Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров / LK (Обновлено)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 178 сообщений
914 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Уважаемые игроки!

Я открываю набор тестеров.

Ввиду того, что зарплата теперь выдается не только игровой валютой, но и денежными вознаграждениями - требования и обязанности слегка изменились. 

Требования:

• Опыт игры: конечно, желателен опыт с оффы. От вас необходимы хорошие знания PVE и PVP части. 
  • Свободное время: много свободного времени, т.к. объем работы - огромный, как минимум вы должны проекту уделять по 20 часов в неделю. 
  • Стрессоустойчивость и адекватность: вам придется общаться с коллегами, начальством, с игроками на форуме. 

Обязанности:

• Проверка баг-трекера.
  • Самостоятельный поиск багов.
  • Выполнение приказов начальства.
  • Своевременная ежедневная отчетность. 
  • Работа напрямую с разработчиками проекта. 

Вы должны понимать, что это - работа. Кроме получаемой зарплаты (зарплата выдается игровой валютой или же мы готовы платить денежное вознаграждение в зависимости от объема вашей работы)  у вас НЕ будет привилегий на игровые аккаунты. Вы будете нести ответственность за свои действия, в случае нарушения наших договоренностей вы получите бан игровых аккаунтов на нашем сервере. 

Шаблон заявки:

• Ваше имя, возраст.
  • Расскажите о себе, о своих достижениях, познаниях (в игре), увлечениях, о своих недостатках и наоборот - положительных качествах. Укажите, имеется ли подписка на офе.
  • Укажите ваш скайп - он обязателен для работы. 

P/S/ Если вы оставляете заявку в данной теме - прошу мониторить указанный скайп, ждать неделю, пока вы соизволите добавиться, я не буду.

P/S/S/ Уважаемые игроки, орфография важна! 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Alexander2019

Alexander2019

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:Тестовый сервер

1) Александр , 17 лет

2) 8 лет играю на 3.3.5, знаю как точно должно работать Цлк , Рс, Ик, Ивк вообщем все инсты , которые касаются лича . Также я дастоточно времени уделил пвп контенту.В данный момент я учусь , но в неделю у меня найдется достаточно времени , чтобы работать у вас.

3) live:bis13_1

ВНЕ САЙТА   Killerloop

Killerloop

Рубака

• 98 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

1. Тимур 29

2. 11 лет играю в вов, знаю более менее пве контент. Разбираюсь в пвп, опыт игры почти всеми классами выше 2.6. Разбираюсь в пвп механике. вечерком почти каждый день провожу 1-2 часа онлайна. 

3. Timichara

ВНЕ САЙТА   Snowcrouler

Snowcrouler

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 55 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск-Иркутск
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Хантярчик

1.Владимир, 24 года.

2. Играю в WoW с 2011 года, за это время накопились знания по механике инстов, механике классов ( пве, пвп). Стрессоустойчив, могу переключаться между видами работы. Подписки на офе к сожалению нет. Свободного времени по подсчетам должно хватить.
3.Brooklyn_cat

ВНЕ САЙТА   PiperBernadotte

PiperBernadotte

Разведчик

• 21 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:WotLK
  • Персонаж:Kalibros
1) Пайпер, 28
2) В игре с февраля 2011 года. Пережил два переноса персов и три серва. Стрессоустойчив, исполнителен, обладаю развитыми мыслительными способностями, грамотен, креативен. Матерюсь. Регулярно нахожу баги квестов и о них рапортую в багтрекер. Плохо знаю пвп, инсты и классы персонажей, потому что играл всегда только одним персом, а в инстах мне психологически некомфортно. Подписку на оффе не имею и никогда не имел.
3) Что делать, если скайпа нет и он не может быть установлен? Дискорд может подойдёт?

Нет, мы работаем только в скайпе. 

ВНЕ САЙТА   ultraviolet132

ultraviolet132

Рубака

• 52 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Иокогама

1) Роман, 22 года
2) Играю на вашем сервере с 2011 года, так же играл некоторое время на сторонних проектах, играл 1 месяц в катаклизм, 2 месяца в пандарию на оффе. Из игровых достижений могу упомянуть следующее: 2к рейтинга 3на3, защитник Ульдуара. Знаю механики боссов гнева короля лича рейдовых подземелий и обычных подземелий. Подписка на оффе отсутствует. В Августе готов уделять ежедневно свое время в первой половине дня.

3) https://join.skype.c...te/h6wJ19iaDlW1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых