Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Маунт ( Legion x100 )

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

ВНЕ САЙТА   Nasteria

Nasteria

Разведчик

• 25 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion - x 100
  • Персонаж:Voa

Здравствуйте ! 
Я бы хотел приобрести транспортное средство https://ru.wowhead.c...ественный-страж 
  Возможно ли это? 

Никнейм : Джуманцы

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 160 сообщений
91 - Друг Uwow
  • ГородКалининград
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Эбигель
Возможно, только его будут продавать в комплекте донат пака. Когда это будет, не известно, по крайней мере неделю назад было.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

До сих пор неизвестно т.к. вся эта неделя была в праздниках.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Да, этот маунт, а вернее его моделька ( самого маунта нет в клиенте) будет продаваться только в донат паке. Предварительная стоимость пака 10к токенов ( еще не точно). Помимо маунта я планирую туда добавить рубаху с аурой, ачиву и звание. Звание, как и ачивмент будет рисованным. Предположительно это будет звание "Сводящий с ума [ник]".

Ачива еще не проработана и аура тоже. Можете предложить варианты, я их рассмотрю

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Shalfey

Можете предложить варианты, я их рассмотрю

Раз из под пяток данного маунта вылетают золотые "искры" при передвижении, то и обладатель столь изысканного средства передвижения просто обязан соответствовать ему.
Пусть персонажа обволакивает легкая золотая пыльца (не мешающая визуально играть, но в тоже время привлекающая внимание всех окружающих своим изыском), которая при передвижении будет оставлять за собой шлейф сияющих фрагментов.

Spoiler

Сообщение отредактировал Rizotta: 05 January 2019 - 23:26

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности

Можете предложить варианты, я их рассмотрю

Раз из под пяток данного маунта вылетают золотые "искры" при передвижении, то и обладатель столь изысканного средства передвижения просто обязан соответствовать ему.
Пусть персонажа обволакивает легкая золотая пыльца (не мешающая визуально играть, но в тоже время привлекающая внимание всех окружающих своим изыском), которая при передвижении будет оставлять за собой шлейф сияющих фрагментов.

Spoiler

Можно еще "Рубашку Дыхания Юй-Лун" перекрасить в соответствующий золотой цвет, будет эффектно выглядеть.

Сообщение отредактировал Rizotta: 05 January 2019 - 23:33

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2502 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Spoiler

Ага. И на любой локалке вражеская фракция будет знать кого толпой валить, я уже молчу про БГ.

Сообщение отредактировал Ixiot: 06 January 2019 - 06:46

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности

Spoiler

Ага. И на любой локалке вражеская фракция будет знать кого толпой валить, я уже молчу про БГ.

Такого босса все должны бояться и уважать! Ну для своей фракции можно сделать исключение :)

ВНЕ САЙТА   KeksReturned

KeksReturned

Высший Сержант

• 478 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородRnD

Spoiler

Тогда нам такие тоже нужны, не откажусь от лишнего фарма хонора в ворлд пвп

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Звезды на карте точно не будет, а вот пыльцу золотую в аурах надо поискать. Крылья покрасить не выйдет

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

В общем нашли ауру, сейчас пробуем реализовать ее в рубаху. Окончательная стоимость для пака была названа главой проекта. Стоить будет 15к токенов. Все, что в нем находится будет продаваться только внутри пака, по отдельности не будет. Ну а там сами уже решайте, хотите или нет. Как доделаю пак, создам тему с обзором его внутренностей.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности

А Ауру можно увидеть? Если не сложно, линк.

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1521 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Можете разъяснить, что значит ?

>будет продаваться только в донат паке.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

будет пак ( типо коробки) из которой достается маунт, ачив, звание, аура накидка, сумка 36 слотов (мб 2). Его стоимость будет 15к.

По отдельности нельзя будет купить маунта, или звание или эту сумку и т.д. Т.е. этими вещами будут владеть только покупатели этой коробки

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности

будет пак ( типо коробки) из которой достается маунт, ачив, звание, аура накидка, сумка 36 слотов (мб 2). Его стоимость будет 15к.
По отдельности нельзя будет купить маунта, или звание или эту сумку и т.д. Т.е. этими вещами будут владеть только покупатели этой коробки
Красиво, спасибо, но извини, Девелишь, я это никогда не куплю)) На этот пак стипендию 5 месяцев надо копить, как 300к в месяц начну делать, вернусь. Это же пол ноутбука, или полноценный Самсунг а7!

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2502 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква

Красиво, спасибо, но извини, Девелишь, я это никогда не куплю)) На этот пак стипендию 5 месяцев надо копить, как 300к в месяц начну делать, вернусь. Это же пол ноутбука, или полноценный Самсунг а7!

На сервере полно людей, которые способны этот пак купить(я не из их числа), те же китайцы например(для них донат Ювова копеечный).

Сообщение отредактировал Ixiot: 07 January 2019 - 11:28

ВНЕ САЙТА   yhamedaze

yhamedaze

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 194 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:crazy x999
  • Персонаж:omoeboy

На сервере полно людей, которые способны этот пак купить(я не из их числа), те же китайцы например(для них донат Ювова копеечный).
Китайцы по читают это растачительство несусветное, они визуалки, думаю, сами могут вытащить.

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2502 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква

Китайцы по читают это растачительство несусветное, они визуалки, думаю, сами могут вытащить.

То-то они морфы по 6к покупают), да и чары почти у каждого фулл дон со 101 артом.

ВНЕ САЙТА   yhamedaze

yhamedaze

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 194 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:crazy x999
  • Персонаж:omoeboy

То-то они морфы по 6к покупают), да и чары почти у каждого фулл дон со 101 артом.
Так это Китайцы, они там, возможно, играют всем офисом на одном персонаже, поди разбери.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ребят, этот пак как раз для того, чтобы не все его и покупали. Чтобы итемы были уникальными. Если их купит весь сервер, то никакой уникальности уже не будет. Для остальных же вендор забит массой маунтов

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых