Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

F.A.Q по платному полному переносу персонажей

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 856 сообщений
7 518 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQQX.pngSQQn.png

F.A.Q. по полному переносу персонажей Lich King и Mists of Pandaria

Что такое платный перенос персонажа?
Ответ: Мы совершаем полный перенос персонажа с другого сервера. Взамен представитель Администрации удаляет Вашего персонажа на старом сервере после проверки, оплаты и одобрения.
Важный момент! Все претензии и недоработки по переносу мы принимаем до оплаты, когда персонаж создается на тестовом сервере и у Вас есть возможность все на нем проверить. Оплатив свою заявку, игрок подтверждает свое согласие с тем, что мы переносим.

Акционные заявки на которых отсутствует возможность проверки персонажа перед созданием на игровом мире: При создании заявки Вы понимаете и принимаете условие, что мы не несем ответственности за какой-либо ущерб возникший в ходе переноса или каким-либо образом имеющий отношение к услуге переноса. Технические проблемы, временные приостановки оказания услуги переноса, не являются основанием для предъявления каких-либо моральных, материальных, имущественных или иных претензий.

Что получит мой персонаж после переноса на Uwow.biz?
Ответ: 

Мы переносим

Какие есть исключения и ограничения при платном переносе?
Ответ: 

Мы не переносим

Профессии:
Если на Вашем старом сервере были доступны более 2-х основных профессий, то на наш сервер они будут перенесены в такой последовательности:

Последовательность переноса профессий

Это значит, что если у Вашего персонажа изучены профессии 1, 3, 7, то будут перенесены только 1 и 3.

Другое

Достижения:

Как мне создать заявку на перенос персонажа?
Ответ: 
Пошаговая инструкция по переносу:

Какие основные требования для переноса персонажа?
Ответ: Есть несколько основных условий для переноса (остальные нюансы можете узнать из других пунктов нашего F.A.Q):

• Учетная запись игрока на старом сервере должна быть доступной для нас. Это значить, что она не должна быть заблокирована, а Ваш старый сервер/игровой мир должен быть действующим. По личному кабинету на сайте мы не проверяем заявки. Личные данные (логин(почта) и пароль) должны быть достоверными, внимательно проверяйте эту информацию при создании заявки на перенос.
  • На сервере, с которого совершается перенос, не должно быть ограничений для удаления персонажей.
  • Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа должен соответствовать, либо быть ниже, рейтингу игрового мира на сервере Uwow.biz (для х1 максимальный рейтинг, с которого мы можем совершить перенос - х10).
  • Перед созданием заявки на перенос Вы должны передать капитана команды арены, а так же права главы гильдии другому персонажу или же распустить гильдию/команду. Если нам не получиться этого сделать в процессе рассмотрения заявки - она будет отклонена.
  • Для ускорения переноса оставляйте персонажа возле любого банка.

А что будет с никнеймом персонажа, если на вашем сервере мой старый ник будет занят?
Ответ: Если Ваш никнейм в момент переноса на сервере Uwow.biz уже занят другим игроком, то при входе в игровой мир система предложит Вам сменить ник на свободный.

Действуют ли какие-либо ограничения при выборе никнейма для персонажа?
Ответ: Да, на нашем сервере действует следующее правило:

• Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, арена команд, каналов общения и гильдий. Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя русский алфавит (А-я) и английский алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких раскладок в одном нике. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из представителя администрации, за исключением моментов, если ваш персонаж был создан раньше, чем персонаж представителя администрации.

Если Ваш никнейм попадает в категорию запрещенных, то Вы обязаны изменить его на другой, который не противоречит данному правилу. В противном случае мы будем вынуждены принудительно закрыть персонажу доступ к учетной записи на срок, определенный правилами сервера.

А какие правила у вас на сервере? Должен ли я выполнять их, если на моем старом сервере действия такого рода были разрешены?
Ответ: При регистрации учетной записи на нашем сервере, Вы ставите галочку "Я принимаю правила сервера". Это означает, что Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами проекта и подтверждаете, что внимательно прочитали их. Потому мы настоятельно рекомендуем перед началом игры внимательно ознакомиться с ними и избегать их нарушения. Ознакомиться с правилами Uwow.biz Вы можете тут

Могу ли я перенести персонажа с версии "Mists of Pandaria" на версию "Wrath of lich king" и наоборот?
Ответ: Перенос действует по следующей схеме:
- с «The Burning Crusade», « Wrath of lich king» – на "Wrath of lich king";
- с «The Burning Crusade», « Wrath of lich king» «Cataclysm», «Mists of Pandaria» – на «Mists of Pandaria».

Есть ли на Uwow.biz игровые миры, которые закрыты для переноса?
Ответ: Да, мы не осуществляем перенос персонажей на игровой мир LK Crazy.

Есть ли сервера/игровые миры, с которых перенос на сервер Uwow.biz невозможен?
Ответ: Да. Мы не имеем возможности перенести персонажа с серверов/игровых миров, где невозможно удалить персонажа, а так же с серверов, где можно бесплатно восстановить персонажа.
Важно! На данный момент перенос доступен только с тех серверов, которые есть в списке при создании заявки.

Могу ли я переносить персонажей между игровыми мирами сервера Uwow.biz?
Ответ: Нет, внутри сервера перенос персонажей пока не производится.

Есть ли ограничения по количеству персонажей при переносе?
Ответ: Нет, Вы можете перенести любое количество персонажей. Но учтите, что на одной учетной записи одновременно может быть создано не более, чем 10 персонажей (11 на MoP). Потому внимательно проверьте перед созданием заявки, осталось ли для вновь созданного персонажа место. Если лимит будет превышен, то на заявке будет отображаться статус "Лимит персонажей". Персонаж появится на учетной записи после освобождения места.

Какой срок рассмотрения заявки? 
Ответ: Срок рассмотрения заявки – до 2 суток. Заявки на платный перенос рассматриваются в первую очередь.

Почему отклонили мою заявку?!
Ответ: Заявки мы отклоняем только в том случае, если они не совместимы с условиями переноса. Причина отказа отображается в личном кабинете.

Могу ли я перенести персонажа с официального сервера?
Ответ: Нет.

Я хочу играть за класс "Рыцарь смерти". Могу ли я перенести персонажа на пустую учетную запись?
Ответ: Да, для переноса Вам необязательно иметь на учетной записи персонажа 55 уровня, персонаж будет успешно создан.

Что делать, если при выполнении заявки у меня статус "Ошибка"?
Ответ: Уведомления про ошибки платного переноса приходят мне на почту, потому обычно мы реагируем сразу и проверяем причины такой проблемы, потому дополнительно сообщать нам о ней не обязательно.

Я не нашел в F.A.Q. интересующего меня вопроса, куда мне обратиться? 
Ответ: По мере возникновения вопросов мы стараемся дополнять F.A.Q. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, то Вы можете оставить сообщение в теме "Вопросы по переносу персонажей с других серверов"

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 856 сообщений
7 518 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQQl.png

F.A.Q. по полному переносу персонажей на Legion

Что такое платный перенос персонажа?
Ответ: Мы совершаем полный перенос персонажа с другого сервера. Взамен представитель Администрации удаляет Вашего персонажа(с персонажа удаляется все и удаляется сам персонаж) на старом сервере после проверки, оплаты и одобрения.
Важный момент! Все претензии и недоработки по переносу мы принимаем до оплаты, когда персонаж создается на тестовом сервере и у Вас есть возможность все на нем проверить. Оплатив свою заявку, игрок подтверждает свое согласие с тем, что мы переносим.

UPD: Акционные (бесплатные заявки) переносятся на следующих условиях: создавая заявку Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что возможны неточности в переносе, никакой дополнительной выдачи утерянных при переносе маунтов, предметов, званий, достижений, СА, реликвий и т.д. и т.п. производиться не будет. В некоторых случаях возможны исключения (при наличии технической возможности исправить баг полностью для всех игроков, а не для отдельного пользователя).
При создании заявки Вы понимаете и принимаете условие, что мы не несем ответственности за какой-либо ущерб возникший в ходе переноса или каким-либо образом имеющий отношение к услуге переноса. Технические проблемы, временные приостановки оказания услуги переноса, не являются основанием для предъявления каких-либо моральных, материальных, имущественных или иных претензий.

Что получит мой персонаж после переноса на Uwow.biz?

Мы переносим

Какие есть исключения и ограничения при платном переносе?

Мы не переносим

Профессии:
Если на Вашем старом сервере были доступны более 2-х основных профессий, то на наш сервер они будут перенесены в такой последовательности:

Последовательность переноса профессий

Другое

Достижения

Как мне создать заявку на перенос?
Ответ: Инструкция по созданию заявки находится здесь - http://forum.uwow.bi...vki-na-perenos/

Какие основные требования для переноса персонажа?
Ответ: Есть несколько основных условий для переноса (остальные нюансы можете узнать из других пунктов нашего F.A.Q):

• Учетная запись игрока на старом сервере должна быть доступной для нас. Это значить, что она не должна быть заблокирована, а Ваш старый сервер/игровой мир должен быть действующим. По личному кабинету на сайте мы не проверяем заявки. Личные данные (логин/почта и пароль) должны быть достоверными, внимательно проверяйте эту информацию при создании заявки на перенос.
  • На сервере, с которого совершается перенос, не должно быть ограничений для удаления персонажей.
  • Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа должен соответствовать, либо быть ниже, рейтингу игрового мира на сервере Uwow.biz.
  • Перед созданием заявки на перенос Вы должны передать права главы гильдии другому персонажу или же распустить гильдию. 
  • Если условия переноса исключают оплату и перенос совершается бесплатно, то одного и того же персонажа, с одной учетной записи и с одинаковым ником, с игрового мира мы переносим только один раз.
  • Оставляйте персонажа возле банка своей фракции. Если перенос с сервера circle - оставляйте персонажа по возможности не у банка в Новом Даларане, а, например, в другой столице, особо умные игроки иногда убивают банкиров и у меня уходит масса времени перевести каждого такого персонажа по заявке к другому банку.

А что будет с никнеймом персонажа, если на вашем сервере мой старый ник будет занят?
Ответ: Если Ваш никнейм в момент переноса на сервере Uwow.biz уже занят другим игроком, то при входе в игровой мир система предложит Вам сменить ник на свободный.

Действуют ли какие-либо ограничения при выборе никнейма для персонажа?
Ответ: Да, на нашем сервере действует следующее правило:

• Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, арена команд, каналов общения и гильдий. Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя русский алфавит (А-я) и английский алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких раскладок в одном нике. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из представителя администрации, за исключением моментов, если ваш персонаж был создан раньше, чем персонаж представителя администрации.

Если Ваш никнейм попадает в категорию запрещенных, то Вы обязаны изменить его на другой, который не противоречит данному правилу. В противном случае мы будем вынуждены принудительно закрыть персонажу доступ к учетной записи на срок, определенный правилами сервера.

А какие правила у вас на сервере? Должен ли я выполнять их, если на моем старом сервере действия такого рода были разрешены?
Ответ: При регистрации учетной записи на нашем сервере, Вы ставите галочку "Я принимаю правила сервера". Это означает, что Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами проекта и подтверждаете, что внимательно прочитали их. Потому мы настоятельно рекомендуем перед началом игры внимательно ознакомиться с ними и избегать их нарушения. Ознакомиться с правилами Uwow.biz Вы можете тут.

Могу ли я перенести персонажа с версии "Battle for Azeroth" на версию "Legion" ?
Ответ: Нет. Перенос действует по следующей схеме:
- с «The Burning Crusade», « Wrath of lich king», «Cataclysm», «Mists of Pandaria», «Warlords of Draenor», «Legion» – на «Legion».

Я могу перенести своего персонажа на Legion FUN?
Ответ: Да, перенос на Legion FUN доступен.

Должен ли мой персонаж быть максимального уровня?

Ответ: Нет, перенести можно персонажа любого уровня. Возможны исключения по заявкам оставленным в период акции.

Есть ли сервера/игровые миры, с которых перенос на сервер Uwow.biz невозможен?
Ответ: Да. Мы не имеем возможности перенести персонажа с серверов/игровых миров, где невозможно удалить персонажа, а так же с серверов, где можно бесплатно восстановить персонажа.
Важно! На данный момент перенос доступен только с тех серверов, которые есть в списке при создании заявки.

Могу ли я переносить персонажей между игровыми мирами сервера Uwow.biz?
Ответ: Нет, внутри сервера перенос персонажей пока не производится.

Есть ли ограничения по количеству персонажей при переносе?
Ответ: Нет, Вы можете перенести любое количество персонажей. Но учтите, что на одной учетной записи имеется лимит персонажей. Потому внимательно проверьте перед созданием заявки, осталось ли для вновь созданного персонажа место. Если лимит будет превышен, то на заявке будет отображаться статус "Лимит персонажей". Персонаж появится на учетной записи после освобождения места.

Какой срок рассмотрения заявки? 
Ответ: Срок рассмотрения заявки – до 2 суток. Заявки на платный перенос рассматриваются в первую очередь. Обращаю Ваше внимание, что во время проведения акций на перенос срок рассмотрения может быть увеличен до 4-5 дней.
ВАЖНО! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ ЗДЕСЬ: 
http://forum.uwow.bi...ej-obnovleniya/

Почему отклонили мою заявку?!
Ответ: Заявки мы отклоняем только в том случае, если они не совместимы с условиями переноса. Причина отказа отображается в личном кабинете.
UPD: ОСТАВЛЯЙТЕ ПЕРСОНАЖА У БАНКА, ЗАЯВКИ С ПЕРСОНАЖАМ ОСТАВЛЕННЫМИ НЕ У БАНКА БУДУТ ОТКЛОНЯТЬСЯ. ЗАЯВОК ОЧЕНЬ МНОГО И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТО, ЧТОБЫ КАЖДОГО ДОВЕСТИ ДО НУЖНОГО МЕСТА Я НЕ БУДУ. БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБ ЭТОМ САМИ.

Могу ли я перенести персонажа с официального сервера?
Ответ: Нет.

Я хочу играть за класс "Рыцарь смерти". Могу ли я перенести персонажа на пустую учетную запись?
Ответ: Да, для переноса Вам необязательно иметь на учетной записи персонажа 55 уровня, персонаж будет успешно создан.

Мой персонаж на старом сервере принадлежит к союзной расе, при переносе раса сохранится или будет предложено выбрать другую?
Ответ: Раса персонажа сохраняется.

Что делать, если при выполнении заявки у меня статус "Ошибка"?
Ответ: Уведомления про ошибки платного переноса приходят мне на почту, потому обычно мы реагируем сразу и проверяем причины такой проблемы, потому дополнительно сообщать нам о ней не обязательно.

С каких серверов сейчас доступен перенос?
Ответ: 
SRIa.png

Сколько стоит такой перенос?
Ответ:
c wowcircle.com на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
с pandawow.ru на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
c ezwow.org на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
c deathside.ru на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
c firestorm-servers.com на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
c warmane.com на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
c wow-freakz.com на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
c aldoran.ru на Legion x100 - 675 токенов, на Legion FUN - 675 токенов
c wow-cool.ru на Legion x100 - 675 токенов, на Legion FUN - 675 токенов
с wow-mania.com на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
с tauriwow.com на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
с monster-wow.com на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов
c dalaran-wow.com на Legion x100 - 450 токенов, на Legion FUN - 450 токенов

Тут нет сервера с которого я хочу перенести персонажа, хочу предложить сервер для переноса, куда мне обратиться?
Ответ: Напишите Elodevlir с предложением о сервере, не забудьте указать тему письма, например "предложение сервера", иначе письмо может быть пропущено.

При переносе обнаружена важная проблема/недоработка. Куда мне обратиться?
Ответ: Если Вы обнаружили ошибки или проблемы, пожалуйста, сообщайте о них в эту тему http://forum.uwow.bi...nosa-na-legion/

В F.A.Q.  нет интересующего меня вопроса, куда мне обратиться? 
Ответ: По мере возникновения вопросов мы стараемся дополнять F.A.Q. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, то Вы можете оставить сообщение в теме "Вопросы по переносу персонажей с других серверов"

Уважаемые пользователи! В связи с тем, что услуга новая, данная тема может дополняться и редактироваться. Цены не окончательны и могут измениться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых