Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

По поводу полного раздона аккаунта.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   ilya9225

ilya9225

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЕкатеринбург
  • Реалм:Legion x100

Доброго времени суток. Хотел узнать, слышно что нибудь по поводу полного раздона аккаунта с возвратом какой то части токенов ?

ВНЕ САЙТА   Uquil

Uquil

Рубака

• 85 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

Тебе же уже отвечали, 2 недели назад. Очень полноценный и расширенный диалог был по этому поводу.

Блэк собирается сделать возможность сдачи всего, что есть на чаре с удалением чара вместо вышеописанной схемы, чтобы народ не обходил комиссию на сдачу с помощью обнула. Когда он это сделает, пока не знаю, но я напоминаю ему о задумке регулярно.

http://forum.uwow.bi...ozvrat-tokenov/

Думаю, если бы сделали, уже бы в новостях проинформировали всех пользователей и игроков. 

Блэк работает, Агис напоминает. Что еще надо?

А теперь давай подумаем логически. Ты спросишь, через день я спрошу и еще много кто каждый день будет спрашивать, и так каждый день. Думаешь работа ускорится если так наседать на человека, который занимается делом? Так что прошу, не плоди однообразные темы, а наберись терпения и жди. Все будет, но не сразу.

ВНЕ САЙТА   ilya9225

ilya9225

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЕкатеринбург

Тебе же уже отвечали, 2 недели назад. Очень полноценный и расширенный диалог был по этому поводу.

Блэк собирается сделать возможность сдачи всего, что есть на чаре с удалением чара вместо вышеописанной схемы, чтобы народ не обходил комиссию на сдачу с помощью обнула. Когда он это сделает, пока не знаю, но я напоминаю ему о задумке регулярно.

http://forum.uwow.bi...ozvrat-tokenov/

Думаю, если бы сделали, уже бы в новостях проинформировали всех пользователей и игроков. 

Блэк работает, Агис напоминает. Что еще надо?

А теперь давай подумаем логически. Ты спросишь, через день я спрошу и еще много кто каждый день будет спрашивать, и так каждый день. Думаешь работа ускорится если так наседать на человека, который занимается делом? Так что прошу, не плоди однообразные темы, а наберись терпения и жди. Все будет, но не сразу.

Обращение было к администрации, ты кто ? А я чисто из любопытства поинтересовался продвижениями данной процедуры, если ты не понял, опять. Читай внимательней посты а не руби сразу бредятину, а то уже напрашивается мнение, что тебя стали цеплять мои темы :)

Вопрос стоял о то, что слышно, а не сделали или нет...

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Пока ничего не слышно. Блэк не запили удаление чара с возвратом имеющихся токенов тоже.

ВНЕ САЙТА   ilya9225

ilya9225

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЕкатеринбург

Здравствуйте. Пока ничего не слышно. Блэк не запили удаление чара с возвратом имеющихся токенов тоже.

Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых