Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возврат ошибочно купленной реликвии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   xatake93

xatake93

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Можно ли сделать возврат реликвии 985 илв на токены? По ошибке купил дублирующуюся реликвию с аффикс статом. Хотелось бы вернуть или обменять. Есть такая возможность?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 710 сообщений
13 364 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Здравствуйте, реликвия в сумке? И носили ли вы ее к тигелю? Если не носили (проверим по логам) и реликвия в сумке, а так же она была задоначена в течении 4х дней, то мне нужен ваш ник и ссылка на эту реликвия на вовхеад

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   xatake93

xatake93

Разведчик

• 6 сообщений
Реликвия в сумке, к тигелю если правильно помню не носил, но покупал давненько, более 4-х дней назад. Хотел написать тогда и забыл. Вот вспомнил и решил узнать про возможность возврата.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 977 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Если давненько и прошло уже сильно больше 4 дней, то к сожалению тут возможности возврата без комиссии нет. Если я верно помню, то неиспользованные релики можно сдать обратно с комиссией у специального вендора по возврату.

ВНЕ САЙТА   xatake93

xatake93

Разведчик

• 6 сообщений

Если давненько и прошло уже сильно больше 4 дней, то к сожалению тут возможности возврата без комиссии нет. Если я верно помню, то неиспользованные релики можно сдать обратно с комиссией у специального вендора по возврату.

да хоть с комиссией, проблема в том что итем 985 илвла и сейчас нет возможности возврата данного илва вещей, а этот релик мне не нужен

ВНЕ САЙТА   xatake93

xatake93

Разведчик

• 6 сообщений

Здравствуйте, реликвия в сумке? И носили ли вы ее к тигелю? Если не носили (проверим по логам) и реликвия в сумке, а так же она была задоначена в течении 4х дней, то мне нужен ваш ник и ссылка на эту реликвия на вовхеад

Реликвия в сумке, к тигелю если правильно помню не носил, но покупал давненько, более 4-х дней назад. Хотел написать тогда и забыл. Вот вспомнил и решил узнать про возможность возврата. 

Проклятый морем туман https://ru.wowhead.c...bonus=1826:1476

Ник - Кибелл

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 710 сообщений
13 364 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вам надо теперь ждать акций, когда мы ставим возврат на 985 илвл. Просто никуда не девайте эту реликвию. Я думаю к 8 марта мы включим эту возможность ( на время скидок и акций)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 977 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Может к 23му включим, пока ещё не обсуждали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых