Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по переносу персонажей с других серверов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 631 сообщений
7 455 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQQP.png

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задавать Администрации вопросы, касающиеся переноса персонажей с других серверов. 
Следует помнить, что от правильно заданного вопроса/детального объяснения проблемы зависит ответ Администрации. В вопросе детально распишите суть проблемы: что не так, с чем возникли трудности и т.д. Если вопрос касается уже созданной заявки, то обязательно указывайте ее ID.
Все подробности, правила, а так же инструкцию по бесплатному переносу Вы можете прочитать здесь - Lich King и MoP,  Legion.

Все подробности, правила, инструкции по полному платному переносу для Mists of Pandaria и Lich King, и Legion можно найти в этой теме.

Перед созданием сообщения прочтите нужный раздел F.A.Q., возможно F.A.Q. уже содержит ответ на Ваш вопрос.

Шаблон:
1. ID заявки.
2. Скриншоты при необходимости, заливайте сюда http://immage.biz

3. Суть вопроса.

ВНЕ САЙТА   Jloll

Jloll

Разведчик

• 18 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородUwow
  • Реалм:Legion x100

1

-

Окей , бесплатный перенос реализован, что по платному ? В личном кабинете нет в платном переносе реалма 7.3.5 . Мб это как-то отдельно делается ?

Полного переноса на легион ещё нет.

ВНЕ САЙТА   herose

herose

Разведчик

• 5 сообщений
52 - Друг Uwow

собственно

1. 82605

2. нет нечобходимости

3. перенос в статусе "ошибка"

собственно, в чем причина и что с этим делать?

Мы видим все ошибки, сообщать о них дополнительно нет необходимости. Разработчик посмотрит в ближайшее время и исправит проблему

ВНЕ САЙТА   Naftalin

Naftalin

Разведчик

• 34 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
Заявок ещё не делал и вот не понял:
Написано
Мы переносим
предметы на персонаже, в рюкзаке, сумках, личном банке (список исключений в вопросе №3).
Какого уровня предметы, такие как есть или с урезанием?
И видимо я слеповат и туповат но где найти пресловутый "вопрос N3"?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 631 сообщений
7 455 - Титан Uwow

Заявок ещё не делал и вот не понял:
Написано
Мы переносим
предметы на персонаже, в рюкзаке, сумках, личном банке (список исключений в вопросе №3).
Какого уровня предметы, такие как есть или с урезанием?
И видимо я слеповат и туповат но где найти пресловутый "вопрос N3"?

Исправила. Список исключений указан в этом вопросе
"Какие есть исключения и ограничения при платном переносе?"

ВНЕ САЙТА   herose

herose

Разведчик

• 5 сообщений
52 - Друг Uwow

1.82638

2.-

3. Если при акционном платном переносе внешность персонажа исказилась по сравнению с предыдущим сервером, есть ли возможность ее сменить?

Т.к. перенос осуществлялся неглядя и проверить персонажа не было возможности

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 631 сообщений
7 455 - Титан Uwow

1.82638

2.-

3. Если при акционном платном переносе внешность персонажа исказилась по сравнению с предыдущим сервером, есть ли возможность ее сменить?

Внешность не переносится по техническим причинам, это указано в F.A.Q.
Через парикмахерскую можете поменять 

ВНЕ САЙТА   herose

herose

Разведчик

• 5 сообщений
52 - Друг Uwow

1.82638

2.-

Внешность не переносится по техническим причинам, это указано в F.A.Q.
Через парикмахерскую можете поменять 

В парикмахерской нет возможности изменить цвет кожи например. С этим просто смириться?

Выходит так :( 

ВНЕ САЙТА   diak1

diak1

Разведчик

• 4 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Привет) Хочу перенести персонажа и изингарда но его нет в списке) как можно решить эту проблему перенос платный)

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 631 сообщений
7 455 - Титан Uwow

Привет) Хочу перенести персонажа и изингарда но его нет в списке) как можно решить эту проблему перенос платный)

Здравствуйте! Есть же - ezwow.org

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 321 сообщений
187 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР R.I.P
  • Персонаж:Фанта

Делал перенос давно уже, но мне так и не перенесли чара, удалив при этом на старом сервере.

Перенос был с Ezwow.

Id - 81559 основной вроде. но укажу пожалуй все иды, когда просили создавать: 81550, 81560, 81508, 81719.

Вообщем. фиксанули ошибку или нет, и можно ли как то персонажа получить уже?

ВНЕ САЙТА   niveluwow

niveluwow

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1. 2
2. -

3. 3 вопроса, Жду ответа на оба, плез ;3
1) В заявке мы указываем логин и пароль от наших учеток на других серверах. То есть администрация форума заходит на наши учетки, проверяет персонажа, и создает нам здесь чара по подобию того сервера, с которого мы делаем перенос, и "прописывает" ему лвл и т.д.? 
2) Если представим, что я делаю перенос бисового персонажа с wowcircle Cataclysm 4.3.4 x100. Персонажа с каким илвл шмота я получу по итогу бесплатного либо же платного переноса? 

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 631 сообщений
7 455 - Титан Uwow

Делал перенос давно уже, но мне так и не перенесли чара, удалив при этом на старом сервере.

Перенос был с Ezwow.

Id - 81559 основной вроде. но укажу пожалуй все иды, когда просили создавать: 81550, 81560, 81508, 81719.

Вообщем. фиксанули ошибку или нет, и можно ли как то персонажа получить уже?

Да, был. Новую заявку с тем же ником сделайте. Только это была заявка 81751

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 631 сообщений
7 455 - Титан Uwow

1. 2
2. -

3. 3 вопроса, Жду ответа на оба, плез ;3
1) В заявке мы указываем логин и пароль от наших учеток на других серверах. То есть администрация форума заходит на наши учетки, проверяет персонажа, и создает нам здесь чара по подобию того сервера, с которого мы делаем перенос, и "прописывает" ему лвл и т.д.? 
2) Если представим, что я делаю перенос бисового персонажа с wowcircle Cataclysm 4.3.4 x100. Персонажа с каким илвл шмота я получу по итогу бесплатного либо же платного переноса? 

1) Да.
2) Ответ на Ваш вопрос есть в FAQ - Что получит мой персонаж после переноса на Uwow.biz?

Перенесется ровно тот персонаж, который был, за исключением того, что не переносится и добавлено в список исключений.

ВНЕ САЙТА   pozakoper

pozakoper

Разведчик

• 1 сообщений

Назрел вопрос переноса персонажей. У меня есть очень хороший аккаунт на пандавов ачивки 2.4хпал 2.2рдру 2.2авар(у всех фул арена )+ задоначенный твинк с супердорогими вещами + доначенные маунты. Если я перенесу сюда их они так и будут 90 лвл и со своими шмотками либо же получу 110лвл синьку за всех кто там есть. Так же вопрос по сирусу есть 80 лвл на х1 что на самом деле очень сложно в плане прокачки. На каких условиях все это переносится?

ВНЕ САЙТА   Vanish145

Vanish145

Разведчик

• 20 сообщений

1 -

2-

3 на данный момент перенос полный по акции проекта и переносят ли легендарные предметы в сумках ? и ур арта ?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 631 сообщений
7 455 - Титан Uwow

Назрел вопрос переноса персонажей. У меня есть очень хороший аккаунт на пандавов ачивки 2.4хпал 2.2рдру 2.2авар(у всех фул арена )+ задоначенный твинк с супердорогими вещами + доначенные маунты. Если я перенесу сюда их они так и будут 90 лвл и со своими шмотками либо же получу 110лвл синьку за всех кто там есть. Так же вопрос по сирусу есть 80 лвл на х1 что на самом деле очень сложно в плане прокачки. На каких условиях все это переносится?

Ответы на Ваши вопросы есть FAQ. Если полный перенос, то тут http://forum.uwow.bi...su-personazhej/

Если бесплатный перенос, то тут http://forum.uwow.bi...su-personazhej/

ВНЕ САЙТА   Vanish145

Vanish145

Разведчик

• 20 сообщений

Акция же подразумевает что на данный момент платный перенос стал бесплатный для легиона ?

Да, все так.

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 631 сообщений
7 455 - Титан Uwow

1 -

2-

3 на данный момент перенос полный по акции проекта и переносят ли легендарные предметы в сумках ? и ур арта ?

Ответ на Ваш вопрос есть в FAQ http://forum.uwow.bi...zhej/?p=1789650

В самом начале вопросы о том, что получит персонаж, и какие исключения

ВНЕ САЙТА   Xoyk

Xoyk

Разведчик

• 11 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Перенос начнут осуществлять после 20 июня? И Разрешен ли  у вас на сервере Альт Код?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых