Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

(Рассматривается) Дополнительный бросок

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 623 сообщений
99 - Друг Uwow
Ему дай зацепиться за слово, он распишет на всю страницу. Работяги строят разрушитель вкладывая ресурсы(если мне память не изменяет), в не по дням он стоит. Может и не быть 6ти монет. Разрушитель и кол-вомонет вообще не связаны в даннный момент с защитой от неудач. Прекрати лить воду.

Сообщение отредактировал MrBulka: 28 Январь 2019 - 13:52

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 170 сообщений
131 - Весельчак

Ему дай зацепиться за слово, он распишет на всю страницу. Работяги строят разрушитель вкладывая ресурсы(если мне память не изменяет), в не по дням он стоит. Может и не быть 6ти монет. Разрушитель и кол-вомонет вообще не связаны в даннный момент с защитой от неудач. Прекрати лить воду.

в строительство башни магов тоже весь сервер должен вкладывать ресурсы, как и в строительство ставки командования или разрушителя пустоты. и нет, здания на расколотом берегу очень и очень редко стоят меньше 3х дней, или тебе снова на эту тему блюпост/ссылочка на ВХ нужна?
и с патча 7.2.0 когда открыли расколотый берег, 6 монет в неделю игрок может иметь всегда(достаточно пожертвовать хотя бы 100 ресурсов на этапе строительства)

p.s. и не вижу ничего плохого в том, что починят 1 весьма очевидный баг, а именно получение монет сверх лимита.

Сообщение отредактировал Roamer: 28 Январь 2019 - 14:03

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 623 сообщений
99 - Друг Uwow
Забей.

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1 017 сообщений
334 - Uwow меня почитает

Просто оставлю это здесь и астората можно слать на половые и органы : http://immage.biz/image/Sv8Z

Если по простому, то это чучело без проблем может кидать ложную инфу, если считает, что сейчас будет "несправедливо" делать исправления.

на половые органы ты можешь пойти сам, а пруфы по примерным шансам дропа с монеты и на лимит монет, я предоставлю. а потом посмотрим что будет в итоге)
А почему разработчики вообще должны рассматривать твои "пруфы" о шансе дропа, если ты можешь специально "не найти" те, которые опровергают твою позицию?

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 170 сообщений
131 - Весельчак

А почему разработчики вообще должны рассматривать твои "пруфы" о шансе дропа, если ты можешь специально "не найти" те, которые опровергают твою позицию?

потому что есть тестеры, которые могут сами поискать информацию(это между прочим их задача)
еще есть маслята типо тебя, ты же не согласен со мной, так тащи аргументы которые нельзя будет опровергнуть.

а пока что шанс получения вещи с доп броска, выглядит как в анекдоте
"один бьётся в горячке, другой остывает в морге, а средняя температура по больнице 36,6 °C."

а всё потому что кто-то лутает вещи с 3-5 броска(это я не отрицаю, ибо есть определенный базовый % людей которые попадают в нужную отсечку)
и есть те кто не лутает вещь даже за 12-15 бросков(а в некоторых случаях и 20+ бросков без получения вещи), и наличие таких неудачников не отрицает Булка.

а именно эти неудачники рушат его стройную теорию о том что сделав 10-11 бросков с шансом почти в 100% можно получить добычу.
он об этом 1ом посте говорил

https://us.battle.ne...pic/13272407284ангоязычный форум обсуждение, что 10-11 бросок является почти 100% для получения предмета с доп. добычи.

а вот его согласие

Высосано из пальца, единичные случаи. 3 недели = 12 монет. Такое возможно. Есть пару знакомых на офе с такой же чередой неудач.

а теперь немного логики, если игрок за 12 бросков не получил вещь. то значит на последнем броске его шанс получить добычу был ниже чем 8.33%

Сообщение отредактировал Roamer: 28 Январь 2019 - 14:28

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 623 сообщений
99 - Друг Uwow
Бред.

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 170 сообщений
131 - Весельчак

Бред.

в чем бред? аргументируй.
наличие таких неудачников говорит о 2х моментах.
или ты ошибаешься в том что 10-11 бросков достаточно для почти 100% получение добычи.
или даже у Blizzard есть охренительно большой % людей которым невезет, и они попадают часто в серии без лута. - только вот в этом случае опровергается еще 1 твое высказывание
а именно том что рандом должен работать в пользу игрока

Весь рандом с защитой от неудач должен был быть сделан и расчитан в более выгодную сторону игрока.

ведь я могу поднять статистические таблицы и выборки и по шансам дропа лег через защиту от неудач, и по броскам монет, по шансу закала, по шансу прока третичек.. чтобы просто показать что шансы нихрена не работают в пользу игрока.. наоборот всё построено на гринде..

да ты впрочем это и сам можешь посмотреть например на шансах по закалу.. ты же тоже кричал что 985 должен падать часто, а я тебе уже показал что даже закал с 960(апт миф или недельный сундук в оплоте) до 985 имеет жалких 1-1.5% шанс.

Сообщение отредактировал Roamer: 28 Январь 2019 - 14:38

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 623 сообщений
99 - Друг Uwow
Подними. Покажи. Все хотят наконец-то понять откуда берутся пруфы. Но не в этом топике с совсем другой темой. Создай новую, обьясни как должно же быть правильно. От тебя только виден блеф и ложная инфа не более. Прекрати тут спамить ибо тему переместят во флуд или еще что-нибудь.
Мое высказыванте про частый прок 985 ты сам додумал. Если ты не понял иной смысл.

Сообщение отредактировал MrBulka: 28 Январь 2019 - 14:46

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 170 сообщений
131 - Весельчак

Подними. Покажи. Все хотят наконец-то понять откуда берутся пруфы. Но не в этой теме с совсем другой темой. Создай новую, обьясни как должно же быть правильно. От тебя только виден блеф и ложная инфа не более.
мое высказыванте про частый прок 985 ты сам додумал.

да ну?

Данный шанс равен примерно как получить 985 предмет, где-то.

Весь рандом с защитой от неудач должен был быть сделан и расчитан в более выгодную сторону игрока.

В % и шансы лезть не буду. Вводить заблуждение нет смысла. Тут уже все будет на усмотрение того, кто собирается данную систему реализовывать.

p.s. а показывать как же должно быть,я буду только после ответа разраба в этой теме. имею на это полное право.

а пока жду от тебя как от ТСа информации на сколько и в каких случаях в реалиях именно Легиона должен меняться шанс дропа предмета/са/золота. ведь в наградах за броски есть это всё.

Сообщение отредактировал Roamer: 28 Январь 2019 - 14:47

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 623 сообщений
99 - Друг Uwow
Ладно расскусил. Это был подкол в твою сторону(с фуловыс 985 чаром). Если сразу не додумался уж прости.
Перестань срать. Ждем разработчика/тестеров, чтобы могли уже наконец разобраться во всей этой вакханалии.
Извиняюсь за оффтоп

Сообщение отредактировал MrBulka: 28 Январь 2019 - 14:51

ВНЕ САЙТА   kirill0000

kirill0000

Высший Сержант

• 332 сообщений
34 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГорловка

Подними. Покажи. Все хотят наконец-то понять откуда берутся пруфы. Но не в этой теме с совсем другой темой. Создай новую, обьясни как должно же быть правильно. От тебя только виден блеф и ложная инфа не более.
мое высказыванте про частый прок 985 ты сам додумал.

да ну?

Данный шанс равен примерно как получить 985 предмет, где-то.

В % и шансы лезть не буду. Вводить заблуждение нет смысла. Тут уже все будет на усмотрение того, кто собирается данную систему реализовывать.

p.s. а показывать как же должно быть,я буду только после ответа разраба в этой теме. имею на это полное право.

а пока жду от тебя как от ТСа информации на сколько и в каких случаях в реалиях именно Легиона должен меняться шанс дропа предмета/са/золота. ведь в наградах за броски есть это всё.

Ты сначала хотя бы на оффе аккаунт купи и поиграй, а то форум любой дурак погриндить может. Напомнить как ты с пеной у рта доказывал, что с дропом лег с токена за 1к сущностей все норм, и просто несколько "неудачников" есть как всегда, а потом оказалось, что все таки это печальная статистика по серверу, т.е. баг, но ты ни извинился за предоставление ложной информации, ни за введение разработчиков в заблуждение,банально отморозился типа "это не я, оно само". Более того, продолжаешь свой практически бесполезный высер абсолютно в любой теме, где тебе невыгодны исправления, не давая при этом пруфов с офф сервера никаких. А идиотов типа тебя на близлайк форуме тоже хватает, так что принос инфы оттуда зачастую приводит только к более тупым багам благодаря тебе

ВНЕ САЙТА   Лиренуек

Лиренуек

Сержант

• 204 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Сирлеон

сверху абсолютно согласен, нахуй ты асторат что-то высираешь, не играя на офе? мб просто уйдёшь отсюда и не будешь влезать в форумные дела? все поняли что ты крутой, никто тебя не зовёт, все хотят чтобы ты ушёл, ты только хуже делаешь. из-за тебя я получил свои бис леги на 200 часов позже, спасибо, уебан! (который набагал 955 тринкеты, и говорит что с рандомом всё ок, просто невезёт) \

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 170 сообщений
131 - Весельчак

сверху абсолютно согласен, нахуй ты асторат что-то высираешь, не играя на офе? мб просто уйдёшь отсюда и не будешь влезать в форумные дела? все поняли что ты крутой, никто тебя не зовёт, все хотят чтобы ты ушёл, ты только хуже делаешь. из-за тебя я получил свои бис леги на 200 часов позже, спасибо, уебан! (который набагал 955 тринкеты, и говорит что с рандомом всё ок, просто невезёт) \

не ной, деточка.

пруфы на то что количество монет должно быть лимитированно 6тью в неделю(3 с расколотого берега, и еще 3 с квестов в даларане или оплоте). + нашел пруфы чтобы добавили в лут: в ИК/ИД/ЦН падает https://www.wowhead.com/item=151561/ и в ГС/АПТ https://www.wowhead.com/item=151556 , лимиты как и на офе. лутаются эти токены со 100% шансом с каждого босса этих инстов. лутать можно 1 раз в неделю, вне зависимости от сложности(кроме лфр). т.е. лутнув СА например в кингароте об, в гер/миф ты СА уже не получишь.

ну а когда в теме ответит разраб, то в зависимости от его решений подъедут пруфы еще и на дроп с монет)

p.s.  жду горящие жопки на форуме, когда зайдут правки по недельному лимиту на монеты, и будет ограничение в 6 монеток. а не 10+ как сейчас.

Сообщение отредактировал Roamer: 28 Январь 2019 - 21:22

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 623 сообщений
99 - Друг Uwow
Я буду требовать от тебя железобетонных пруфов про шансы монет. Т.к.ничего толкового не нашел, а уж где ты их достанешь интересно посмотреть.
"Жопки" горят от не прока с монет добычи. А на кол-во все равно и это всего лишь твои фантазии.

Сообщение отредактировал MrBulka: 28 Январь 2019 - 21:45

ВНЕ САЙТА   kkirill123

kkirill123

Высший Сержант

• 281 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск
А я то думаю из за кого легендарки падают оп списку с любого источника, вот кого надо быслено обсерать! Это я если что про роамера, терь ещё из-за него и ограничат монетки, ну спасибо тебе тоблесный рыцарь!

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 170 сообщений
131 - Весельчак

А я то думаю из за кого легендарки падают оп списку с любого источника, вот кого надо быслено обсерать! Это я если что про роамера, терь ещё из-за него и ограничат монетки, ну спасибо тебе тоблесный рыцарь!

угу, и о халяве с сущностями когда они падали каждый день(вместо того чтобы падать 1 раз в неделю,как на офе) я тоже кидал репорт.

или ты серьезно думал что такие явные абузы не прикроют?

Я буду требовать от тебя железобетонных пруфов про шансы монет. Т.к.ничего толкового не нашел, а уж где ты их достанешь интересно посмотреть.
"Жопки" горят от не прока с монет добычи. А на кол-во все равно и это всего лишь твои фантазии.

я тебе сразу скажу где, мой любимый mmo-champion

p.s. всё интересное я оставил на потом)

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Здравствуйте. Нафлудили вы конечно знатно. Хоть РО всем выдавай. Тему пока прикрою до выяснения обстоятельств данной проблемы. Ожидайте решения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых