Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[ВАЖНО] Исправление !

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   werllook

werllook

Сержант

• 173 сообщений
51 - Друг Uwow
  • Реалм:MoP Legoin
  • Персонаж:..:::WerLoOk:::..

Уже было казалось что Администрация забила ""№!; на пандарию но видимо что  не все потерянно . Как мы видим сделали полный бесплатный перенос. Но тут возникает вопрос : "Стоит ли нам всем ждать исправления в пандарии ? " Ведь последие правки как мы видим были больше года назад ... А именно в марте 18го года , это свыше года назад . 

И конечно у всех повис вопрос : А стоит ли вообще возврашатся на панду ушоша? Будут там активно правится баги ? Или же мы просидим пару месяцев без правок и уйдем обратно ?

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100

• 3 211 сообщений
11 189 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:MoP/Legion x100
  • Персонаж:Hurtful

В планах у разработчиков есть возрождение фиксов данного патча, но сроков, очередности и объема я назвать не могу, т.к. сам не владею полной информацией. Остается только нам всем набраться терпения и ожидать.

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1 034 сообщений
1 207 - Uwow меня превозносит

В планах есть начать фиксы по аддонам ниже легиона, пока сроки никакие обещать не могу, так как есть еще места что требуют срочных фиксов по легиона, НО нагрузка по легиону потихоньку начинает спадать и мы сможем выделять разработчиков на другие аддоны.Возможно что первым этапом будут фиксы по классам, потом уже другие аспекты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых