Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Токены

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   temxxx

temxxx

Разведчик

• 15 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте , скажите пожалуйста , если я решил приобрести вещи за донат в легионе  скажем  на 5 к токенов или более ,  будет ли какой перенос токенов или возврат когда выйдет у вас патч BFA , что бы я смог там приобрести вещи ?  Спасибо)

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1000 сообщений
328 - Uwow меня почитает
Ты сможешь вернуть купленные вещи через вендора с комиссией (те, которые подлежат возврату) и токены зачислятся в личный кабинет. И потом уже трать на бфа, если дадут такую возможность.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Мы обычно не переводим один патч в другой, а открываем новый патч отдельно. На данный момент есть перенос токенов внутри одного аккаунта на другой патч. Но про бфа пока говорить рано, не знаю как он будет осуществлен  и будет ли подобная система там

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   temxxx

temxxx

Разведчик

• 15 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Мы обычно не переводим один патч в другой, а открываем новый патч отдельно. На данный момент есть перенос токенов внутри одного аккаунта на другой патч. Но про бфа пока говорить рано, не знаю как он будет осуществлен  и будет ли подобная система там

Спасибо большое за ответ)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Приятной игры

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых