Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ювелирное дело

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

ВНЕ САЙТА   MOHАX

MOHАX

Разведчик

• 40 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

хочу задать вопрос, где фармить рецепты на юву. Они просто перестали падать! ни с таракашек у стены, ни с треша в СС, ПМШ, нигде они не падают! может, я чего-то не знаю? если что, то я говорю о рецептах на метасокеты пандарии

Сообщение отредактировал MOHАX: 25 Март 2019 - 12:25

ВНЕ САЙТА   Ghost3

Ghost3

Разведчик

• 11 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
У меня у самого они не все выбиты(пробовал выбивать к слову очень давно), но раньше как-то замечал что едва с какого-то моба упал рецепт к нему можешь больше не подходить...

ВНЕ САЙТА   Naftalin

Naftalin

Разведчик

• 33 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
Печально конечно. Рецы перестали падать давно и не только на юву.
С полгода назад на юву ещё падали рецепты, ну а сейчас полный ноль хоть миллион мобов перебьешь.
Максимум что тут ответят это запрос пруфов и что-то типа "данная проблема встречается но для её решения нужно привлечь разработчиков, а их в данный момент нет, так как все силы брошены на правки легиона" или "проблема не выявлена, таков процент дропа редких рецептов" и досвидули.
  • Ghost3 это нравится

ВНЕ САЙТА   Naftalin

Naftalin

Разведчик

• 33 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
Ну или молча закроют тему (странно что до сих пор не закрыли), так как писать надо в багтрекере и желательно с железобетонными пруфами как добывание рецептов происходит на офе. Вообщем всем срать на пандарию, так как доход она не приносит. А что тут приносит доход? Правильно....

ВНЕ САЙТА   xenus84

xenus84

Разведчик

• 43 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Тотем
  • Персонаж:Эпический.

Закроют как архив)))

ВНЕ САЙТА   MOHАX

MOHАX

Разведчик

• 40 сообщений

не знаю как вы, а я настроен оптимистично) я надеюсь, что администрация даст ответ на мой вопрос - куда делись рецепты на юву, можно ли их ещё получить, или я что-то делаю не так

ВНЕ САЙТА   Ghost3

Ghost3

Разведчик

• 11 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Администрация даже тему фана пандарии не закрыла, хотя сервер вроде уже давно закрыт...

ВНЕ САЙТА   Naftalin

Naftalin

Разведчик

• 33 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

не знаю как вы, а я настроен оптимистично) я надеюсь, что администрация даст ответ на мой вопрос - куда делись рецепты на юву, можно ли их ещё получить, или я что-то делаю не так

Я тоже фонтанировал оптимизмом, надеялся что хоть как-то будут поддерживать сервера пандарии. Но лично мой оптимизм сошёл на нет где-то с полгода назад ( да да, вот такой я балбес, жил надеждой). И наши сервера пандарии ну ничем не хуже по работоспособности чем тот же изен. Только что там красивее. Многие кто вынужден был свалить отсюда (многих знаю лично) жалеют что тут всё так случилось и далеко не против продолжить тут играть. Но всё похерили в погоне за легионом и побоку на все старания игравших тут не один год людей. Обидно .

ВНЕ САЙТА   MOHАX

MOHАX

Разведчик

• 40 сообщений

и всё же я надеюсь, что про панду если и забыли, то не до конца, и на баги всё же реагируют, как и на темы на форуме. возможно зря я питаю надежды, возможно нет. Увидим, короче говоря)

ВНЕ САЙТА   xenus84

xenus84

Разведчик

• 43 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Тотем
  • Персонаж:Эпический.

На баги реагируют, но разработчики все заняты Легионом. Об этом уже давно известно.

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100

• 3 098 сообщений
10 818 - Титан Uwow
  • Реалм:MoP/Legion x100
  • Персонаж:Hurtful

Вопрос ТСу. Про какие конкретно рецепты идет речь? Сложно отвечать на вопрос по % дропа, не имея ни малейшего понятия о каком именно рецепте идет речь.

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   MOHАX

MOHАX

Разведчик

• 40 сообщений

Я имею ввиду рецепты на особые камни Пандарии (то есть https://ru.wowhead.c...начальный-алмаз и ему подобные).

может я чего-то не знаю, но я ниразу в игре не увидел этих рецептов. может что-то делаю не так, вот и пишу на форум))))

заранее спасибо

Сообщение отредактировал MOHАX: 10 Апрель 2019 - 20:53

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

• 3 098 сообщений
10 818 - Титан Uwow

Никаких проблем не увидел. Убил 3х мобов, выпало 2 рецепта, убил еще 4х и упало 3 рецепта.

Оффтоп

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   Ghost3

Ghost3

Разведчик

• 11 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Чисто к сведению на силу легко выбивается и сразу, а вот на тот же интелект и силу критического эффекта фиг...

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

• 3 098 сообщений
10 818 - Титан Uwow

Вы уже определитесь с рецептами и ссылками на них, а то разная информация поступает. То их никто не видел, то легко выбить и сразу

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   MOHАX

MOHАX

Разведчик

• 40 сообщений

Чисто к сведению на силу легко выбивается и сразу, а вот на тот же интелект и силу критического эффекта фиг...

мне вообще никакие не выпадают. Прям вообще никаких. ни на силу, ни на интелект. как юву то качать тогда?

а на счёт того что на скрине выпадают, то не знаю. 

Говорю, может я чего-то не знаю

Сообщение отредактировал MOHАX: 12 Апрель 2019 - 18:03

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 358 сообщений
195 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Я когда репу качал у фракций на кв, с мобов лутал рецы разные. Под конец все залуталось. Так вот я думал, что выбил фул. А спустя год или полтора игры, в СС мне выпал рец на инту еще какой то. Но тогда был 15 примерно год. Так что черт его знает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых