Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Devillish

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Monvee

Monvee

Разведчик

• 46 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Devillish, вопрос к вам. Если вы не можете рисковать с выставкой https://ru.wowhead.c...bonus=3610:1472в донат-вендора, тогда могу ли я его купить у вас с рук? 

ВНЕ САЙТА   Uquil

Uquil

Рубака

• 85 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

Ахахах, ну ты и красавчик, повеселил до слез.

Мой юный друг. Я думаю тебе и остальным уже неоднократно объясняли почему его нет в донат-вендоре?

Проблема не в том, что бонусы не накладываются. Это как раз не баг, на некотоыре предметы попросту не может сработать бонус из-за их основных характеристик. Ну близы решили, что это слишком жирно и поставили блок. А проблема в том, что они пропадают. К сожалению мы не можем так рисковать, очень много игроков покупают тринкет и на него бонусы, а потом просят возвраты. Когда мы сделаем так, чтобы бонус нельзя было наложить, то и вернем в донат.Devillish

Tеперь давай подумаем вместе, если ты его купишь с рук, то есть он будет только у тебя?! (не совсем рабочий)

А что думать по этому поводу другим игрокам? Им тоже идти и покупать с рук? Тогда каков смысл убирать его из донат-вендора? 

Ничего личного, просто хочу пожелать тебе терпения. Скоро починят и вернут в донат. К тому же всегда есть альтернатива, можно побегать пока с другим  аксессуаром.

p.s. Прошу не отвечай мне тут, тема все таки не ко мне, если будут вопросы по моему посту, пиши в ЛС.

ВНЕ САЙТА   kkirill123

kkirill123

Высший Сержант

• 281 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск

Ахахах, ну ты и красавчик, повеселил до слез.
Мой юный друг. Я думаю тебе и остальным уже неоднократно объясняли почему его нет в донат-вендоре?

Проблема не в том, что бонусы не накладываются. Это как раз не баг, на некотоыре предметы попросту не может сработать бонус из-за их основных характеристик. Ну близы решили, что это слишком жирно и поставили блок. А проблема в том, что они пропадают. К сожалению мы не можем так рисковать, очень много игроков покупают тринкет и на него бонусы, а потом просят возвраты. Когда мы сделаем так, чтобы бонус нельзя было наложить, то и вернем в донат.Devillish

Tеперь давай подумаем вместе, если ты его купишь с рук, то есть он будет только у тебя?! (не совсем рабочий)
А что думать по этому поводу другим игрокам? Им тоже идти и покупать с рук? Тогда каков смысл убирать его из донат-вендора?
Ничего личного, просто хочу пожелать тебе терпения. Скоро починят и вернут в донат. К тому же всегда есть альтернатива, можно побегать пока с другим аксессуаром.

p.s. Прошу не отвечай мне тут, тема все таки не ко мне, если будут вопросы по моему посту, пиши в ЛС.
Ам, тринкет кокрастаки и рабочий, это вот не работает наложение доп стат на него, из за которых его и убрали из доната!

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17578 сообщений
13211 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Не могу продавать с  рук. Я бы продавала при условии, что на проданное  с рук не идет возврат ни в каких случаях ( это разумно, ведь этот донат не идет в систему общего донат лога)

Но не могу, все потому, что при прописи итема работает система доп бросков. Т.е. я буду выдавать итем и он будет "прокать" в илвле. Для вас это кажется не смертельно, ну выдадите 100 раз, пока не прокнет нужный. Но я отслеживаю свой донат по своим ГМ логам и в них не будет понятно, какой же илвл в итоге выдан и был он один или все те 100 раз были покупкой. Простите, не могу. Я уже попросила разраба подумать над блоком наложения этих стат, будем ждать вместе

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Monvee

Monvee

Разведчик

• 46 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Хорошо, можете закрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых