Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Новые варианты Парящего диска | Реквест

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Kelvine

Kelvine

Рубака

• 52 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородWrocław
  • Реалм:Legion x100, Legion Test
  • Персонаж:даркнэсс

Привет всем читающим. Собственно почти все знают о существовании маунта https://www.wowhead....ed-flying-cloud, который можно приобрести после получения превознесения с Lorewalkers. 

Крч, в файлах игры присутствуют готовые расцветки этого маунта, модель для всех текстур одна. Непонятно, почему сами близы не ввели их в игру, но у вас есть возможность реализовать их за донат. Отличный маунт, как по мне. Не издает лишних звуков, эргономичен и компактен. Можно еще создать версии без облака под дисками, сделав текстуру прозрачной. Цену сделать можно даже немного больше, чем у остальных, из-за трудностей реализации. Тут не просто нужно садить игрока на уже готового непися от близов, а попыхтеть самим. 
Файлы текстур лежат по пути /root/creature/cloudmount/

Текстурки: http://immage.biz/image/SvO6

Надеюсь, обратите внимание.

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1521 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Кто этим заинтересуется только хз. Там цвет практически не виден.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Если кто-то пожелает приобрести подобный реколор, то пусть создаст тему и я приглашу разраба, дабы он сказал возможно ли это. А так не буду дергать, не уверена что эти маунты будут покупаться. Спасибо вам за идею и файлы.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых