Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Когда появиться

ковен шиварр

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Mateza

Mateza

Разведчик

• 17 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Друид г(Nova) Ruinhorn

Доброе утро хотел бы узнать когда  появиться  в донате [Интрига Великого Отца][Наплечье из медвежьей шкуры] на друляшу  985 очень  хочется  купить это в скидку )

ВНЕ САЙТА   Deadfox

Deadfox

Сержант

• 111 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛида

поддерживаю, хотелось бы узнать когда лут с босса (а в частности т21 плечо https://ru.wowhead.c...onus=3610:1472 )появиться

Сообщение отредактировал Deadfox: 23 February 2019 - 08:17

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17578 сообщений
13211 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вчера только босса поставили, вы уже пришли) Не переживайте, скоро появится рабочий шмот из боссов ковена. Списки готовы уже

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Watsup

Watsup

Разведчик

• 47 сообщений
125 - Весельчак

Стесняюсь спросить, скоро - это сегодня или скоро - это в понедельник?)

ВНЕ САЙТА   notnagor

notnagor

Разведчик

• 14 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

та же история плечо все ждут

ВНЕ САЙТА   Mateza

Mateza

Разведчик

• 17 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородШтормград
  • Персонаж:Друид г(Nova) Ruinhorn
Сегодня ?

ВНЕ САЙТА   notnagor

notnagor

Разведчик

• 14 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

удивительно есть люди готовые заплатить мы с утра ждем, что не так скажи еще потерпим но мы же платим

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17578 сообщений
13211 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я не могу сказать точную информацию заливки, так как у меня нет навыков предугадывать будущее. Ребят, чтобы залить в вендора шмотку надо сделать несколько этапов:

1) собрать списки возможного шмота ( это готово)

2) проверить его работоспособность (готово)

3) создать список кодом ( не просто написать ид шмоток, а на каждую шмотку указать цену, кол-во, расположение в категорию общую и по классам, есть ли возврат, указать отображение картинки, выставить рилм и т .д. Это sql формат , я не знаю говорит ли вам о чем-то это ) (готово)

4) передать список разработчику и чтобы он залил это в магазин и на тест рилмы для проверки, все ли стало верно, по ценам, по расположению и т.д. (готово)

5) после проверки уже дать команду разработчику на включение этого на игровых мирах ( и даже при залитии может пойти что-то не так)

Вот на последнем этапе как вы видите зависит все от разработчика, я не могу знать когда он будет у компьютера и когда он будет это заливать. Я не могу нести ответственность о другом человеке. Мы уже сказали заливать, но человека нет. Будет сегодня через час или в понедельник я не могу знать.

Я жду этого так же как и вы, нам всем остается лишь терпеливо ждать. Скидки аж до 8го марта, успеется

удивительно есть люди готовые заплатить мы с утра ждем, что не так скажи еще потерпим но мы же платим

Вы не платите, а жертвуете серверу деньги. Мы в благодарность даем токены и за них вы уже приобретаете донат. Мы не принуждаем жертвовать серверу, поэтому вы не платите. Более того, мы не обязаны пополнять донат по требованиям. Разумеется мы добавляем донат шмот , который нужен игрокам и доступен на игровых мирах. Но давайте вести разговор как обе уважительные стороны. Вы нас не покупаете.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   notnagor

notnagor

Разведчик

• 14 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

всем спасибо кто ответил особенно  Devillish 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых