Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

(-) Пинг в АПТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

ВНЕ САЙТА   Arkanfel

Arkanfel

Высший Сержант

• 470 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Могу посоветовать зайти на любой другой проект не от блэка и посмотреть, есть ли такая фигня. На эпике пацан писал, что на фш у него нет проблем, а тут - да. Тогда это уже будет задача для разработчиков.

Что такое фш? Постараюсь сегодня поставть епиквов, и еще на один проект зайду пока пинг высокий, и запишу видео что с пингом творится.

ВНЕ САЙТА   Arkanfel

Arkanfel

Высший Сержант

• 470 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Могу посоветовать зайти на любой другой проект не от блэка и посмотреть, есть ли такая фигня. На эпике пацан писал, что на фш у него нет проблем, а тут - да. Тогда это уже будет задача для разработчиков.

Что такое фш? Постараюсь сегодня поставть епиквов, и еще на один проект зайду пока пинг высокий, и запишу видео что с пингом творится.

Что на ювове, что на эпике - пинг одинаковый, 80 вечером. На другом клиенте пока не проверял, скорость маленькую раздают. Чтобы не было сомнений, что у меня скорость маленькая, клиент, который тут скидывали качал тоже долго с торрента, клиент эпика через лаунчер качал быстро с 100+ мбит\сек

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Shalfey

Что на ювове, что на эпике - пинг одинаковый, 80 вечером. На другом клиенте пока не проверял, скорость маленькую раздают. Чтобы не было сомнений, что у меня скорость маленькая, клиент, который тут скидывали качал тоже долго с торрента, клиент эпика через лаунчер качал быстро с 100+ мбит\сек

На циркл зайди, рупиратка, а фш - фаер шторм - европейская какая-то.
Эпик и ювов - это одно и то же, только сбоку. 

p.s. Циркл и фш - фу фу фу, ювов-топ.

Сообщение отредактировал Rizotta: 23 Январь 2019 - 15:12

ВНЕ САЙТА   АлинкаВернион

АлинкаВернион

Рубака

• 74 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Фш и сёркл партнеры, если что

ВНЕ САЙТА   Arkanfel

Arkanfel

Высший Сержант

• 470 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Ну короче, тесты показали, что пинг везде высокий. на ювове, эпике, "цир..." пинг около 95 в это время. Не тестил утром какой пинг на "цир...". Поменял пароль на вайфае на всякий случаю, перезагрузил клиенты и все так же. Тогда походу дело в провайдере, ведь я на ноуте пробовал, тоже самое показывало на ювове. Значит надо звонить провайдеру, но что ему говорить? Пинг поднимается около с 13:00 до 00;00, но скорость устраивает? 

ВНЕ САЙТА   Arkanfel

Arkanfel

Высший Сержант

• 470 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Вспомнил, в другой игре ПАБГ у меня постоянно идут потери пакетов,0-5%, у друга такой же провайдер, у него все норм было, играли в основном вечером как раз.

ВНЕ САЙТА   Пепелкпеплу

Пепелкпеплу

Рубака

• 89 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

ооооо, не я один страдаю пингом в АПТ. Локальный пинг всегда 30-35, а вот глобальный прыгает до 400, а бывает и все 5к. Отговорки, мол, это у провайдера какая дичь не принимаются. У нас пол пати лагает. Люди с трех стран, десяти городов и максимально разные провайдеры и типы соединения 

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Здравствуйте, спасибо за ответы, тем кто отвечал выше. Прошу прощения за столь длительный ответ. На сколько я понял вы разобрались, что проблема ни в клиенте игры. Так же согу посоветовать попробовать запускай игры не через лаунчер, если вы запускаете ее так.

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 35 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Bloodsimple;ExVagina;Xelga;llBloodll;Blodline

Здравствуйте, спасибо за ответы, тем кто отвечал выше. Прошу прощения за столь длительный ответ. На сколько я понял вы разобрались, что проблема ни в клиенте игры. Так же согу посоветовать попробовать запускай игры не через лаунчер, если вы запускаете ее так.

тут как бы ещё от серва есть проблема , если на офе пачка заходит в инст, они подгружаются на отдельный сервер , то у нас весь увов стоит на одном серве , логин сервер надеюсь отдельно

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Возможно и от сервака есть проблемы, будем разбираться и решать данную проблему, если она обнаружится

Сообщение отредактировал Humorist: 29 Январь 2019 - 13:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых