Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров / Легион (Обновлено)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 173 сообщений
905 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Уважаемые игроки!

Я открываю набор тестеров.

Ввиду того, что зарплата теперь выдается не только игровой валютой, но и денежными вознаграждениями - требования и обязанности слегка изменились. 

Требования:

• Опыт игры: конечно, желателен опыт с оффы и действующий аккаунт там. От вас необходимы хорошие знания PVE и PVP части. 
  • Свободное время: много свободного времени, т.к. объем работы - огромный, как минимум вы должны проекту уделять по 20 часов в неделю. 
  • Стрессоустойчивость и адекватность: вам придется общаться с коллегами, начальством, с игроками на форуме. 

Обязанности:

• Проверка баг-трекера.
  • Самостоятельный поиск багов.
  • Выполнение приказов начальства.
  • Своевременная ежедневная отчетность. 
  • Работа напрямую с разработчиками проекта. 
  • Работа с оффой. (Если у Вас нет возможности проплатить там аккаунт - мы решим этот вопрос)

Вы должны понимать, что это - работа. Кроме получаемой зарплаты (зарплата выдается игровой валютой или же мы готовы платить денежное вознаграждение в зависимости от объема вашей работы)  у вас НЕ будет привилегий на игровые аккаунты. Вы будете нести ответственность за свои действия, в случае нарушения наших договоренностей вы получите бан игровых аккаунтов на нашем сервере. 

Шаблон заявки:

• Ваше имя, возраст.
  • Расскажите о себе, о своих достижениях, познаниях (в игре), увлечениях, о своих недостатках и наоборот - положительных качествах. Укажите, имеется ли подписка на офе.
  • Укажите ваш скайп - он обязателен для работы. 

P/S/ Если вы оставляете заявку в данной теме - прошу мониторить указанный скайп, ждать неделю, пока вы соизволите добавиться, я не буду.

P/S/S/ Уважаемые игроки, орфография важна! 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   re2all

re2all

Разведчик

• 15 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСамара
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Qemists

Ваше имя, возраст - Павел, 20

Играю в WoW с 2011 года, основное время провёл на патче Cataclysm. Играл на оффе чисто проходя сюжет, последний патч - Дренор. Подписки нет. На Легионе играю совсем недавно, но активно познаю этот патч на этом сервере. Увлекаюсь IT, душа лежит к компьютерной технике. Стрессоустойчив, ответственен. Также увлекаюсь музыкой, исполнитель.

Укажите ваш скайп - live:sheogorath123ru

Сообщение отредактировал re2all: 26 Март 2019 - 13:33

ВНЕ САЙТА   B1fold

B1fold

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородВоронеж
  • Реалм:Legion x100

Егор , 18 лет

Играю в wow уже более 4-х лет,начинал с патча Lich King уже примерно год играю на Uwow Legion,провожу много времени в этой игре,6 часов в день как минимум.Учусь на заочном поэтому времени предостаточно.Ответственно подойду к работе .

Скайп : egor.nelf

ВНЕ САЙТА   kolwar

kolwar

Разведчик

• 1 сообщений

Николай, 21 год
Игровой стаж в этой игре (не помню когда начал, но тогда эта игра покупалась за доллары и было проблемно её заполучить, был тогда ещё в младшей школе). Играл на всех версиях World Of Warcraft, был в составе модер. чата Wow-magic, так же был Game-Helper на wow-cool. Играл на оффе с самого первого патча и играл каждый следующий, кроме Battle of azerot (переехал в Южную Корею, а Blizzard отказываются менять страну проживания на Корею). На оффе есть ключи вплоть до Легиона, но поиграть там не могу, ибо подписку оплачивать в рублях пока что невозможно. Работал в России продавцем "АО Связной" , "ОАО Евросеть-ритейл" и занимался дистанционными продажами в компании "DELTA", что впринцыпе доказывает мою стрессоустойчивость.

Сильные стороны: часто нахожу баги на этом сервере, люблю эту игру, умею общаться с людьми и осознание "это твоя работа и тебе за неё платят" будет мешать моему неадекватному поведению при выполнении задач.

Слабые стороны: Работаю(у меня работа то есть, то нет, т.е. могут вызвать сегодня, а могут завтра, а могут вообще всю неделю не вызывать) , плохой микрофон (мой голос слышно как будто по рации разговариваю) , живу в Южной Корее (другой часовой пояс, и играю я в основном, когда в МСК утро.
Цель: к сожалению как было сказанно ранее, я не могу оплачивать в рублях или любой другой валюте (кроме Won и Долларов), но красивые предметы или просто хорошие итемы очень помогут любому игроку, и я не исключение, в следствии чего, очень надеюсь на эту должность (в рублях получать зарплату 100% не смогу)

ВНЕ САЙТА   hatsu

hatsu

Разведчик

• 2 сообщений

Олег, 18 годиков от роду
Игровой стаж у WoW - около 3 лет, на данном сервере с ноября 2017 года, и за столь продолжительный период времени обнаружил немалое количество изъянов в механиках и багов на просторах игрового мира, но в силу своей неспособности исправлять ошибки оставлял все как есть. Так же играл на сервере wow:magic, и на офе (Свежеватель Душ), где в актуале застал 2 дополнения - Legion и BfA. На офф сервере увлекался соло контентом MoP и WoD, что так же поможет (надеюсь) обнаруживать баги. Знаком с механикой практически всех классов (кроме друидов). Естественно имею аккаунт на офе, и смогу брать тамошний контент как основу для поиска. Обучение происходит за вольным графиком, потому смогу уделять достаточное количество времени игре. Из слабых сторон могу отметить излишнюю сконцентрированость (если начал делать одно, буду делать только это, и на другое меня не перекинуть) и потерю чувства времени в игре. Проживаю в Киеве, потому проблем с координацией с другими людьми из-за времени не будет.

ВНЕ САЙТА   Невезенье

Невезенье

Разведчик

• 7 сообщений
Никита,17 лет
В игре нахожусь около 2 лет, начал с легиона.На данный момент играю на оффе и на сервере uwow x100.В игре нахожусь 7/7, очень добродушный и отзывчивый человек.
Подписка на оффе отсутствует.Мой скайп-live:95f55f31408a4328

ВНЕ САЙТА   Matthew010

Matthew010

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородКиров
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Krasnokojiy
  • Матвей, 17
  • Играю в WoW уже около 5-и, на ушоше провожу большую часть своего времени, играю на этом серверу уже года 3, начинал с патча Mists of Pandaria, опыт в игре очень большой, хоть я и мал, но в сфере игры понимаю даже больше старичков :) Присутствует офа, начал играть там с лета 2017 года, в день провожу в игре около 7-8-и часов. Подписка есть. Очень хочу попробовать поработать в вашей команде, потому что я очень общительный и немного с чувством юмора, думаю я понравлюсь вашей команде. Из недостатков у меня: Это наверное мой возраст, иногда может пропадать голосовая связь, и очень редко, примерно в конце месяца бывают неполадки с интернетом. Из положительных качеств: как я уже сказал я очень общительный в свои 17 лет, я довольно таки адекватный, готов к любой стрессовой работе! <3

ВНЕ САЙТА   FEDULIN

FEDULIN

Разведчик

• 6 сообщений

Фёдор(Федул)-17 
Положительные качества: Довольно быстро вливаюсь в компании, ранее нигде не работал в этой сфере.
Играю в вов с выхода лк на офе, на проекте более года.
Увлечения: Баскетбол, пк игры, готовка еды.
Недостатки: Немного непонятная речь, наличие мата(С чем я пытаюсь бороться), плохо переношу тильт
Часовой пояс +4
Подписки на офе нету.
Скайп: popovf_2010 

Сообщение отредактировал FEDULIN: 16 Апрель 2019 - 15:34

ВНЕ САЙТА   boraboo

boraboo

Разведчик

• 1 сообщений
  • Александ, 24года
  • Начинал играть в вов с классика на пиратке,на личе купил подписку на офф и там играл до легиона.Был опыт установки и запуска сервера БК на своем компьютере.Ответственен,исполнительный с кучей свободного времени.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых