Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Legion x100 Заранее собранные группы

х100

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Lehamvp123

Lehamvp123

Разведчик

• 11 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, дабы облегчить поиск арен/бг/рбг/рейдов, прошу сделать хотя бы уведомление в чатах, о том что можно воспользоваться данными функциями,а именно искать себе компанию не в чате (Поиск Спутников),а в Заранее собранных группах, вместо постоянного спама это очень удобная функция, но к сожалению ей ни кто не пользуется,надеюсь вы услышите меня, и сделаете хотя бы простое уведомление,о том что данная функция работает и сможет облегчить поиск той или иной группы для прохождения нужной цели.

ВНЕ САЙТА   Nails

Nails

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

И… Это никак не поможет. Бич всех пираток, общемировой чат зарубит эту благородную потугу.

Вот есть у нас предупреждение от сервера: Други, этот чат для общения не предназначен и любые трали-валли тут будут расценены как флуд. Ну, я думаю, обойдемся без примеров. Они и так перед глазами, вам достаточно зайти в мир и присоединится к чатику (или лучше вступить, как в известную субстанцию).

Грязь, срач, оскорбления, вопли о помощи с последующим переходом на первые три пункта. Все это добре так разбавляется флудом ключей, линком шмота и инстов. Просто адЪ и Израиль.

В этой клоаке пропустить нужный ключ как нечего делать.

А ведь ещё есть человек, который чинил для нас премейд. Ему времени своего не жалко инетересно было бы знать. Мне вот его старания приятны, спасибо ему. От того за отсутствие активности в приме очень огорчительно.

Вот сделали бы трейд как положено, в столицах. Видит бог, накал говнометания снизился бы в разы. И плюсом к тому, кто-то начал бы пользовать прим, может поначалу и слабо, но это замечательнейшая вещь. Распробовали бы, потом за уши было бы не оторвать.

А аддонов для него понапилено, мама не горюй.

Конечно, всегда есть староверы, свидетели баренс чата. Ну, да и хрен бы с ними, кто мешает, но только в столице.

А в приме благодать, описание поставил, илвл указал, всё. Пошел делать свои дела.

Пм тебе не засирают, тебе тоже не надо орать всем и каждому на его + какой у него илвл и роль.

С дикостью спама и флуда надо бороться. Начать не плохо было бы с переключения трейд канала в режим столиц.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых