Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Обмен донат трини

обмен

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 27 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Bloodsimple;ExVagina;Xelga;llBloodll;Blodline

Не буду тут орать как многие что купил не то , и случайно, хотел узнать можно ли поменять триню http://immage.biz/image/SPmw, на http://immage.biz/image/SPmE, сдать её сейчас нету возможности , потестил  её она что то ну очень долго стакается.

Сообщение отредактировал Bloodsimple: 11 Март 2019 - 14:24

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 656 сообщений
12 092 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Лучше бы вы как многие кричали об ошибке. К сожалению, я не могу сделать возврат или обмен предмета, который вы купили осознанно и тестили. 

Если вы считаете, что предмет работает неверно я приглашу разраба для подтверждения или опровержения этой информации. Если он действительно сломан, то я сделаю возврат. 

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 27 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk

Лучше бы вы как многие кричали об ошибке. К сожалению, я не могу сделать возврат или обмен предмета, который вы купили осознанно и тестили. 

Если вы считаете, что предмет работает неверно я приглашу разраба для подтверждения или опровержения этой информации. Если он действительно сломан, то я сделаю возврат. 

посмотрите тогда пожалуйста триню , она должна заряжаться вроде как от авто атак, а если всё ровно так и должно быть то верните токены за -30% от стоймости если можно так

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Кровавый Страж

• 806 сообщений
56 - Друг Uwow

посмотрите тогда пожалуйста триню , она должна заряжаться вроде как от авто атак, а если всё ровно так и должно быть то верните токены за -30% от стоймости если можно так

а заходить на тестовый сервер уже не модно? чтобы потестить всё что тебе хочется? благо там фри донат.

далее, на скрине ты в танко-спеке. и так тебе для справки, ДД тринкеты в танковых специализациях получают штраф на урон и штраф на шанс прока. в -50%

по этому для DPS специализаций у этого тринкета RPPM 10, а для танков RPPM 5.. учи мат-часть.
или тебе еще нужно чтобы я тебе RPPM перевел в % прока зная со скриншота твои показатели скорости и базовой скорости оружия?

Сообщение отредактировал Roamer: 11 Март 2019 - 16:11

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 27 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk

а заходить на тестовый сервер уже не модно? чтобы потестить всё что тебе хочется? благо там фри донат.

далее, на скрине ты в танко-спеке. и так тебе для справки, ДД тринкеты в танковых специализациях получают штраф на урон и штраф на шанс прока. в -50%

по этому для DPS специализаций у этого тринкета RPPM 10, а для танков RPPM 5.. учи мат-часть.
или тебе еще нужно чтобы я тебе RPPM перевел в % прока зная со скриншота твои показатели скорости и базовой скорости оружия?

как ты думаешь у меня 1 спек танка? я во фросте  тестил , и в танке, и в анхоли, и ставил 40% хасты  , стакаеться что там что там одинаково , на тест сервер нету время заходить к сожалению, но прогиб защитан

ВНЕ САЙТА   Keisi

Keisi

DB developer

• 3 640 сообщений
2 325 - Титан Uwow

Нет проблем с элементом прока данного предмета.

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 27 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk

Нет проблем с элементом прока данного предмета.

как вернуть тогда ? можно даже с вычетом 30% 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 656 сообщений
12 092 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

985 илвл можно вернуть только во время акционных возвратов, т.е. мы включаем возврат на определенное время в честь какого-то события. Последняя вот была на 8 марта. Когда будет следующая еще не знаем. На мелкие праздники обычно не включаем подобного

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Кровавый Страж

• 806 сообщений
56 - Друг Uwow

985 илвл можно вернуть только во время акционных возвратов, т.е. мы включаем возврат на определенное время в честь какого-то события. Последняя вот была на 8 марта. Когда будет следующая еще не знаем. На мелкие праздники обычно не включаем подобного

ну если смотреть на прошлые года, то ближейшие праздники со скидками это майские. :)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 104 сообщений
3 311 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Именно так, майские вполне подходят

Темы с аналогичным тегами обмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых