Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сменил фракцию, пропали союзные рассы и несколько наборов трансмога

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   MrFa1l1337

MrFa1l1337

Разведчик

• 9 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток! Сделал сегодня реролл за орду. Пропали несколько наборов трансмогрификации, а именно набор "Кожаный доспех лютого гладиатора" (он должен был в идеале рерольнутся в ордыснкий, "Кожанный доспех карающего гладиатора" тоже самое, один из наборов дреннора, кажется "Кожаный доспех воинственного гладиатора". Просьба, либо восстановить эти наборы или вернуть почетные знаки, для дальнейшего их приобретения. Так же траблы с союзными рассами, репа вкачана, квеста на ордынские рассы нет(
Спасибо за понимание и помощь! Хорошего дня!

ВНЕ САЙТА   Sartok

Sartok

Сержант

• 116 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток! Сделал сегодня реролл за орду. Пропали несколько наборов трансмогрификации, а именно набор "Кожаный доспех лютого гладиатора" (он должен был в идеале рерольнутся в ордыснкий, "Кожанный доспех карающего гладиатора" тоже самое, один из наборов дреннора, кажется "Кожаный доспех воинственного гладиатора". Просьба, либо восстановить эти наборы или вернуть почетные знаки, для дальнейшего их приобретения. Так же траблы с союзными рассами, репа вкачана, квеста на ордынские рассы нет(
Спасибо за понимание и помощь! Хорошего дня!

Фракционные наборы трансмогрификации не должны реролиться, так что идешь и набиваешь Почетный знак заново.

p.s. а чтобы анлочить ордынские союзные рассы ты все критерии выполнил?

ВНЕ САЙТА   MrFa1l1337

MrFa1l1337

Разведчик

• 9 сообщений

С союзными рассами разобрался, касательно наборов трансмога, теоретически (если брать офф в пример) то должны рероллиться, ну это не столь важно, в принципе если такое дело с наборами - переживу, тему можно закрывать! Спасибо!

Сообщение отредактировал MrFa1l1337: 26 January 2019 - 14:46

ВНЕ САЙТА   Sartok

Sartok

Сержант

• 116 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

С союзными рассами разобрался, касательно наборов трансмога, теоретически (если брать офф в пример) то должны рероллиться, ну это не столь важно, в принципе если такое дело с наборами - переживу, тему можно закрывать! Спасибо!

а пруф с офа будет, что наборы открытие через спец-токен должны реролиться?

ВНЕ САЙТА   MrFa1l1337

MrFa1l1337

Разведчик

• 9 сообщений

Как такового нет, но, я в начале БФА рероллил чара, все наборы остались. Скринов конечно не делал, да и не за чем) Мне не принципиально это всё, чисто для экономии времени, которое в будущем я потрачу на фарм значков, не более того! Дадут- хорошо, не дадут - тоже хорошо)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Наборы должны остаться, но видимы только для чаров альянса

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых