Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор в ОРМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3 652 сообщений
2 294 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil
SNmq.png

Доброго времени суток игроки и гости нашего проекта!
Рад сообщить Вам, что мы открываем набор в event-команду проекта.

Отдел Развлекательных Мероприятий занимается организацией и разработкой мероприятий на реалмах проекта.
Вакансия предоставит вам прекрасный шанс получить опыт работы, реализовать свои идеи, познакомиться с интересными людьми и множество других возможностей. Однако, это нелегкое дело и очень ответственное.
Если вы хотите попробовать себя в данной роли, то внимательно ознакомьтесь с обязанностями и требованиями к кандидатам.

Организация мероприятий (игровые/форумные/заказные):
Нормы по игровым мероприятиям: 8 мероприятий в месяц (2 в неделю).
Форумные мероприятия проводятся по желанию.
Оплачивается лишь 1 заказной в неделю.
Придумывание идей, сценариев и т.д.
Отчетность по проведению мероприятий.
Согласование всех действий по подготовке мероприятия с куратором/ст.event-менеджером.
Ответственность за свое мероприятие, информирование куратора/ст.event-менеджера о происшествиях во время мероприятий.
Иногда вам могут добавить обязанностей, всё зависит от ситуации и поручений куратора ОРМ, и его замов.
Подробнее вы сможете узнать на собеседовании.
Если вы не проходите испытательный срок, руководство ОРМ на свое усмотрение может забанить игровые аккаунты по всему проекту, другими словами перм бан по IP

Вы должны быть старше 16 лет.
Вы должны уметь четко формулировать свои мысли, ваша речь должна быть грамотной.
Вы должны обладать следующими качествами:
   коммуникабельность, стрессоустойчивость, креативное мышление, стремление к постоянному самосовершенствованию, педантичность.
Вы должны уметь адаптироваться к ситуациям, уметь работать в команде и поодиночке.
Большим плюсом будет наличие готовых event-проектов.
Вы должны быть уверенным пользователем хотя бы в одном графическом редакторе (например, Photoshop, Digital Art, Анимация и т.д.) или иметь желание обучиться этому в кротчайшие сроки.
У вас не должно быть серьезных нарушений на проекте (ОА, ОР, ОС и т.д.)
У вас должен быть стабильный интернет.

Если вы уверены, что подходите нам, тогда спешите оставить свою анкету!

1) Ваше имя, возраст.
2) Никнеймы/реалм/патч ваших основных персонажей.
3) Часовая разница с МСК
4) Расскажите о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете, увлечения и прочее. Всё то, что может показаться нам интересным и информативным на ваш взгляд.
5) Реалм и патч, на который  хотите попасть.
6) Причина (причины), по которой именно вас мы должны взять на эту должность
7) Сколько времени вы готовы уделять работе?
8)  Контакты для связи:  rjDvE.jpg
9) Наличие микрофона - необязательно (предварительное собеседование будет проходить в скайпе в текстовом режиме)
10) Кто из членов администрации может за вас поручиться? (Если таковые есть, то укажите реалм и ник)
11) Пункт обязательный! Творческая часть:

Задание 1:
- Создайте заголовки в любом графическом редакторе для мероприятия.
Тематика мероприятия: "8 Марта".
Если вы не имеете навыков работы в редакторе, то можете пропустить этот пункт.

Задание 2:
- Напишите две идеи ивентов (PvE и PvP, можно в стиле RP).
 Идея должна включать в себя как минимум:
Описание (предыстория) ивента.
Миссия (задача игроков).
Правила, если они требуются.
Награда

Не забудьте про оформление. Всё должно быть гармонично выделено, подробно расписано. Оформление можете посмотреть в наших разделах ОРМ у других ивент-мастеров.

И само собой о зарплате. 
Выполнение обязательной нормы в месяц - 1000 рублей на WMR + премия (все будет зависеть от "сверхнормы" и качества ивента)

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Magicsashka

Magicsashka

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
1) Ваше имя, возраст: Александр, 21 год.

2) Никнеймы/реалм/патч ваших основных персонажей: к сожалению затрудняюсь заполнить этот пункт, т.к последний раз играл в 2012 году.

3) Часовой пояс МСК.

4) Расскажите о себе: Активный молодой человек, на данный момент работаю, все свободное время посвящаю компьютеру, в основном играю в старую добрую Ванилу. В WoW начал играть с малых лет  бегая в компьютерный салон но с перерывами, 50% времени проведенного мною в WoW провел в качестве Ивент мастера, начинал с 3 уровня доступа закончил 6, сам по себе общительный парень люблю юмор вплоть до аморального (но в меру) ну и наверно это все что я могу рассказать не знакомым мне людям, надеюсь мы сможем это исправить ;)

5) Реалм и патч, на который  хотите попасть: Птичка нашептала что нужен ивентер на Лк 125 и Легион, предпочтения отдаю Лк ну если нужно готов и на Легион :)

6) Причина (причины), по которой именно вас мы должны взять на эту должность: честно, наверно их не так много как хотелось бы но самое главное у меня есть желания этим заниматься, имеется опыт в данной сфере, буду полезен своей активностью, быстро вольюсь в коллектив, отлично знаю что такое работа в команде.

7) Сколько времени вы готовы уделять работе? Все свободное время.

8)  Контакты для связи:  rjDvE.jpg  live:saras155_1

9) Наличие микрофона - имеется.

10) Кто из членов администрации может за вас поручиться? (Если таковые есть, то укажите реалм и ник) -

11) Пункт обязательный! Творческая часть: -

По поводу самих ивентов, могу проводить все те которые проводил будучи ивентером.

Если написано, что 11 пункт обязательный, значит он обязательный для всех. Ожидаем от Вас творческую часть

Сообщение отредактировал Ste11arium: 17 Апрель 2019 - 22:12

ВНЕ САЙТА   Magicsashka

Magicsashka

Разведчик

• 3 сообщений
Творческая часть:

Задание 1 не владею навыками графических редакторов и тому подобное.

Задание 2

Ивент "Жду тебя" PVE
Описание: поиск предметов.
Задача: в локации спрятаны три куба, игрокам нужно найти их. Как только игрок нашел куб, он в этот же момент сообщает в рейд чат, что 1 из кубов найден.
Правила: главное не мешать проведению ивента, остальные согласно правилам сервера.
Награда: на проекте где проводил был выбор поинты, маунт или питомец, один из трех вариантов.

Ивент "Дартс" PVE
Описание: отсев игроков при помощи прыжков в цель.
Задача: прыгнуть и попытаться приземлиться как можно ближе к центру мишени. Самые дальние от цели игроки покидают ивент. Ивент проводится до трёх победителей. Места между победителями назначаются исходя из личной меткости.
Правила: Не мешать проведению ивента, остальные согласно правилам сервера.
Награда: согласно серверу.

Творческая часть должна оформляться с иллюстрациями, надписями. Даже если Вы не владеете графическими редакторами, никто не мешает найти сайты, где можно создать надписи в онлайн режиме за 5 минут. Найти подходящую картинку можно так же за минут 5. К сожалению, Вы поленились это сделать. Халатность в нашей работе не приветствуется. Описание должно быть по типу предыстории, а не просто сокращенное изложение задачи. Пересмотрите, как оформляют темы наши ивентеры и подумайте немного дольше над самими мероприятиями. У Вас довольно большой опыт, судя по заявке, но сами ивенты банальны. Покажите, на что способны, Вас никто не подгоняет 

Сообщение отредактировал Ste11arium: 18 Апрель 2019 - 00:05

ВНЕ САЙТА   Magicsashka

Magicsashka

Разведчик

• 3 сообщений

Хорошо что у вас серьезный подход к "работе" но для меня это не работа, а дело которым мне приятно заниматься в свободное время и получать хорошие эмоции и делиться ими с другими.

По поводу ивентов как вы сказали они "банальные" тут я с вами не согласен, когда я занимался этим на Uwow даже и речи не был что когда то в будущим будет такой контент. Для меня эти "банальные" ивенты бессмертная классика, которая на протяжение многих лет, нравилась не одной сотне людей но вы правы что я поленился думаю я мог-бы оформить все как нужно и проявить свой креатив, честно ожидал что будет отказ, к сожалению хочу сказать что мне будет тяжело проводить время в одной команде с людьми для которых это "работа". Большое спасибо что уделили время и извините что отнял его у вас, желаю вам дальнейшего развития в этой сфере.

ВНЕ САЙТА   damon2017

damon2017

Разведчик

• 1 сообщений

1) Ваше имя- Александр, возраст 19 лет

2) Никнеймы Rubbebdo/реалм x100 /патч ваших основных персонажей Legion

3) -3 часа от МСК живу в Казахстане

4) Учусь в техническом универститете, увлекаюсь мифиологией Рима и обожаю читать рассказы и смотреть фильмы с участием Драконов, Монстров и всех мифических существ.

5) x100 Legion

6) Очень сильно хочу развлечь обстановку на сервере и показать, что не только битвы с боссами и оскарблениями других в общей чате игроков. И просто хочется показать, мол всё ещё впереди.

7) Часов 5-6 в зависимости от отсутствия личных дел.

8) [email protected] это полная ссылка в скайпе так, как зарегистрировался через  Microsoft.

9) Микрофон имеется

10) -

11) Не буду врать не сильно часто использую разные цвета для написи чего либо.

Задание 1 не владею навыками графических редакторов и тому подобное.

Задание 2:

Ивент "Лабиринт Минотавра" PVE

Описание: поиск выхода

Задача: Задача игрока заключается в том, что он попадает в лабиринт Минотавра. Его зачадей заключается в том, что он должен найти выход из этого лабиринта не попавшись Минотавру. Если же игрок попадается, то взятое из истории Рима и его мифологии минотавр всегда убивал своих чертв кто попадал к нему на глаза или заходил в его лабиринт.

Правила: Не использовать зелья скорости, облик для друидов, способности любых классов на увеличение скорости, скрытность запрещается.

Награда: Можно выдавать маунтов, которые не продаются или не выпадают на сервере.

Вашей заявке не хватает графического оформления. Можно найти различные сайты и сделать хотя бы какие-нибудь надписи, посмотрев оформление игровых мероприятий наших работников. Также в описании Вы должны указывать предысторию мероприятия, а не его задачу. Отнеситесь к составлению заявки более серьезно и не спешите

Сообщение отредактировал Ste11arium: 04 Июль 2019 - 21:27

ВНЕ САЙТА   Destroit

Destroit

Разведчик

• 18 сообщений
) Ваше имя, возраст. Александр, 26
2) Никнеймы/реалм/патч ваших основных персонажей. Destroit/LK x1
3) Часовая разница с МСК - 0
4) Расскажите о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете, увлечения и прочее. Всё то, что может показаться нам интересным и информативным на ваш взгляд. Являлся около месяца Ивент Менеджером.
5) Реалм и патч, на который  хотите попасть. LK x1 или Legion x100
6) Причина (причины), по которой именно вас мы должны взять на эту должность Желаю вернуться в команду администрации LK x1, либо познакомиться с Legion x100 и развлекать игроков, помогать администрации.
7) Сколько времени вы готовы уделять работе? По 4 часа думаю точно могу.
8)  Контакты для связи:  neochifmactep rjDvE.jpg
9) Наличие микрофона - необязательно (предварительное собеседование будет проходить в скайпе в текстовом режиме) Есть.
10) Кто из членов администрации может за вас поручиться? (Если таковые есть, то укажите реалм и ник) На данный момент думаю никто, был конфликт не большой с Куратором х1 ЛК и Ст.Ивент менеджером, и Ст.ГМ, но ничего серьезного не было. Как по мне, сильных причин для отказа нет, а вот вижу Вам нужны ивентеры.
11) Пункт обязательный! Творческая часть: ~

Желаю вернуться в команду Ивент Менеджеров.

Планирую изменить своими силами игровую вселенную ЛК х1, завлечь тем самым игроков новых. Разнообразить будни действующих игроков. При участие старших администраторов будут разнообразные ивенты и призы.

Планирую вести приватные-стримы (запись), в случае спорных ситуаций и для подстраховки в целом (обзавёлся хорошим ПК). Могу даже стримить, показывать тем самым свою игру и "работу", что есть на сервере, разговаривать с игроками и тп.

На сколько я помню, серьезных конфликтов у нас не было. Остальное думаю можно решить и уладить наши конфликты мирным путем, если такое желание будет у Вас.

Также планирую не уходить как в прошлый раз из-за своей глупой ошибки и действию, спустя месяц или около того. Помогать и быть в команде долгое время.

На данный момент не работаю, но в поисках. Свободного времени по сути для идей по МП достаточно много.

В случае чего, готов пообщаться приватно и обсудить различные детали.

ВНЕ САЙТА   Destroit

Destroit

Разведчик

• 18 сообщений

Ste11arium

Попросила через ЛС (ВК) написать 11 пункт, т.к. он обязательный. Думал прокатит с заявкой на восстановление и не писать его снова, с другой стороны, это хорошая мозговая активность для заявки, и в будущем для карьеры/работы:

Задание 1:

C1UWfPFC1UWfPF.png

4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgosw.png

Поздравление девушек с 8 марта. Праздник отмечается один раз в году.

x398h9u6x398h9u6x398h9u6x398h9u6x398h9u6

4nqpbqgto8eadwfa4g8o.png

Собрать 5 цветов разного вида

Сделать скриншоты где их достали

Подарить цветы (передать) их любой девушке и сделать скриншот

Начало миссии можно узнать в расписание ивентов

4nx7dygosdemfwfa4n77bcy.png

Успеть собрать до 21:00 этого дня

Выложить на форум в данную тему скриншоты не позднее этого дня (до 00:00)

4nq7bcgosxeabwfo4n4pbcy.png

Каждому участнику по 100 токенов

Задание 2:

NJuffuH.jpg

Полгода назад появился странный питомец. У питомца есть хозяин, который его контролирует и слушается. Контролирует питомца через специальное ожерелье. Мне (оракул) самому им не овладеть. Достань мне (оракул) ожерелье и приведи питомца.

rct1ge3drct1ge3drct1ge3drct1ge3drct1ge3d

4nqpbqgto8eadwfa4g8o.png

Узнать у оракула где находится хозяин и питомец

Убить хозяина питомца

Догнать питомца и окружить

Одеть ожерелье и доставить питомца с ожерельем оракулу

Хозяина можно убить только, если найти слабое место

Нельзя убивать питомца

На выполнение миссии у участников есть 60 минут

Оракула можно найти рядом с Оргриммаром, воспользовавшись заклинанием из слов и прокричать всем участникам разом:

"/к Оракул, ты жаждешь получить питомца, так явись мне!"

Догнать питомца и привести оракулу, отдав при этом ожерелье

Забрать ожерелье, отдать ожерелье, нужно воспользовавшись командой для отыгровки:

"/me Забрал(а) ожерелье с хозяина питомца и одел(а) ожерелье на себя";

"/me Снял(а) с себя ожерелье и передал(а) оракулу"

Каждому участнику приз — 500 токенов

xaEd6O5.jpg

Есть один интересный порт, который никем не занят. Данный порт отлично подойдет для торговли, но для начала оттуда нужно выгнать всех зверей и мутантов, полюбившим и обжившим это место. К сожалению, об этом узнали Альянс и Орда, и они отправили отряд. Кто победит всех врагов и будет сотрудничать с нами-торговцами. 

rct1ge3drct1ge3drct1ge3drc.png

4nqpbqgto8eadwfa4g8o.png

Убить зверей и мутантов

Убить вражеский отряд

Начало ивента можно узнать в расписание ивентов

Время на миссию ровно 30 минут

По истечению 30 минут, если оба отряда будут живы присваивается ничья, победить может лишь один отряд

Можно использовать все спелы, бафы и тп

Запрещено возвращаться в бой после смерти, но можно наблюдать за ним

В случае возвращения в бой, участник отряда нарушивший правило будет забанен и лишен приза

В случае победы одного отряда, приз300 токенов всем участником отряда

В случае ничье, приз будет 100 токенов всем участникам отрядов

p.s. В целом по заявке. Были ещё идеи, которые хотел ещё написать, но они слишком сырые и требуют больше времени для планировки деталей ивента. На данный 11 пункт потратил почти два часа.

Начнем с оформления. У Вас текст просто "скачет", везде разный кегль, поэтому довольно сложно читать. Теперь более конкретно о каждом мероприятии:

1) - нет названия мероприятия;

- в миссии уже указано конкретное задание, а т.к. тема с мероприятием выставляется за 2-3 дня до начала, то игроки могут легко выполнить его заранее, а затем выставить. Поэтому в такого рода миссиях необходимо изначально указывать не конкретные цветы/букеты, а затем уточнять непосредственно во время начала проведения мероприятия;

- забыли указать форму заявки.

2) - выбрали слишком большое изображение, надеясь, что форум сам сформирует нужный размер. Надеюсь, Вы умеете изменять размер изображений;

- нет названия мероприятия;

- у Вас тавтология, ибо слишком много раз используете одно и то же слово;

- во втором предложении лексическая не сочетаемость (не совсем понятно, кто же кого слушается, питомец хозяина или наоборот).

3) - снова изображение слишком большое по размеру;

- снова нет названия мероприятия;

- идея довольно сносная, но Вы явно погорячились на счет бана для персонажа.

Несмотря на все минусы, которые были по Вашей заявке, да и прошлые рабочие моменты, лично я вижу большее стремление работать, нежели это было раньше. С оформлением поможем, от Вас нужны будут лишь идеи, желание работать и соблюдение субординации, с которой ранее были проблемы. Добавлю в скайпе для прохождения собеседования

Upd: Собеседование не пройдено

Сообщение отредактировал Ste11arium: 28 Ноябрь 2019 - 15:32

ВНЕ САЙТА   Destroit

Destroit

Разведчик

• 18 сообщений

Пока жду ответ, вот ещё идеи на заметку и как минимум подобное буду реализовывать на ивентах:

1. Создам тему, где будут правила и списки участников, кол-во участий в конкретных помеченных ивентов, и возможно даже будет во внимание фактор занимаемого места на каждом ивенте или его результат (проиграли или выиграли МП). Проще говоря — квестовые мероприятия и турниры.

2. Каждый участик подобного ивента, относящийся к квестовым МП или турнирам, будет получать баллы и/или очки. Данные очки в будущем можно потратить на определенные призы, которые сразу будут оглашены в главной теме ОРМ, в разделе ЛК х1. Любой участник не останется в проигрыше по итогу, если будет участвовать в подобных событиях.

3. Призы — будут разнообразные, начиная от простых по типу "голды/токенов", заканчивая "уникальными или донатерскими" маунтами/чарами/итемы, либо даже какие-то услуги станут доступны. (в основном, что одобрят старшие из всего)

4. Важно понять одно, подобные квестовые МП или турниры, будут включаться в себя разные виды МП (различные форумные конкурсы, прятки, ПвЕ и ПвП, за определенное время пройти инсту или даже рейд (либо иные условия), поиск вещей/нпс, и многое другое).

5. Игровой процесс с участием администрации.

6. Я помню, что проводились ивенты по типу "нападение на Штормград или Огриммар" с участием ивентера и игроков. На сколько помню, большинство НПС в городах или мире умирают от рук игроков, следовательно портят другой фракции процесс прокачки (тормозят) и жизнь сервера приобретает новый формат. Раньше подобное проводилось и без участия администрации (по крайне-мере помню в целом такие случаи в мире WoW). Необязательно нападать на столицы фракций, можно нападать на обычные города или даже порты, устраивать диверсии врагам и уходить.

7. Подобный процесс можно даже проводить и без участия администрации, создав при этом тему в разделах патчей/реалмов, где игроки будут выкладывать видео/скрины с тем, как они начали нападение и как закончили, либо в случае успеха - победили. За это начислять баллы и/или очки, где за них можно будет снова купить что-то уникальное или донатерское. Например, на Легионе, в разделе Донатеров, видел как просят что-то добавить в вендоры итемы и пр., которых там нет. Как особый приз можно будет сделать на этом акцент для подобной движухи.

8. Свой лор игры.

9. Реализация подобного процесса будет тщательно продумываться, согласовываться с старшей администрацией и только после всех бюрократических моментов уведомлять игроков о подобных событиях. Как итог: разнообразие игры, введение особых уникальных призов за которые нужно будет сражаться как в случае с инстами/рейдами. Важно оговорить сразу, подобные события будут выполняться в стиле ивентов и контролироваться администрацией. В других случаях лор игры очень сложен в реализации на статичной основе, и то, не факт, что подобное одобрят старшая администрация. Всё будет зависеть от идеи и её тонкостей.

p.s. Ответить в основных постах не могу, т.к. они недоступны для редактирования. Пишу данный пост как дополнение к заявке, думал проснувшись увижу ответ по заявке как раз, ну и чтобы увеличить шанс одобрения, решил воспользоваться случаем. B)  

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3 652 сообщений
2 294 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Доброго времени суток!

В связи с открытием нового ЛК реалма х5 открыта вакансия для ивентера с богатой фантазией и высокой ответственностью. Скучать не придется! 

p/s фантазия само собой должна быть направлена на мир и возможности WOW (WOtLK)

KRc8.png

НА САЙТЕ   Легендарио

Легендарио

Разведчик

• 27 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Утес
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Destroit

Не хотел я писать так быстро заявление в кандидаты, особенно когда мало составил "ивентов" в разделе Для игроков, но попробую, с меня не убудет точно, а там сами решайте.

1) Ваше имя, возраст. 
Александр, 26.

2) Никнеймы/реалм/патч ваших основных персонажей.
Destroit/х1/ЛК,
Ddestroit там же. 

3) Часовая разница с МСК
0

4) Расскажите о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете, увлечения и прочее. Всё то, что может показаться нам интересным и информативным на ваш взгляд.
Ничем серьезным не занимаюсь, к сожалению. Учусь по мере возможности (самообучение). Не работаю, в поисках. Читаю книги периодически, смотрю сериалы/фильмы/ютуб. Занимался стримами на ютубе по разным играм, и выкладывал видео там же, сейчас был взят перерыв. Планирую в будущем вернуться к стримам/видео на канале, и первое что буду снимать это на удивление WoW (уже давно планировал познакомиться с патчем Легион). :D Но это только планы... до реальности это может растянуться как обычно.

5) Реалм и патч, на который  хотите попасть. 
ЛК х1.
В будущем, если всё-таки свершится чудо и мини-желание исполнится, меня одобрят и вернут в команду, то хотелось бы помогать развивать и развлекать игроков на LK x5 (новый сервер 5 июня который откроется), но для начала хватит и моего родного сервера ЛК х1.  ;) 

6) Причина (причины), по которой именно вас мы должны взять на эту должность
Отбрасывая старое, но не забывая его, и очевидно видно картину:
Вам нужен ивентер, мне хочется помогать серверу и в частности развлекать как-то игроков. Придумывать различные ивенты, конкурсы и прочее. Сюда же можно отнести и подзаработь эфир для своего персонажа, ну и приятный бонус будет оплата деньгами. Скажу сразу, в прошлый раз я писал заявку наоборот, мне нужны были больше деньги, и только потом всё остальное. Да, деньги не большие, но на дошики хватало бы.  :lol: Сейчас, когда можно совмещать приятное с полезным, а в будущем ещё и подзаработать, грех не попробовать. В прошлый раз слишком большие косяки я совершил, за которые извиняюсь перед всей администрации кого оскорбил своим поведением, словами, как-то показал себя с отризательной стороны... После того раза я пересмотрел взгляды и своё мировоззрение, что на стримах кстати отразилось, так и в жизни в целом. И хоть у меня остаются как у всех свои тараканы в голове, мои (тараканы) стали вести себя гораздо спокойнее в отличие от прошлого. Возможно сказывается опыт/ошибки, возраст, мудрость приходит и понимание вещей, а также анализ. По крайне-мере считаю себя лучше в целом сейчас, чем было раньше (но тараканы пытаются захватить мой разум, но я пока справляюсь, хоть и бывают мелкие и подобные неприятные моменты, о чём Мария убедилась к сожалению на неделе, за что извиняюсь если обидел, я не со зла и не с плохим намерением).

7) Сколько времени вы готовы уделять работе?
Часов по 6 точно, в основном это время уделяю обычной игре, и то узнал некоторые интересные моменты сегодня. А был бы fly ГМа, думаю ещё больше проводил бы время для изучения мира и лучшей подготовки для будущих ивентов. По сути, fly, sh, админ-телепорты и прочее гораздо сильно экономит время для сбора материала и его в последующем применение.
Более того, т.к. сейчас самоизоляции и найти работу ещё сложнее стало, времени вагон и маленькая тележка и 70% времени как встал и ложиться спать буду отдавать уже работе. А это кстати около 10 часов получается. (конечно постараюсь совмещать с так называемым вторым хобби - стримы/видео для ютуба)

8)  Контакты для связи:  rjDvE.jpg
(удалите пожалуйста ещё ранее мой написанный скайп в пред. заявление, а после этого можете в этих скобках удалить текст и оставить только "В личку напишу"

9) Наличие микрофона - необязательно (предварительное собеседование будет проходить в скайпе в текстовом режиме)
Есть.

10) Кто из членов администрации может за вас поручиться? (Если таковые есть, то укажите реалм и ник)
Уверен на 99.9% сейчас из администрации никто прям ручаться не будет, исходя из прошлого, который даже сейчас сказывается и скорее всего (?!) скажется снова. Их понять можно, и если откажете, я не перестану дальше придумывать и описывать ивенты в разделе для игроков. Обожду какое-то время (по идеи оно-время лечит) и, возможно, покажу администрации свои серьезные намерения по вопросу помощи проекту, а также отношение к ним в целом (хорошее, хотя Вы считаете это наоборот, скорее всего), и игрокам в частности. Покажу также, что моё отношение прошлое к администрации было "так сказать" временной слабостью (все знают фразу "Мужчины не плачут", но все понимают, что случаи бывают, и спровоцировать подобное явление могут разные ситуации), что отказали в первый раз (во втором заявление) и возникли такие ситуации и конфликты. Можно сказать это была странная защита в прошлом, которое сейчас я контролирую гораздо лучше.
Впредь я себе такого допускать и особенно ничего плохого делать/высказываться не буду.

11) Пункт обязательный! Творческая часть:

Данный пункт хорошо расписан уже в соседнем разделе "Мероприятия от игроков".

В будущем планирую продумать ивент связанный с форумной тематикой, какие-нибудь загадки/головоломки и прочее в этом духе. Разумеется какие-то наработки уже созданных идей в данной сфере от администрации я подсмотрю, чтобы гораздо более уникальное придумать и показать. Что получится в итоге, покажет время. Благо на данный момент у меня оно неограниченно. Например, я сегодня как говорил выше, узнал некоторые новые и интересные моменты. Вот кстати и он. Для меня это было открытие. Думаю слишком мало людей знают о чём идет речь. Это (про видео речь) и ещё одно подобное, плюс добавить другие, и сделать что-то для форума, либо как-то объединить с форумом.

И просьба наверно больше от меня личная, даже дополнительная к теме "Замечения/Пожелание для ОРМ" к моему сообщению ранее там — периодически хотябы делайте сами, либо просите по возможности коллег делать анонсы в игре на тех серверах, где нужны кандидаты в администрацию, например как с ивентерами. Первый раз когда написал заявку и одобрили её, а затем взяли в команду, узнал об этом только благодаря не редкими анонсами в самой игре, и решил поинтересоваться подробнее об этом уже на форуме. Возможно кроме меня кого-то заинтересует подобная вакансия и помощь проекту. Спасибо за внимание. Буду ждать решение.

Отказано. 

Мы же:

- алчные

- некомпетентные
- с завышенным ЧСВ

Ничего не пропустил? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых