Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Принято к работе]Дроп одинаковых ЛЕГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Машавый

Машавый

Разведчик

• 26 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРоссия, Москва
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Машавэй / Nonamehunter

у меня такая проблема вот у меня на фдк есть все леги кроми [Бесконечная отвага Рету] и [Наручники пурги Торавона] 

и я фармю сущности чтобы открыть токен с легой и в итоги вчера мне упал 4й [Пылкое желание Кил'джедена] как такое может быть вот скин выпадения 4го 

http://immage.biz/image/Sv6h

прошу помочь с моей проблемой 

заранее  Благодарю

ВНЕ САЙТА   Velziplay

Velziplay

Рубака

• 58 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:World of Warcraft:Legion x100
  • Персонаж:Охотник на Демонов

Здравствуйте!

Передал разработчику.

"Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера."

Обмен легендарок тоже не делаем!!!

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Персонаж:Shalfey
Вы лучшие.

ВНЕ САЙТА   Машавый

Машавый

Разведчик

• 26 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРоссия, Москва
  • Персонаж:Машавэй / Nonamehunter
И тоесть если система работает корява должны страдать люди ? Я просто хочу выбить легу 1 осталась а мне эта дроп система сует кж вот что мне с этим делать . Создаётся ощущение что это все специально сделано чтобы донатили я так уже доначу по Кд . Вот то что вы напишите что исправлено мне это ни как не поможет . Забирите эти кж , а то как не захожу в игру и вижу их 4 в сумке аж желание пропадает чето делать . А к фарму сущностей ваше отпало все желание. Или ради интереса нафармить и выбит ещё дубль )

Здравствуйте!
Передал разработчику.
"Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера."

А мне то что делать? Или вы хотите сказать в этом моя вина ?

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Персонаж:Shalfey
Я бы тоже сказал, что в такой абсолютно абсурдной ситуации, можно было бы удалить эти сранные 3 кж и прописать 3 токена на легендарку и пусть ему рандом помогает, дела на 2 минуты для любого гм, работающего по данной части. На душе остаётся хреновый осадок, если честно.
Да, понятно, таковы правила сервера, но как бы есть и исключения из правил, это касается и выдачи артефактов по утере, казалось бы, ошибка системы и тд, а заходит человек и помогает. А что с донатом? Если там пропало что-то, то логи до 6 колена поднимут, а тут человек время тратил свое, а оно драгоценное, тут не было никакого рандома, эти кж ему достались фармом сущностей более 1 месяца ежедневно.
Прошу вас, Уважаемая Администрация, задуматься над данным моментом.
Не мне вас учить, но понимать стоит, что так теряется комьюнити потенциальных донатеров, раз ошибка, два ошибка и на третий раз постоянный клиент донат вендора обращается в донат раздел о возвращении средств, где ему отказывают, а тот просто уходит с проекта? Реалистично звучит? Да, такова реальность. О боги, бесплатный сервер, который никому ничем не обязан. Все начинается с такого уровня общения с пользователями, а результат-колличество игроков на проекте и покупателей валюты и услуг.

Сообщение отредактировал Rizotta: 14 Январь 2019 - 11:43

ВНЕ САЙТА   Velziplay

Velziplay

Рубака

• 58 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:World of Warcraft:Legion x100
  • Персонаж:Охотник на Демонов

И тоесть если система работает корява должны страдать люди ? Я просто хочу выбить легу 1 осталась а мне эта дроп система сует кж вот что мне с этим делать . Создаётся ощущение что это все специально сделано чтобы донатили я так уже доначу по Кд . Вот то что вы напишите что исправлено мне это ни как не поможет . Забирите эти кж , а то как не захожу в игру и вижу их 4 в сумке аж желание пропадает чето делать . А к фарму сущностей ваше отпало все желание. Или ради интереса нафармить и выбит ещё дубль )

Здравствуйте!
Передал разработчику.

А мне то что делать? Или вы хотите сказать в этом моя вина ?

Здравствуйте!

Вам стоит потерпеть,вашей вины нету в этой проблеме.Но я повторюсь,"Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера."

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2 210 сообщений
4 588 - Титан Uwow

Решено в игре.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых