://uwow.biz/download/.build.rar

Спасибо помогло ! Играю нормально ! От души благодарю......

ВНЕ САЙТА   Hardwell

Hardwell

Разведчик

• 1 сообщений

Доброго времени суток! Хочу перенести персонажа с Epicwow/ Есть пара вопросов по поводу трансфера. 

Переносится ли все предметы экипировки что есть в банке и в сумках?

Переносятся ли все материалы из банка материалов(трава, руда, и т.д)?

И еще у вас написано макс 100к голд на персонаже, можно перенести 5 персонажей 100+ уровня с 100к голды в сумках? или голд удалят? 

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6032 сообщений
7590 - Титан Uwow

Доброго времени суток! Хочу перенести персонажа с Epicwow/ Есть пара вопросов по поводу трансфера. 

Переносится ли все предметы экипировки что есть в банке и в сумках?

Переносятся ли все материалы из банка материалов(трава, руда, и т.д)?

И еще у вас написано макс 100к голд на персонаже, можно перенести 5 персонажей 100+ уровня с 100к голды в сумках? или голд удалят? 

Здравствуйте! http://forum.uwow.bi...j-s-epicwowcom/

ВНЕ САЙТА   makcimys93

makcimys93

Разведчик

• 11 сообщений

1. 85770
2. Маунты и ачивы не дались всем персонажам акаунта. Дались только персонажу которого перенесли.

Сообщение отредактировал makcimys93: 09 November 2019 - 18:42

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6032 сообщений
7590 - Титан Uwow

1. 85770
2. Маунты и ачивы не дались всем персонажам акаунта. Дались только персонажу которого перенесли.

В FAQ есть информация

ВНЕ САЙТА   Halk612

Halk612

Разведчик

• 2 сообщений

1.85823
2.На персонаже был надет https://ru.wowhead.c...ание-килджедена , после переноса нигде нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых