Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[В разработке] Формы друида Крутогорья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Базилео

Базилео

Разведчик

• 9 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток Ув. Администрация 

Ситуация вот какая - у друидов тауренов Крутогорья есть особые формы, (которые по сути их делают уникальными и отличают от обычных тауренов)  а именно в форме кота и медведя у них есть особые лосиные рога, а походная форма у них лось - ссылаюсь на wowhead http://wowhead.com/n...nd-racial-mount

А на деле у них остались формы от обычного таурена, в форме кота и медведе отсутствуют лосиные рога, а походный облик у них олень, а не лось, скрины предоставляю

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_122218_012835.jpg   97,89К   20 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  WoWScrnShot_122218_012820.jpg   90,56К   14 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  WoWScrnShot_122218_012830.jpg   101,97К   14 Количество загрузок:

ВНЕ САЙТА   Неандырталец

Неандырталец

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

ну да у тауренов крутогорья особые формы. причем у женского пола форма походная отличается от мужского)

ВНЕ САЙТА   Access

Access

Умничка

• 1 801 сообщений
241 - Весельчак
  • Персонаж:Mernhard, Тралл

Поправил морфы у кота,мишки и походные облики. У Сов и морфы под талантом воплощения пока что не нашел :(

Изображение

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 170 сообщений
131 - Весельчак

Поправил морфы у кота,мишки и походные облики. У Сов и морфы под талантом воплощения пока что не нашел :(

нужен display ID или что?

ВНЕ САЙТА   Базилео

Базилео

Разведчик

• 9 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Ух да все заработало. Спасибо))), теперь хоть бруталтней стали выглядит.

ВНЕ САЙТА   Базилео

Базилео

Разведчик

• 9 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Ух да все заработало. Спасибо))), теперь хоть бруталтней стали выглядит.

ВНЕ САЙТА   Базилео

Базилео

Разведчик

• 9 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Поправил морфы у кота,мишки и походные облики. У Сов и морфы под талантом воплощения пока что не нашел :(

Сова вроде и не должна меняться в облике, а ей не добавляли рога.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых