Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Покупка персонажа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   zazor

zazor

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

День добрый!

Хочу предложить добавить в магазин возможность покупать персонажей.

Было бы замечательно, если были бы введены ряд критериев, которые можно настроить, к примеру:

выбор достижений на персонаже, такие как полеты на расколотых островах, пройденная компания на Аргусе и т.д.

Проекту так же выгоднее данный формат, т.к. перенос персонажей затратнее с других серверов + все еще не настроен.

Выгода проекту в том, что будет включена комиссия в стоимость персонажа.

Рассмотрите данное предложение.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 060 сообщений
3 295 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Это имеет смысл предлагать после того, как доделают перенос. Это всё в любом случае надо кодить

• Uquil это нравится

ВНЕ САЙТА   zazor

zazor

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Хм. Тогда другой вопрос, а что если ввести за донат функцию повышенного рейта за лут, я бы пользовался. 

Помню был норм рейт на лут, соответствовал названию Legion x100.

Все таки есть же возможность менять рейт на опыт, а тут будет возможность менять рейт на лут, но за донат.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 582 сообщений
11 969 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Хм. Тогда другой вопрос, а что если ввести за донат функцию повышенного рейта за лут, я бы пользовался. 

Помню был норм рейт на лут, соответствовал названию Legion x100.

Все таки есть же возможность менять рейт на опыт, а тут будет возможность менять рейт на лут, но за донат.

На сколько мне известно то опыт можно выставлять для конкретного игрока, а вот лут зависит от , грубо говоря, босса. Нельзя выставить лут для игрока. Даже если я ошибаюсь мне не очень хочется, чтобы донатеры превосходили в этом над игроками без доната

SJ2j.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых