Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

(-) Пропала вещь после рестара сервера

пропала вещь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Geradin

Geradin

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый вечер. Сучилась одна проблема, буквально где то в 1:30 по МСК проходил анторус, и с треша выпала вещь [Нарукавники темных хранителей] 945, после этого через 3-5 мин случился рестарт сервера и после него будущий в игре в инвентаре, не нашел эту вещь. 
Пожалуйста помогите, что делать ?
Ник: Geradin, Реалм: Legion x100

ВНЕ САЙТА   Nimfoman

Nimfoman

Сержант

• 173 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Добрый вечер. Сучилась одна проблема, буквально где то в 1:30 по МСК проходил анторус, и с треша выпала вещь [Нарукавники темных хранителей] 945, после этого через 3-5 мин случился рестарт сервера и после него будущий в игре в инвентаре, не нашел эту вещь. 
Пожалуйста помогите, что делать ?
Ник: Geradin, Реалм: Legion x100

Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера. Восстановление персонажей возможно только через использование соответствующих донат-вендоров.

http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/

ВНЕ САЙТА   forGood

forGood

Рубака

• 69 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:For the Horde

На будущее: полутал полезную вещь  - жми .save

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Здравствуйте. Игроки выше дали правильные ответы. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых