Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор в ОРМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3622 сообщений
2263 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil
SNmq.png

Доброго времени суток игроки и гости нашего проекта!
Рад сообщить Вам, что мы открываем набор в event-команду проекта.

Отдел Развлекательных Мероприятий занимается организацией и разработкой мероприятий на реалмах проекта.
Вакансия предоставит вам прекрасный шанс получить опыт работы, реализовать свои идеи, познакомиться с интересными людьми и множество других возможностей. Однако, это нелегкое дело и очень ответственное.
Если вы хотите попробовать себя в данной роли, то внимательно ознакомьтесь с обязанностями и требованиями к кандидатам.

Организация мероприятий (игровые/форумные/заказные):
Нормы по игровым мероприятиям: 8 мероприятий в месяц (2 в неделю).
Форумные мероприятия проводятся по желанию.
Оплачивается лишь 1 заказной в неделю.
Придумывание идей, сценариев и т.д.
Отчетность по проведению мероприятий.
Согласование всех действий по подготовке мероприятия с куратором/ст.event-менеджером.
Ответственность за свое мероприятие, информирование куратора/ст.event-менеджера о происшествиях во время мероприятий.
Иногда вам могут добавить обязанностей, всё зависит от ситуации и поручений куратора ОРМ, и его замов.
Подробнее вы сможете узнать на собеседовании.
Если вы не проходите испытательный срок, руководство ОРМ на свое усмотрение может забанить игровые аккаунты по всему проекту, другими словами перм бан по IP

Вы должны быть старше 16 лет.
Вы должны уметь четко формулировать свои мысли, ваша речь должна быть грамотной.
Вы должны обладать следующими качествами:
   коммуникабельность, стрессоустойчивость, креативное мышление, стремление к постоянному самосовершенствованию, педантичность.
Вы должны уметь адаптироваться к ситуациям, уметь работать в команде и поодиночке.
Большим плюсом будет наличие готовых event-проектов.
Вы должны быть уверенным пользователем хотя бы в одном графическом редакторе (например, Photoshop, Digital Art, Анимация и т.д.) или иметь желание обучиться этому в кротчайшие сроки.
У вас не должно быть серьезных нарушений на проекте (ОА, ОР, ОС и т.д.)
У вас должен быть стабильный интернет.

Если вы уверены, что подходите нам, тогда спешите оставить свою анкету!

1) Ваше имя, возраст.
2) Никнеймы/реалм/патч ваших основных персонажей.
3) Часовая разница с МСК
4) Расскажите о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете, увлечения и прочее. Всё то, что может показаться нам интересным и информативным на ваш взгляд.
5) Реалм и патч, на который  хотите попасть.
6) Причина (причины), по которой именно вас мы должны взять на эту должность
7) Сколько времени вы готовы уделять работе?
8)  Контакты для связи:  rjDvE.jpg
9) Наличие микрофона - необязательно (предварительное собеседование будет проходить в скайпе в текстовом режиме)
10) Кто из членов администрации может за вас поручиться? (Если таковые есть, то укажите реалм и ник)
11) Пункт обязательный! Творческая часть:

Задание 1:
- Создайте заголовки в любом графическом редакторе для мероприятия.
Тематика мероприятия: "8 Марта".
Если вы не имеете навыков работы в редакторе, то можете пропустить этот пункт.

Задание 2:
- Напишите две идеи ивентов (PvE и PvP, можно в стиле RP).
 Идея должна включать в себя как минимум:
Описание (предыстория) ивента.
Миссия (задача игроков).
Правила, если они требуются.
Награда

Не забудьте про оформление. Всё должно быть гармонично выделено, подробно расписано. Оформление можете посмотреть в наших разделах ОРМ у других ивент-мастеров.

И само собой о зарплате. 
Выполнение обязательной нормы в месяц - 1000 рублей на WMR + премия (все будет зависеть от "сверхнормы" и качества ивента)

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Magicsashka

Magicsashka

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
1) Ваше имя, возраст: Александр, 21 год.

2) Никнеймы/реалм/патч ваших основных персонажей: к сожалению затрудняюсь заполнить этот пункт, т.к последний раз играл в 2012 году.

3) Часовой пояс МСК.

4) Расскажите о себе: Активный молодой человек, на данный момент работаю, все свободное время посвящаю компьютеру, в основном играю в старую добрую Ванилу. В WoW начал играть с малых лет  бегая в компьютерный салон но с перерывами, 50% времени проведенного мною в WoW провел в качестве Ивент мастера, начинал с 3 уровня доступа закончил 6, сам по себе общительный парень люблю юмор вплоть до аморального (но в меру) ну и наверно это все что я могу рассказать не знакомым мне людям, надеюсь мы сможем это исправить ;)

5) Реалм и патч, на который  хотите попасть: Птичка нашептала что нужен ивентер на Лк 125 и Легион, предпочтения отдаю Лк ну если нужно готов и на Легион :)

6) Причина (причины), по которой именно вас мы должны взять на эту должность: честно, наверно их не так много как хотелось бы но самое главное у меня есть желания этим заниматься, имеется опыт в данной сфере, буду полезен своей активностью, быстро вольюсь в коллектив, отлично знаю что такое работа в команде.

7) Сколько времени вы готовы уделять работе? Все свободное время.

8)  Контакты для связи:  rjDvE.jpg  live:saras155_1

9) Наличие микрофона - имеется.

10) Кто из членов администрации может за вас поручиться? (Если таковые есть, то укажите реалм и ник) -

11) Пункт обязательный! Творческая часть: -

По поводу самих ивентов, могу проводить все те которые проводил будучи ивентером.

Если написано, что 11 пункт обязательный, значит он обязательный для всех. Ожидаем от Вас творческую часть

Сообщение отредактировал Ste11arium: 17 April 2019 - 22:12

ВНЕ САЙТА   Magicsashka

Magicsashka

Разведчик

• 3 сообщений
Творческая часть:

Задание 1 не владею навыками графических редакторов и тому подобное.

Задание 2

Ивент "Жду тебя" PVE
Описание: поиск предметов.
Задача: в локации спрятаны три куба, игрокам нужно найти их. Как только игрок нашел куб, он в этот же момент сообщает в рейд чат, что 1 из кубов найден.
Правила: главное не мешать проведению ивента, остальные согласно правилам сервера.
Награда: на проекте где проводил был выбор поинты, маунт или питомец, один из трех вариантов.

Ивент "Дартс" PVE
Описание: отсев игроков при помощи прыжков в цель.
Задача: прыгнуть и попытаться приземлиться как можно ближе к центру мишени. Самые дальние от цели игроки покидают ивент. Ивент проводится до трёх победителей. Места между победителями назначаются исходя из личной меткости.
Правила: Не мешать проведению ивента, остальные согласно правилам сервера.
Награда: согласно серверу.

Творческая часть должна оформляться с иллюстрациями, надписями. Даже если Вы не владеете графическими редакторами, никто не мешает найти сайты, где можно создать надписи в онлайн режиме за 5 минут. Найти подходящую картинку можно так же за минут 5. К сожалению, Вы поленились это сделать. Халатность в нашей работе не приветствуется. Описание должно быть по типу предыстории, а не просто сокращенное изложение задачи. Пересмотрите, как оформляют темы наши ивентеры и подумайте немного дольше над самими мероприятиями. У Вас довольно большой опыт, судя по заявке, но сами ивенты банальны. Покажите, на что способны, Вас никто не подгоняет 

Сообщение отредактировал Ste11arium: 18 April 2019 - 00:05

ВНЕ САЙТА   Magicsashka

Magicsashka

Разведчик

• 3 сообщений

Хорошо что у вас серьезный подход к "работе" но для меня это не работа, а дело которым мне приятно заниматься в свободное время и получать хорошие эмоции и делиться ими с другими.

По поводу ивентов как вы сказали они "банальные" тут я с вами не согласен, когда я занимался этим на Uwow даже и речи не был что когда то в будущим будет такой контент. Для меня эти "банальные" ивенты бессмертная классика, которая на протяжение многих лет, нравилась не одной сотне людей но вы правы что я поленился думаю я мог-бы оформить все как нужно и проявить свой креатив, честно ожидал что будет отказ, к сожалению хочу сказать что мне будет тяжело проводить время в одной команде с людьми для которых это "работа". Большое спасибо что уделили время и извините что отнял его у вас, желаю вам дальнейшего развития в этой сфере.

ВНЕ САЙТА   damon2017

damon2017

Разведчик

• 1 сообщений

1) Ваше имя- Александр, возраст 19 лет

2) Никнеймы Rubbebdo/реалм x100 /патч ваших основных персонажей Legion

3) -3 часа от МСК живу в Казахстане

4) Учусь в техническом универститете, увлекаюсь мифиологией Рима и обожаю читать рассказы и смотреть фильмы с участием Драконов, Монстров и всех мифических существ.

5) x100 Legion

6) Очень сильно хочу развлечь обстановку на сервере и показать, что не только битвы с боссами и оскарблениями других в общей чате игроков. И просто хочется показать, мол всё ещё впереди.

7) Часов 5-6 в зависимости от отсутствия личных дел.

8) [email protected] это полная ссылка в скайпе так, как зарегистрировался через  Microsoft.

9) Микрофон имеется

10) -

11) Не буду врать не сильно часто использую разные цвета для написи чего либо.

Задание 1 не владею навыками графических редакторов и тому подобное.

Задание 2:

Ивент "Лабиринт Минотавра" PVE

Описание: поиск выхода

Задача: Задача игрока заключается в том, что он попадает в лабиринт Минотавра. Его зачадей заключается в том, что он должен найти выход из этого лабиринта не попавшись Минотавру. Если же игрок попадается, то взятое из истории Рима и его мифологии минотавр всегда убивал своих чертв кто попадал к нему на глаза или заходил в его лабиринт.

Правила: Не использовать зелья скорости, облик для друидов, способности любых классов на увеличение скорости, скрытность запрещается.

Награда: Можно выдавать маунтов, которые не продаются или не выпадают на сервере.

Вашей заявке не хватает графического оформления. Можно найти различные сайты и сделать хотя бы какие-нибудь надписи, посмотрев оформление игровых мероприятий наших работников. Также в описании Вы должны указывать предысторию мероприятия, а не его задачу. Отнеситесь к составлению заявки более серьезно и не спешите

Сообщение отредактировал Ste11arium: 04 July 2019 - 21:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых