Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Questions about transferring characters from other|Вопросы по переносу персонажей с других серверов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6049 сообщений
7600 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQQP.png

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задавать Администрации вопросы, касающиеся переноса персонажей с других серверов. 
Следует помнить, что от правильно заданного вопроса/детального объяснения проблемы зависит ответ Администрации. В вопросе детально распишите суть проблемы: что не так, с чем возникли трудности и т.д. Если вопрос касается уже созданной заявки, то обязательно указывайте ее ID.
Все подробности, правила, а так же инструкцию по бесплатному переносу Вы можете прочитать здесь - Lich King и MoP,  Legion.

Все подробности, правила, инструкции по полному платному переносу для Mists of Pandaria и Lich King, и Legion можно найти в этой теме.

Перед созданием сообщения прочтите нужный раздел F.A.Q., возможно F.A.Q. уже содержит ответ на Ваш вопрос.

Шаблон:
1. ID заявки.
2. Скриншоты при необходимости, заливайте сюда http://immage.biz

3. Суть вопроса.

SZwY.png

Dear players, in this topic you can ask the Administration questions regarding the transfer of characters from other servers.

It should be remembered that the answer of the Administration depends on the correctly asked question / detailed explanation of the problem. In the question, describe in detail the essence of the problem: what is wrong, what difficulties arose, etc. If the question concerns an already created application, be sure to indicate its ID.
Before creating a message, read the desired section F.A.Q., possibly F.A.Q. already contains an answer to your question.

Template:
1. Application ID.
2. Screenshots, if necessary, fill in here http://immage.biz
3. The essence of the issue.

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Разведчик

• 47 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

1. 85550

2.-

3. 9 предметов не получается трансмогрифицировать, (вы не можете использовать внешний вид этого предмета).

shimmering boots

telaari longblade

exiled dabblers gloves

ritual headcleaver halberd

sages gloves

buccaneers bracers

archmage headpiece

outlanders facewrap

ritual shroud

На следующих предметах пишет что кончились заряды

reins of the crimson deathcharger

plans helm of the stalwart defender

plans runic hammer

plans storm helm

plans frostguard

felsteel longblade

Памагити :)

ВНЕ САЙТА   Surrennder

Surrennder

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Первый вопрос, можно хоть как-то переносить пантеонки уже прокачаные с других серверов? Просто у меня 3 пантеонки 1000 уровня (прокачаны без доната), это слишком дико их переносить и снова качать каждую, на это уйдет больше пол года.
2) так же поднять лимит переносимого уровня арта до 80, (цену тоже поднять за перенос).
Это все для неакционного переноса.

1. Они переносятся, только там лвл может порезаться. Вы переносили уже чара с ними? 
2. Перенос не платный сейчас и не планируется ставиться пока платным. Во всяком случае в этом году

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6049 сообщений
7600 - Титан Uwow

1. 85550

2.-

3. 9 предметов не получается трансмогрифицировать, (вы не можете использовать внешний вид этого предмета).

shimmering boots

telaari longblade

exiled dabblers gloves

ritual headcleaver halberd

sages gloves

buccaneers bracers

archmage headpiece

outlanders facewrap

ritual shroud

На следующих предметах пишет что кончились заряды

reins of the crimson deathcharger

plans helm of the stalwart defender

plans runic hammer

plans storm helm

plans frostguard

felsteel longblade

Памагити :)

Чтобы можно было применять на трансмог, наденьте их на чара сначала, потом снимите и попробуйте ещё раз транс сделать

По зарядам, нужен ник чара, время в сети когда бываете, перевыдам передметы

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Разведчик

• 47 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Чтобы можно было применять на трансмог, наденьте их на чара сначала, потом снимите и попробуйте ещё раз транс сделать

Ранее я переносила персонажей и были точно такие же проблемы с некоторыми шмотками. Надевала, передавала через аукцион, скидывала в хранилище бездны. Ничего не помогало пока ГМ не выдавал предметы лично. С прошлых переносов осталась одна шмотка, которую выслали по почте и она так и осталась кривой, применить на трансмог до сих пор нельзя.

Заявка 85550, ник Nimezidka. В сети в основном вечером после 18-00 по мск.

На четверг давайте, сегодня категорически не успеваю, либо буду поздно ночью в сети, часов после 23/00

Сообщение отредактировал Elodevlir: 23 October 2019 - 18:35

ВНЕ САЙТА   Surrennder

Surrennder

Разведчик

• 7 сообщений

Да, переносил, все оказывались 940, а были 2 1000

Подумаю, может поднимем допустимый илвл для переноса

Сообщение отредактировал Elodevlir: 23 October 2019 - 18:35

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Разведчик

• 47 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Уже пятница, печаль =(

Сообщение отредактировал Barabashka2k: 25 October 2019 - 20:34

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6049 сообщений
7600 - Титан Uwow

Я очень поздно прихожу в эти дни, после 00 по мск бываю в сети. Есть возможность отписать в скайп мне например, когда заходите в игру? 
Там я в течении дня бываю и смогу подстроиться, зайти.

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Разведчик

• 47 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Я очень поздно прихожу в эти дни, после 00 по мск бываю в сети. Есть возможность отписать в скайп мне например, когда заходите в игру? 
Там я в течении дня бываю и смогу подстроиться, зайти.

Значит буду ждать в игре, скайпом не пользуюсь.

waiting-350x350.png

ВНЕ САЙТА   Barabashka2k

Barabashka2k

Разведчик

• 47 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

http://immage.biz/image/SlEo

Заменила

Сообщение отредактировал Elodevlir: 26 October 2019 - 15:27

ВНЕ САЙТА   Fraq1g116

Fraq1g116

Разведчик

• 4 сообщений
  • Реалм:Легион х100
  • Персонаж:ДЭХА

1. 85658

2. Хотел бы узнать перенесется ли персонаж , дата заявки 26.10.2019 сегодня 29 число уже

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6049 сообщений
7600 - Титан Uwow

1. 85658

2. Хотел бы узнать перенесется ли персонаж , дата заявки 26.10.2019 сегодня 29 число уже

Перенесется, если оставили возле банка

ВНЕ САЙТА   Surrennder

Surrennder

Разведчик

• 7 сообщений
Доброго времени суток, к вам есть предложение. Оч часто, игроки узнают о переносе на ювов от других игроков, но некоторые не говорят о минусах переноса. Просьба, чтоб при выборе переноса было сообщение, которое сообщает игроку о акции и о том, что нужно сначало прочитать F.A.Q. по переносу. Это будет очень полезный пост.
Так же хочу спросить, как обстоят дела с пантеонками, будет ли повышатся их допустимый уровень переноса?

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 24000 [UWOW.BIZ]

• 87 сообщений
139 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)
Здравствуйте, есть ли информация, когда перенос на легион станет на платных условиях, а не акционных (как сейчас)? Хотябы приблизительно, а то уж полгода почти прошло)

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6049 сообщений
7600 - Титан Uwow

Здравствуйте, есть ли информация, когда перенос на легион станет на платных условиях, а не акционных (как сейчас)? Хотябы приблизительно, а то уж полгода почти прошло)

Здравствуйте! А разница?
Перенос заменяет перенос с выдачей шаблонных персонажей и остается бесплатным - http://forum.uwow.bi...niya/?p=1801845

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6049 сообщений
7600 - Титан Uwow

Доброго времени суток, к вам есть предложение. Оч часто, игроки узнают о переносе на ювов от других игроков, но некоторые не говорят о минусах переноса. Просьба, чтоб при выборе переноса было сообщение, которое сообщает игроку о акции и о том, что нужно сначало прочитать F.A.Q. по переносу. Это будет очень полезный пост.
Так же хочу спросить, как обстоят дела с пантеонками, будет ли повышатся их допустимый уровень переноса?

Здравствуйте! Это не совсем уже акция, мы заменили бесплатный перенос с шаблонными персонажами на полный перенос и сделали его бесплатным. Пока он таким и остается, в дальнейшем мы обновим меню в личном кабинете, но так как меню для переносов на лк и моп с легионом одно, есть некоторые сложности с доработкой, которые упираются в наличие времени у разработчика.

Про FAQ придумаем куда это можно впихнуть, но меня уже настораживают люди, которые не читают условий при совершении каких-либо услуг. Это ведь в их интересах  :lol:

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 24000 [UWOW.BIZ]

• 87 сообщений
139 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)
Дело в том, что в нынешней форме на акционных условиях, отсутствует функция тестирования персонажа до подтверждения переноса: что пропадет, а что останется и расшарится ли на других персонажей и т.д.
Вот и спрашиваю, когда это приблизительно будет (если будет)

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6049 сообщений
7600 - Титан Uwow

Дело в том, что в нынешней форме на акционных условиях, отсутствует функция тестирования персонажа до подтверждения переноса: что пропадет, а что останется и расшарится ли на других персонажей и т.д.
Вот и спрашиваю, когда это приблизительно будет (если будет)

Пока не планируем делать его платным. 
Функция тестирования в разработке(её нужно переделать, так как с платного переноса она не подходит к текущему, алгоритм действий при рассмотрении заявок другой), она появится и в этом варианте переноса, но позже

ВНЕ САЙТА   Abrakadabraa

Abrakadabraa

Разведчик

• 3 сообщений

Ох очень не мог на форуме зарегистрироваться письмо не приходило,шок. Проблема вот в чём: перенёс персонажа с другого сервера legion на lich king(хотел на легион так же но в вариантах выбора не было легиона) в условиях было сказано что деньги и прочее останется у персонажа,но как видно на скриншоте в сумке 1 серебряная,где моя голда?

Ссылки на фото:

https://ibb.co/94fSshh

https://ibb.co/KWvgSrm

3 https://ibb.co/s5GrZm1

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6049 сообщений
7600 - Титан Uwow

Ох очень не мог на форуме зарегистрироваться письмо не приходило,шок. Проблема вот в чём: перенёс персонажа с другого сервера legion на lich king(хотел на легион так же но в вариантах выбора не было легиона) в условиях было сказано что деньги и прочее останется у персонажа,но как видно на скриншоте в сумке 1 серебряная,где моя голда?

Ссылки на фото:

https://ibb.co/94fSshh

https://ibb.co/KWvgSrm

3 https://ibb.co/s5GrZm1

Ид заявки?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых