Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ошибочно вернули вещи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

ВНЕ САЙТА   BuldozerWoinPaseidona

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, у меня такая проблема - у меня раньше не отображались вещи у вендора по возврату доната, я написал это в теме http://f5.uwow.biz/t...esennogo-perso/. Не отображались конкретно два предмета - это https://ru.wowhead.c...bonus=3610:1472 (985 лвл) и https://ru.wowhead.c...bonus=3610:1472 (985 лвл). Я попросил их подцепить к аккаунту, так как вендор их не видел, а мне ошибочно вернули за них бонусы в размере (812р.) На данных вещах были наложены доп. характеристики - это гнездо и самоисцеление. Хотелось бы вернуть эти вещи со всеми доп. статами назад, т.к забирать их у меня я не просил. Ниже будут скрины самих вещей со всеми доп.статами. Чар перенесен с эпика, ник - Perchiq. Бонусы не тратил.

1) http://immage.biz/image/SQvX

2) http://immage.biz/image/SQva

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал BuldozerWoinPaseidona: 10 May 2019 - 13:44

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Простите, а  зачем вы вообще тратили время 3х Администраторов и разработчика,если не собирались возвращать эти вещи? Чтобы когда-нибудь во время следующей акции ( если таковая еще будет, ведь 985 не подлежит возврату) вдруг решили вернуть? Ну пришли бы по мере возникновения проблемы. Вы 5 дней ( если не ошибаюсь) заставляли людей решать вашу проблему, которая вам собственно и не нужна была?

SnJk.gif

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Простите, а  зачем вы вообще тратили время 3х Администраторов и разработчика,если не собирались возвращать эти вещи? Чтобы когда-нибудь во время следующей акции ( если таковая еще будет, ведь 985 не подлежит возврату) вдруг решили вернуть? Ну пришли бы по мере возникновения проблемы. Вы 5 дней ( если не ошибаюсь) заставляли людей решать вашу проблему, которая вам собственно и не нужна была?

Так дело в том, что проблема была - вендор не видел мои донат вещи, я просил подцепить и остальные (помимо этих) которые он тоже не видел, всё было в порядке, что нужно было, я всё вернул вендору сам, увидел что тех вещей (плеч и перчаток) тоже не отображаются, т.к администрация пока занималась моими вещами - я сразу написал о том, что еще не хватает двух вещей, так сказать чтоб всё сразу сделали, и больше я по этому поводу темы не создавал.

В смысле тратил время администраторов? Проблема была? была. Я написал что да как, приложив все данные - с вов хеда, скрины и т.д.

Вторая проблема была в том, что администрация не видела факта того, что эти вещи были куплены, как и доп.статы к ним. Когда я обращался по поводу того удаления доп.стат в 1ый раз (мне отвечали - "что нету в базе у вас этой купленной вещи и доп.стат, возможно вы ошиблись", если не ошибаюсь, 1ый раз обрался по этому поводу в разделе желаемых вещей) после подвязки шмота, я смог удалять статы и т.д, поэтому чтоб такого не было, я просил подвязать оставшиеся шмотки к аккаунт на ювове.

Сообщение отредактировал BuldozerWoinPaseidona: 10 May 2019 - 14:52

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Или мне на каждые праздники нужно просить подцеплять ту или иную шмотку (которую я собираюсь вернуть) и создавать по сотне тем? И я понимаю, что это делается не быстро, администрация и разрабы тоже люди и не сидят тут 24/7 и попросту если я соберусь возвращать вещи во время скидок, которые не будут длиться как сейчас - 10 дней, а меньше, они просто не успеют ее подцепить, чтоб я ее сдал до окончания праздников.

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Почему же мне сразу не удалили все вещи с персонажа (в замен на бонусы) когда я обратился по этому поводу в 1ый раз? Ребята всё нормально сделали, вещи появились в обмене донат вещей, я что хотел вернул САМ, с чего нужно удалил доп.статы. Со 2-ой партией вещей произошла данная проблема, я создал тему, не грубя, что так и так, может просто перепутали меня со 2-ым человеком, решающим такую же проблему (т.к решали всё в одной теме).

Просто убил ответ - Тратил время админов и разрабов. Был факт проблемы? Была проблема? Сам я ее исправить не могу (должность не позволяет), попросил отвечающих за это людей, помочь подцепить вещи, которых не хватает. Да впрочем я всё выше описал, не буду еще раз повторяться.

Сообщение отредактировал BuldozerWoinPaseidona: 10 May 2019 - 15:39

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вы сами себя накручиваете, я  задала простой вопрос, чтобы понимать ваши мотивы. Мой коллега вернется сегодня вечером и вы продолжите с ним работать дальше по вашей ситуации

SnJk.gif

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Вы сами себя накручиваете, я  задала простой вопрос, чтобы понимать ваши мотивы. Мой коллега вернется сегодня вечером и вы продолжите с ним работать дальше по вашей ситуации

Спасибо.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Почему же мне сразу не удалили все вещи с персонажа (в замен на бонусы) когда я обратился по этому поводу в 1ый раз?

Потому что проблема решалась очень долго, а я на последние дни майских (8-9) уезжал и понимал, что раз вы написали, значит очевидно хотите сдать шмотки и быстро что-то купить на скидках. Поэтому вместо очередного запроса всё таки подцепить вам шмот я попросил забрать шмотки и выдать вам токены т.к. не знал успеют ли разобраться с проблемой подцепа до конца скидок, а ставить вас в положение, когда вы отписались в самом начале скидок, а проблему не решили до конца скидок, мне не хотелось.

Давайте сделаем проще. Сколько вам токенов не хватает, чтобы восстановить всё что было на вещи? Учтите, что скидки сегодня кончатся и посчитать надо с учётом того, что скидок нет.

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Почему же мне сразу не удалили все вещи с персонажа (в замен на бонусы) когда я обратился по этому поводу в 1ый раз?

Потому что проблема решалась очень долго, а я на последние дни майских (8-9) уезжал и понимал, что раз вы написали, значит очевидно хотите сдать шмотки и быстро что-то купить на скидках. Поэтому вместо очередного запроса всё таки подцепить вам шмот я попросил забрать шмотки и выдать вам токены т.к. не знал успеют ли разобраться с проблемой подцепа до конца скидок, а ставить вас в положение, когда вы отписались в самом начале скидок, а проблему не решили до конца скидок, мне не хотелось.

Давайте сделаем проще. Сколько вам токенов не хватает, чтобы восстановить всё что было на вещи? Учтите, что скидки сегодня кончатся и посчитать надо с учётом того, что скидок нет.

Это сообщение было адресованно не вам, эт я тому администратору приводил примеры, так как мне показалось - что он пытается сделать меня во всем виноватым.
Agis, лично тебе я очень благодарен и тем людям что тебе помогают со мной разобраться.
Давай, чтоб я нигде тебе не наврал с ценой, как кончатся скидки, я сразу сюда напишу.

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
Хотя вроде посчитал - 2 куска т21 (725+725=1450)
Доп.статы:
Сокет - 250+250=500
Хил- 100+100=200
Всего:
1450+500+200=2150-812(которые мне вернули)=1338
И того не хватает 1338 бонусов чтоб восстановить.

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
Делаем минус перчатки и бонусы на него, т.к на 2 куска не хватило
Осталось - плечи т21 (725) + сокет (250) + хил (100) = 1075(без учета скидок, нужно для плеч + стат.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Перепроверь на всякий и я либо попрошу выдать соответствующее и потом подвязать, либо попрошу Блэка выслать токены, чтобы всё подвязалось само

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Перепроверь на всякий и я либо попрошу выдать соответствующее и потом подвязать, либо попрошу Блэка выслать токены, чтобы всё подвязалось само

https://ru.wowhead.c...bonus=3610:1472 985лвл - 725р., доп.гнездо - 250р., самоисцеление - 100р.
725+250+100=1075, все верно.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

А токены, которые Блэк вернул учтены в этой калькуляции уже?

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

А токены, которые Блэк вернул учтены в этой калькуляции уже?

Да, на токены которые вернули, были куплены перчатки т21 985, доп.сокет и самоисцеление(которые и были), купил все еще во время скидок.

Сообщение отредактировал BuldozerWoinPaseidona: 12 May 2019 - 17:20

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал, в пределах 72 часов всё будет и  я отпишусь

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Подал, в пределах 72 часов всё будет и я отпишусь

Понял, спасибо.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

проверяйте

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 94 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

проверяйте

Проверил через личный кабинет, бонусы пришли, спасибо Agis, и всем тем, кто принимал участие. Закрывайте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых