Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Развлечения на МоР?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Опрос: Ивенты? (9 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы включение старых ивентов?

1. Да, я за ивенты. (4 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

2. Нет, мне хватает и текущего контента. (2 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

3. Свой ответ в комментариях. (3 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

Голосовать

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 307 сообщений
186 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР Х1
  • Персонаж:Фанта, топ рога ушош х1

Все же знают, ПАНДА умерла!

Но всё же остаются игроки, которые заходят пронести ООшку, Пг, может сделать плащ твину, а кто то просто заходит понастальгировать и пообщатся с людьми.

Вообщем то, Я один из них.

Но чем же заняться игрокам кроме всего вышеперечисленного, может быть стоит включить старые новогодние, и праздничные ивенты?

Киому, цепочка квестов которую вводили под закрытие рилма х25, и все остальные новогодние и не только цепочки квестов которые когда либо были в игре.

Хотелось бы услышать мнение администрации, не против ли они включать каждый месяц, или каждую неделю, ивенты минувших лет? 

ВНЕ САЙТА   Deniels

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]

• 158 сообщений
401 - Uwow меня почитает
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х100

Плохая идея.. Потому что, когда окончательно умрет поидеи (надеемся) что сделаю полный перенос персов на Легион. А из-за этих ивентов нафармите тут кучу маунтов и т.д и позже еще перенесете их на легион.

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 307 сообщений
186 - Весельчак
  • ГородУшошия

Ну переносом пока даже не занимаются, потому когда его сделают, уже будет не Легион, а БФА, да и мне кажется, те кто играет в данный момент на Панде, на Легионе играть не будет. Ну за себя могу сказать, как сделают перенос на Легион, я просто уйду на другой сервер, где еще осталась Панда или Ката. 

К тому же, те маунты которые доступные в Панде, фармятся в Легионе в 10 раз быстрее.

Сообщение отредактировал Фанта: 14 Март 2019 - 20:19

ВНЕ САЙТА   Ghost3

Ghost3

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
По поводу проноса пг, оо и т д лучше всего назначить какое-то время сбора в игре(какое именно лучше всего определить голосованием на этом же форуме) уверен многие заинтересуются(я бы точно заинтересовался, т.к сходить куда-нибудь я не против, но малый онлайн и неопределенное время дожидаться шанса пойти в нужное место меня не устраивает)
По поводу инвентов я в целом за, т.к если реалм закроют то вовсе не уверен что админы будут заморачиваться(тот же фан реалм пандарии вообще тихо прикрыли, я не объявлений на сайте не видел ни предложений переноса на тот же фан легиона, а у меня там за голоса немало валюты накопилось, про новогодний инвент с Киому я опять же только в игре узнал на сайте и новогоднем ролике о нем не слова не было, гайдов по нему на форуме я тоже не видел, как и по уникальным квестам рядом с доской объявлений, про то что топ голосующих получают токены в личном кабинете я тоже путем опыта узнал ибо на главной странице в разделе бонусов ни слова и х/з что я еще упустил, в общем список притензий к администрации уменя полно)

ВНЕ САЙТА   xenus84

xenus84

Разведчик

• 14 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан
  • Персонаж:Обычный такой пиксельный.

Зачем с таким онлайном в 3 калеки эти ивенты. Дурная затея.

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 307 сообщений
186 - Весельчак
  • ГородУшошия

Для людей которые не играют, могу ответить, что на орде онлайн 49+ вечером, и бегают и пг и оо каждый день, причем по несколько штук, и часто одновременно и пг и оо.

ВНЕ САЙТА   ВОУК

ВОУК

Разведчик

• 29 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Зачем с таким онлайном в 3 калеки этот реалм. Дурная затея.

ВНЕ САЙТА   xenus84

xenus84

Разведчик

• 14 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан
  • Персонаж:Обычный такой пиксельный.

Для людей которые не играют, могу ответить, что на орде онлайн 49+ вечером, и бегают и пг и оо каждый день, причем по несколько штук, и часто одновременно и пг и оо.

Если полноценная игра в World of Warcraft это только бегать вечером в ОО и ПГ, то это более чем печально. Идея на счет ивентов - а не жирно ли будет?

Сообщение отредактировал xenus84: 16 Март 2019 - 07:46

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 353 сообщений
195 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Плохая идея.. Потому что, когда окончательно умрет поидеи (надеемся) что сделаю полный перенос персов на Легион. А из-за этих ивентов нафармите тут кучу маунтов и т.д и позже еще перенесете их на легион.

Там и без этих кв уже у всех полно всяких разных маунтов/шмоток с ивентов прошлых.

С каты тож переносили, много у кого че интересного было.

Если чисто для разнообразия запилить, то почему бы и нет. Но расчитывать не стоит, что это поднимет онлайн)

Вообще, если уж сохранить тех кто играет, мне кажется, нужно доработать систему объединения фракций, чтобы вместе инсты бегать, бг регать. Но этим там никто не будет заниматься, разумеется.

Сам у вас года полтора не играл, так что мож это никому и не надо. Но когда вечером в субботу зашел и увидел на аликах 8 онлайн и все сидят тупо общаются, ну хз, рп сервак вроде как есть)

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100

• 3 032 сообщений
10 585 - Титан Uwow
  • Реалм:MoP/Legion x100
  • Персонаж:Hurtful

Ни новогодние, ни праздничные ивенты, просто так запускаться не будут.

SmRx.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых