Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по переносу персонажей с других серверов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 773 сообщений
7 495 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQQP.png

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задавать Администрации вопросы, касающиеся переноса персонажей с других серверов. 
Следует помнить, что от правильно заданного вопроса/детального объяснения проблемы зависит ответ Администрации. В вопросе детально распишите суть проблемы: что не так, с чем возникли трудности и т.д. Если вопрос касается уже созданной заявки, то обязательно указывайте ее ID.
Все подробности, правила, а так же инструкцию по бесплатному переносу Вы можете прочитать здесь - Lich King и MoP,  Legion.

Все подробности, правила, инструкции по полному платному переносу для Mists of Pandaria и Lich King, и Legion можно найти в этой теме.

Перед созданием сообщения прочтите нужный раздел F.A.Q., возможно F.A.Q. уже содержит ответ на Ваш вопрос.

Шаблон:
1. ID заявки.
2. Скриншоты при необходимости, заливайте сюда http://immage.biz

3. Суть вопроса.

ВНЕ САЙТА   Кэтихолмс

Кэтихолмс

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:Mopх100
  • Персонаж:Кэтихолмс, Гальгадот

84403

Здравствуйте. Такой вот вопрос. Перенесенные достижения, маунты, звания и прочее доступны только перенесенному персонажу или должны быть доступны всем  персонажам на аккаунте?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 773 сообщений
7 495 - Титан Uwow

84403

Здравствуйте. Такой вот вопрос. Перенесенные достижения, маунты, звания и прочее доступны только перенесенному персонажу или должны быть доступны всем  персонажам на аккаунте?

Здравствуйте! http://forum.uwow.bi...su-personazhej/

• маунты, питомцы, игрушки, звания будут доступны только на перенесенном персонаже (в процессе реализация поддержки системы для расшаривания званий, маутов, петов и т.д. на акк на перенесенных персонажей)

ВНЕ САЙТА   sava123123

sava123123

Разведчик

• 2 сообщений

Могу ли я перенести сюда платный трансфер (но с фана пандарии)?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 773 сообщений
7 495 - Титан Uwow

Могу ли я перенести сюда платный трансфер (но с фана пандарии)?

Нет

ВНЕ САЙТА   drammia

drammia

Разведчик

• 2 сообщений

Ид 84464

Уважаемая, хотелось уточнить сколько еще ожидать перенос и будет ли он вообще, по платному сегменту с wowcircle на legion x100.

Все сделал согласно руководству

3 сутки пошли, руки чешутся зайти за своего персонажа.

С уважением игрок  Legion x100 Dramma

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 773 сообщений
7 495 - Титан Uwow

Ид 84464

Уважаемая, хотелось уточнить сколько еще ожидать перенос и будет ли он вообще, по платному сегменту с wowcircle на legion x100.

Все сделал согласно руководству

3 сутки пошли, руки чешутся зайти за своего персонажа.

С уважением игрок  Legion x100 Dramma

http://forum.uwow.bi...zhej/?p=1789650

Какой срок рассмотрения заявки? 
Ответ: Срок рассмотрения заявки – до 2 суток. Заявки на платный перенос рассматриваются в первую очередь. Обращаю Ваше внимание, что во время проведения акций на перенос срок рассмотрения может быть увеличен до 4-5 дней.

ВНЕ САЙТА   Capprepac

Capprepac

Рубака

• 83 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа
  • Реалм:MOP x100
  • Персонаж:Caprepac

Здравствуйте, есть ли перенос с циркуля х100? Сервер вроде как недействующий, но в личном кабинете персонажи висят. Или сначала перевести с х100 на х4 и затем подавать заявку?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 773 сообщений
7 495 - Титан Uwow

Здравствуйте, есть ли перенос с циркуля х100? Сервер вроде как недействующий, но в личном кабинете персонажи висят. Или сначала перевести с х100 на х4 и затем подавать заявку?

Здравствуйте! Там было вроде объединение автоматическое и все персонажи Ваши должны быть на рилме х4 теперь, могу ошибаться. Единственное и важное, ники не "переносились", при входе будет требоваться сменить ник, если персонаж до этого был на х100. При создании заявки, если переносите такого чара, сначала зайдите сделайте ему ник и потом уже заявку на перенос оформляйте. Иначе я не смогу рассмотреть такую заявку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых