Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

F.A.Q по бесплатному переносу персонажей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5922 сообщений
7542 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQQl.png

F.A.Q. по бесплатному переносу персонажей на миры Legion`a.

ПЕРЕНОС ЗАКРЫТ С ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА.

Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5922 сообщений
7542 - Титан Uwow

SQQn.png

F.A.Q. по бесплатному переносу персонажей на Mists of Pandaria

Что включает в себя бесплатный перенос персонажа?
Ответ: На нашем сервере система создает Вам персонажа того класса, который Вы выберете. Он будет одет в стандартный набор экипировки, ему будут выданы сумки и золото. Взамен представитель Администрации удаляет Вашего персонажа на другом сервере после проверки и одобрения.

Как мне создать заявку на перенос персонажа?
Ответ:
Пошаговая инструкция по переносу:

Оффтоп

Какие основные требования для переноса персонажа?
Ответ:
Есть несколько основных условий для переноса (остальные нюансы можете узнать из других пунктов нашего F.A.Q):

• Для переноса Ваш персонаж должен иметь максимальный возможный уровень для Вашей версии игры: 70 - для BK, 80 - для LK, 85 - для Cata, 90 - для MoP, 100 - для WoD, для Legion - 110. Мы не делаем исключений, потому создавая заявку, учитывайте этот пункт, не тратьте свое и наше время;
  • Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа должен соответствовать (либо быть ниже) рейтингу игрового мира на сервере Uwow.biz (для х1 максимальный рейтинг, с которого мы можем совершить перенос - х5);
  • Учетная запись игрока на старом сервере должна быть доступной для нас. Это значить, что она не должна быть заблокирована, а Ваш старый сервер/игровой мир должен быть действующим. По личному кабинету на сайте мы не подтверждаем заявки. Личные данные (логин и пароль) должны быть достоверными (внимательно проверяйте эту информацию при создании заявки на перенос);
  • На сервере, с которого совершается перенос, не должно быть ограничений для удаления персонажей.
  • Перед созданием заявки необходимо передать капитана команды арены, а так же главу гильдии другому персонажу (или же распустить гильдию/команду). Если нам не получиться этого сделать при рассмотрении заявки - она будет отклонена.
  • Одного и того же персонажа ( с одной учетной записи и с одинаковым ником) с игрового мира мы переносим только один раз.

Что получит мой персонаж после переноса на Uwow.biz?
Ответ:
При переносе на наш сервер игрок получает в свое распоряжение полную экипировку для своего персонажа 483 уровня, а так же 10000 золотых монет.

Сохранится ли после переноса игровой прогресс моего персонажа?
Ответ:
Нет, в бесплатном переносе сохранение игрового прогресса не предусмотрено. Все предметы экипировки, достижения, звания, ездовые животные, спутники, инвентарь и т.д. не сохраняются.

У меня на другом сервере друид, я хотел бы играть на вашем сервере за чернокнижника. Возможно ли это?
Ответ:
Да, это возможно. Вам не обязательно переносить персонажа именно в тот класс, в котором Вы играли на другом сервере. Главное запомнить, что за одного перенесенного персонажа мы даем Вам не больше одного персонажа.

Смогу ли я при переносе изменить фракцию/класс/пол персонажа и т.д.?
Ответ:
Да, мы предоставляем такую возможность. При создании заявки Вы сами выбираете фракцию, класс и специализацию персонажа. После одобрения заявки на созданном персонаже Вам будет доступна смена пола, расы и внешности.

Действуют ли какие-либо ограничения при выборе никнейма для персонажа?
Ответ:
Да, на нашем сервере действует следующее правило:

• Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, арена команд, каналов общения и гильдий. Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя русский алфавит (А-я) и английский алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких раскладок в одном нике. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из представителя администрации, за исключением моментов, если ваш персонаж был создан раньше, чем персонаж представителя администрации.

Если Ваш никнейм попадает в категорию запрещенных, то Вы обязаны изменить его на другой, который не противоречит данному правилу. В противном случае мы будем вынуждены принудительно закрыть персонажу доступ к учетной записи на срок, определенный правилами сервера.

А какие правила у вас на сервере? Должен ли я выполнять их, если на моем старом сервере действия такого рода были разрешены?
Ответ:
При регистрации учетной записи на нашем сервере, нажимая на кнопку "Принимаю", Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами проекта и подтверждаете что внимательно прочитали их. Потому мы настоятельно рекомендуем перед началом игры внимательно ознакомиться с ними и избегать их нарушения. Ознакомиться с правилами Uwow.biz Вы можете тут.

Я выбираю при переносе определенный класс и специализацию. У меня будут расставлены таланты и символы?
Ответ:
Нет, класс и специализацию Вы выбираете только для того, чтобы получить подходящую начальную экипировку.

Могу ли я перенести персонажа с версии "Legion" на версию "
Mists of Pandaria" и наоборот?
Ответ:
Да, Вы можете перенести с любой версии Вашего игрового мира персонажа на любую версию и игровой мир нашего сервера, где открыт перенос. Главное, чтобы были выполнены все условия, указанные в F.A.Q.

Могу ли я перенести персонажа на игровой мир х1 с игрового мира х5?
Ответ:
Да, для реалма х1 MoP диапазон рейтингов доступных для переноса х1-х5.

Есть ли сервера/игровые миры, с которых перенос на сервер Uwow.biz невозможен?
Ответ:
Да. Мы не имеем возможности перенести персонажа с:

• серверов/игровых миров, где невозможно удалить персонажа.
  • серверов/игровых миров, где можно восстановить/клонировать/скопировать персонажа бесплатно.

Мы переносим на FUN ТОЛЬКО с:

• серверов/игровых миров, где при создании персонажи уже имеют максимальный уровень, или близкий к максимальному  (например: elgracia.ru, arena-tournament.com, sirus.su, jet-wow.biz, игровые миры FUN и т.д.);
  • серверов/игровых миров с чрезвычайно высокими рейтингами.

Могу ли я переносить персонажей между игровыми мирами сервера Uwow.biz?
Ответ: Нет, внутри сервера перенос персонажей пока не производится. Не создавайте подобные заявки, мы не подтвердим их.

Есть ли ограничения по количеству персонажей при переносе?
Ответ:
Нет, Вы можете перенести любое количество персонажей. Но учтите, что на одной учетной записи одновременно может быть создано не более, чем 11. Потому внимательно проверьте перед созданием заявки, осталось ли для вновь созданного персонажа место.

Когда я создавал заявку, то ошибся с фракцией/классом/специализацией. Можете поменять их мне?
Ответ:
Если заявка еще не была одобрена/отклонена, то у Вас есть возможность ее удалить и создать заново. После рассмотрения заявки мы не совершаем никаких изменений. Потому мы рекомендуем быть более внимательными.

Я создал заявку еще вчера вечером. Почему моего персонажа до сих пор не перенесли?
Ответ:
Срок рассмотрения заявки - от 1 до 4 суток. Это не значит, что Ваш персонаж будет перенесен в конце 4 дня (обычно это 1-2 дня), но мы рассматриваем заявки в хронологической последовательности, а заявок поступает довольно большое количество. Потому наберитесь терпения, мы стараемся обрабатывать заявки так быстро, как можем.

Почему отклонили мою заявку?!
Ответ:
Заявки мы отклоняем только в том случае, если они не совместимы с условиями переноса. Причину отказа Вы можете посмотреть в личном кабинете возле статуса заявки.

Могу ли я перенести персонажа с официального сервера?
Ответ:
Нет.

Я хочу играть за класс "Рыцарь смерти". Могу ли я перенести персонажа на пустую учетную запись?
Ответ:
Да, для переноса Вам необязательно иметь на учетной записи персонажа 55 уровня, персонаж будет успешно создан.

Я не нашел в F.A.Q. интересующего меня вопроса, куда мне обратиться?
Ответ:
По мере возникновения вопросов мы стараемся дополнять F.A.Q. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, Вы можете оставить сообщение в теме "Вопросы по переносу персонажей с других серверов"

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5922 сообщений
7542 - Титан Uwow

SQQX.png

F.A.Q. по бесплатному переносу персонажей Lich King

Что включает в себя бесплатный перенос персонажа?

Ответ: На нашем сервере система создает Вам персонажа того класса, который Вы выберете. Он будет одет в стандартный набор экипировки, ему будут выданы сумки и золото. Взамен представитель Администрации удаляет Вашего персонажа на другом сервере после проверки и одобрения.

Как мне создать заявку на перенос персонажа?
Ответ:
Пошаговая инструкция по переносу:

Оффтоп

3) Вопрос: Какие основные требования для переноса персонажа?
Ответ:
Есть несколько основных условий для переноса (остальные ньюансы можете узнать из других пунктов нашего F.A.Q):

• Для переноса Ваш персонаж должен иметь максимальный возможный уровень для Вашей версии игры: 70 - для BK, 80 - для LK, 85 - для Cata, 90 - для MoP, 100 - для WoD, для Legion - 110. Мы не делаем исключений, потому создавая заявку, учитывайте этот пункт, не тратьте свое и наше время;
  • Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа должен соответствовать (либо быть ниже) рейтингу игрового мира на сервере Uwow.biz (для х1 максимальный рейтинг, с которого мы можем совершить перенос - х5);
  • Учетная запись игрока на старом сервере должна быть доступной для нас. Это значить, что она не должна быть заблокирована, а Ваш старый сервер/игровой мир должен быть действующим. По личному кабинету на сайте мы не подтверждаем заявки. Личные данные (логин и пароль) должны быть достоверными (внимательно проверяйте эту информацию при создании заявки на перенос);
  • На сервере, с которого совершается перенос, не должно быть ограничений для удаления персонажей.
  • Перед созданием заявки необходимо передать капитана команды арены, а так же главу гильдии другому персонажу (или же распустить гильдию/команду). Если нам не получиться этого сделать при рассмотрении заявки - она будет отклонена.
  • Одного и того же персонажа (с одной учетной записи и с одинаковым ником) с игрового мира мы переносим только один раз.

Что получит мой персонаж после переноса на Uwow.biz?
Ответ:
При переносе на наш сервер игрок получает в свое распоряжение полную экипировку для своего персонажа 200 уровня, а так же 10000 золотых монет.

Сохранится ли после переноса игровой прогресс моего персонажа?
Ответ:
Нет, в бесплатном переносе сохранение игрового прогресса не предусмотрено. Все предметы экипировки, достижения, звания, ездовые животные, спутники, инвентарь и т.д. не сохраняются.

У меня на другом сервере друид, я хотел бы играть на вашем сервере за чернокнижника. Возможно ли это?
Ответ:
Да, это возможно. Вам не обязательно переносить персонажа именно в тот класс, в котором Вы играли на другом сервере. Главное запомнить, что за одного перенесенного персонажа мы даем Вам не больше одного персонажа.

Смогу ли я при переносе изменить фракцию/класс/пол персонажа и т.д.?
Ответ:
Да, мы предоставляем такую возможность. При создании заявки Вы сами выбираете фракцию, класс и специализацию персонажа. После одобрения заявки на созданном персонаже Вам будет доступна смена пола, расы и внешности.

Действуют ли какие-либо ограничения при выборе никнейма для персонажа?
Ответ:
Да, на нашем сервере действует следующее правило:

• Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, арена команд, каналов общения и гильдий. Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя русский алфавит (А-я) и английский алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких раскладок в одном нике. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из представителя администрации, за исключением моментов, если ваш персонаж был создан раньше, чем персонаж представителя администрации.

Потому, если Ваш никнейм попадает в категорию запрещенных, то Вы обязаны изменить его на другой, который не противоречит данному правилу. В противном случае мы будем вынуждены принудительно закрыть персонажу доступ к учетной записи на срок, определенный правилами сервера.

А какие правила у вас на сервере? Должен ли я выполнять их, если на моем старом сервере действия такого рода были разрешены?
Ответ:
При регистрации учетной записи на нашем сервере, нажимая на кнопку "Принимаю", Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами проекта и подтверждаете что внимательно прочитали их. Потому мы настоятельно рекомендуем перед началом игры внимательно ознакомиться с ними и избегать их нарушения. Ознакомиться с правилами Uwow.biz Вы можете тут.

Я выбираю при переносе определенный класс и специализацию. У меня будут расставлены таланты и символы?
Ответ:
Нет, класс и специализацию Вы выбираете только для того, чтобы получить подходящую начальную экипировку.

Могу ли я перенести персонажа с версии "Mists of Pandaria" на версию "Wrath of lich king" и наоборот?
Ответ:
Да, Вы можете перенести с любой версии Вашего игрового мира персонажа на любую версию и игровой мир нашего сервера, где открыт перенос. Главное, чтобы были выполнены все условия, указанные в F.A.Q.

Есть ли на Uwow.biz игровые миры, которые закрыты для бесплатного переноса?
Ответ:
Да, мы не осуществляем перенос персонажей на игровые миры: Crazy.

Могу ли я перенести персонажа на игровой мир х1 с игрового мира х5?
Ответ:
Да, для реалма х1 диапазон рейтингов доступных для переноса х1-х5.

Есть ли сервера/игровые миры, с которых перенос на сервер Uwow.biz невозможен?
Ответ:
Да. Мы не имеем возможности перенести персонажа с:

• серверов/игровых миров, где невозможно удалить персонажа.
  • серверов/игровых миров, где можно восстановить/клонировать/скопировать персонажа бесплатно.

Мы переносим на FUN ТОЛЬКО с:

• серверов/игровых миров, где при создании персонажи уже имеют максимальный уровень, или близкий к максимальному.
  • серверов/игровых миров с чрезвычайно высокими рейтингами.

Могу ли я переносить персонажей между игровыми мирами сервера Uwow.biz?
Ответ: Нет, внутри сервера перенос персонажей пока не производится. Не создавайте подобные заявки, мы не подтвердим их.

Есть ли ограничения по количеству персонажей при переносе?
Ответ:
Нет, Вы можете перенести любое количество персонажей. Но учтите, что на одной учетной записи одновременно может быть создано не более, чем 10 персонажей. Потому внимательно проверьте перед созданием заявки, осталось ли для вновь созданного персонажа место.

Когда я создавал заявку, то ошибся с фракцией/классом/специализацией. Можете поменять их мне?
Ответ:
Если заявка еще не была одобрена/отклонена, то у Вас есть возможность ее удалить и создать заново. После рассмотрения заявки мы не совершаем никаких изменений. Потому мы рекомендуем быть более внимательными.

Я создал заявку еще вчера вечером. Почему моего персонажа до сих пор не перенесли?
Ответ:
Срок рассмотрения заявки - от 1 до 4 суток. Это не значит, что Ваш персонаж будет перенесен в конце 4 дня (обычно это 1-2 дня), но мы рассматриваем заявки в хронологической последовательности, а заявок поступает довольно большое количество. Потому наберитесь терпения, мы стараемся обрабатывать заявки так быстро, как можем.

Почему отклонили мою заявку?!
Ответ:
Заявки мы отклоняем только в том случае, если они не совместимы с условиями переноса. Причину отказа Вы можете посмотреть в личном кабинете возле статуса заявки.

Могу ли я перенести персонажа с официального сервера?
Ответ:
Нет.

Я хочу играть за класс "Рыцарь смерти". Могу ли я перенести персонажа на пустую учетную запись?
Ответ:
Да, для переноса Вам необязательно иметь на учетной записи персонажа 55 уровня, персонаж будет успешно создан.

Я не нашел в F.A.Q. интересующего меня вопроса, куда мне обратиться?
Ответ:
По мере возникновения вопросов мы стараемся дополнять F.A.Q. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, Вы можете оставить сообщение в теме "Вопросы по переносу персонажей с других серверов"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых