Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Mscore легион х100

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

Мистер Флоу

• 2 006 сообщений
4 092 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

а еще дать команде,микро кд 3-5сек,чтобы троли не положили серв хех,ну я так считаю

это одно из первых, что я сделал

В общем после обновы(завтра скорее всего) почекайте команду. Наберете в чат ".checkmyth" и вам выдаст всю инфу по команде. 

Если есть идеи по кастомщине, которая бы могла улучшить и разнообразить игру на сервере, то пишите.

Изображение

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 20 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

а еще дать команде,микро кд 3-5сек,чтобы троли не положили серв хех,ну я так считаю

это одно из первых, что я сделал

В общем после обновы(завтра скорее всего) почекайте команду. Наберете в чат ".checkmyth" и вам выдаст всю инфу по команде. 

Если есть идеи по кастомщине, которая бы могла улучшить и разнообразить игру на сервере, то пишите.

Старт положен безусловно хороший. Но я все же хочу заострить еще раз внимание на том, что выходит очено много информации которую необходимо обрабатывать вручную.

https://repl.it/@Knoot/MScore-weight ф-ия getScore. И по итогу вывода .checkmyth предлагаю не выводить информацию по каждому подземелью, а ограничиться выводом сумм очков за пройденные подземелья. Предложенная мной ф-ия возвращает скор для одного подземелья, на вход уровень ключа и % таймера, на выходе скор по входным данным. Если для введения в эксплуатацию вам нужно подавать на вход массив ключей, а на выходе иметь готовый скор игрока, я перепишу эту функцию.

Минимальное кол-во данных на входе:

1. id подземелья

2. Уровень ключа

3. Время закрытия ключа

Еще раз благодарю за уже проделанную работу.

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 20 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Так же заметил, нет деления на верх и низ кары. С чем это связано?

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 20 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

еще информации.

почему каражан имеет такие id я не знаю, эта информация из raider.io, остальные id соответствуют подземельям

Название(сокращение)			-	время		id
	                                    на прохождение
Return to Karazhan: Upper(UPPR)	        -	35		999999
Return to Karazhan: Lower(LOWR)       	-	39		999998
Vault of the Wardens(VOTW)		-	33		7787
The Arcway(ARC)				-	45		7855
Court of Stars(COS)			-	30		8079
Black Rook Hold(BRH)			-	39		7805
Neltharion's Lair(NL)			-	33		7546
Eye of Azshara(EOA)			-	35		8040
Seat of the Triumvirate(SEAT)	        -	35		8910
Cathedral of Eternal Night(COEN)        -	35		8527
Maw of Souls(MOS)			-	24		7812
Darkheart Thicket(DHT)			-	30		7673
Halls of Valor(HOV)			-	45		7672

вот вариант, где на вход ф-ии подается уровень ключа, лимит ключа по времени, время прохождения.

https://repl.it/@Knoot/MScore-array

по команде ".checkmyth" предлагаю возвращать только "PlayerName TotalScore: X"

Сообщение отредактировал knoot0279: 15 Май 2019 - 08:07

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1 034 сообщений
1 207 - Uwow меня превозносит

верхний и нижний каражан это один и тот же инст, только поделеный по полам из-за этого он имеет одно общее ИД, если бы близы не поленились и сделали два нормальных данжа то были бы ИД разные.

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 20 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

верхний и нижний каражан это один и тот же инст, только поделеный по полам из-за этого он имеет одно общее ИД, если бы близы не поленились и сделали два нормальных данжа то были бы ИД разные.

Какая разница в базе при выборке по ключам в каражан? Должна же быть... Как минимум название, не исключаю что есть еще

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых