Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

ВЕРНИТЕ Х125!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
147 - Весельчак
  • ГородСамара
  • Персонаж:Death knight
А с чего ты считаешь себя элитой?)
Не помню, чтобы кто-то фармил меня на бг, и уж тем более на респе. Сейчас ты у меня тоже вызываешь радость, кстати. Забавно каждый раз читать твои высеры в свой адрес, которые абсолютно ничем не подкреплены.

ВНЕ САЙТА   dangermen69

dangermen69

Сержант

• 227 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь
А чем они должны быть подкреплены,кроме общеувововского мнения? Ну если у тебя плохо с памятью,то уж сори , скрина ты не достоин. Элите зашквар скринитт всех бомжей респа

ВНЕ САЙТА   djhunter

djhunter

Сержант

• 213 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Merchant

Короче, пусть серверное начальство уже определится: либо перестанет кормить обещаниями и скажет все как есть, либо все-таки почешет репу... и опять же с вероятностью в 95% без слов вайпнет ЛК и уйдет на Легион окончательно. Потому что 5% вероятности "возрождения" уже никто тут не ждет. 

Ага, вот они уже бегут и спотыкаются рассказывать нам, что они там делают (спойлер: ничего Легион). 

За год администрация не удостоила людей ответом НИ РАЗУ.

Подобные темы клепаются с завидной регулярностью, а ответ на них один: "нам на вас нас-рать".

Это официальная позиция администрации (на мой взгляд), которую они до сих пор не потрудились опровергнуть.

Эта позиция была, когда просили пофиксить рейты, экономику и т.д.

Эта позиция была, когда я неформально обращался к куратору с просьбой проверить ДС: я знал, что далеко не весь надюпанный ДС удален, но куратор тогда сказала "ЯЛУЧШИЗНАЮ, ДАВАЙТИ ПРУФЫ ИЛИ ИДИТЕ НАФИК".

Я всё еще жду ответа администрации, но если учесть, что администрация врёт про онлайн (накрутка на личе нехилая), то на честный ответ рассчитывать не приходится.

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
147 - Весельчак
  • ГородСамара
Ясно, челик слился :(
Считать себя элитой на фришке- нужно быть дауном

ВНЕ САЙТА   dangermen69

dangermen69

Сержант

• 227 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь
Я был элитой на х100 х125. Но рано или поздно всё кончается. А у кого то никогда и не начиналось,был бомжом ,бомжом и остался

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
147 - Весельчак
  • ГородСамара
Та лан, обтекай уже, давн)

ВНЕ САЙТА   Horan

Horan

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 132 сообщений
40 - Я кому-то нравлюсь
  • Городпотерянных
  • Реалм:х125, Legion x100
  • Персонаж:Deyona, Kamelion

Короче, пусть серверное начальство уже определится: либо перестанет кормить обещаниями и скажет все как есть, либо все-таки почешет репу... и опять же с вероятностью в 95% без слов вайпнет ЛК и уйдет на Легион окончательно. Потому что 5% вероятности "возрождения" уже никто тут не ждет. 

Ага, вот они уже бегут и спотыкаются рассказывать нам, что они там делают (спойлер: ничего Легион). 

За год администрация не удостоила людей ответом НИ РАЗУ.

Подобные темы клепаются с завидной регулярностью, а ответ на них один: "нам на вас нас-рать".

Это официальная позиция администрации (на мой взгляд), которую они до сих пор не потрудились опровергнуть.

Эта позиция была, когда просили пофиксить рейты, экономику и т.д.

Эта позиция была, когда я неформально обращался к куратору с просьбой проверить ДС: я знал, что далеко не весь надюпанный ДС удален, но куратор тогда сказала "ЯЛУЧШИЗНАЮ, ДАВАЙТИ ПРУФЫ ИЛИ ИДИТЕ НАФИК".

Я всё еще жду ответа администрации, но если учесть, что администрация врёт про онлайн (накрутка на личе нехилая), то на честный ответ рассчитывать не приходится.

Ждать, что тебе кто-то из администрации реалма даст ответ на подобные темы - глупо. Это не в их компетенции. Они отвечают то, что им говорят.

ВНЕ САЙТА   Chogaming

Chogaming

Рубака

• 89 сообщений
32 - Я кому-то нравлюсь

Молчат потому что нечего сказать,блэк хочет выжать последнее из лича и потом выкинет его в мусорку и скажет мы пытались поднять патч,но было слишком поздно)

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 269 сообщений
129 - Весельчак
  • Реалм:x1

ну во первых, стата на сайте показывает онлайн с опозданием. во вторых через команду показывает только одну фракцию, например, ты чекаешь с орды, допустим там 20 тел, + на альянсе остальные 30, итоге 50

Во вкладке "кто" по дефолту не показывает больше 50 человек. Я предлагал это пофиксить - вот ответ гма)0

А команда (.serv in) показывает общий онлайн с обеих фракций, это легко проверить.

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 269 сообщений
129 - Весельчак
  • Реалм:x1

Могли бы уже и накрутить ради приличия, вот вам общий онлайн х125 в 19:29 по мск. Время, когда онлайн самый высокий.

Тут к администрации вопрос может быть только один: когда поминки?

ВНЕ САЙТА   dekakingX125

dekakingX125

Over 20000 [UWOW.BIZ]

• 271 сообщений
265 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)

Тут к администрации вопрос может быть только один: когда поминки?

2 года назад уже были, ты видимо пропустил)

ВНЕ САЙТА   котопес

котопес

Разведчик

• 33 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Персонаж:Вечный как ЦОЙ но только х115.

О боже упаси! нужно просто удалить этот ЛК на ушошике и проблема решена. :ph34r:  :D  :excl:

ВНЕ САЙТА   Лера

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 64 сообщений
173 - Весельчак
  • ГородОдесса
  • Реалм:х125, х100
  • Персонаж:Нямяша, Лерахаосболт
Эх, а ведь года 3 назад, когда начинали жаловаться на спад онлайна, такие темы закрывались быстренько с ответом "вы все врьоти"

ВНЕ САЙТА   Roylolhx

Roylolhx

Разгневаный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородNew York
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Apoxi

Я бы хотел развлечься с пользователем выше. :wub:

ВНЕ САЙТА   котопес

котопес

Разведчик

• 33 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Персонаж:Вечный как ЦОЙ но только х115.

Эх, а ведь года 3 назад, когда начинали жаловаться на спад онлайна, такие темы закрывались быстренько с ответом "вы все врьоти"

жиесть проста аахаха. теперь адм в 10-20 окон наверно играет чтобы показать онлайн :D

ВНЕ САЙТА   Dolce

Dolce

Рубака

• 67 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Путана

проблема началась еще с х100 и тогда надо было думать , а не в тупую сервера сращивать .

ВНЕ САЙТА   Шэрон

Шэрон

Разведчик

• 21 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Реалм:х115 Easy Mode
  • Персонаж:Шэрон

Это же игра, особенно пиратка :D А во всех играх есть команды :D юзаните .ress uwow lk может подействует, ля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых