Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Блог после исправлений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Потребитель

Потребитель

Разведчик

• 14 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Потребитель

Далеко не все исправления, сделанные на сервере, попадают в раздел "Исправления за <месяц>" и чтобы узнать, работает или нет, надо заходить в игру проверять самостоятельно, спрашивать других или же проверять отдельные темы на форуме. Кроме того распространено мнение о бездействии разработчиков. Предлагаю вести блог, подобно блогу Facepunch Studios для игры Rust, где каждый работящий отчитывался бы о проделанной работе, прогрессе в исправлениях, говорили о планах/идеях доступным большинству языком.

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 944 сообщений
286 - Весельчак
  • Персонаж:Solviar (outlaw)
И будет как с любыми другими сообщениями от ГМ или разработчиков:
- июнь: " ОРИЕНТИРОВОЧНО первый босс анторуса будет в октябре"
- 1 октября, какой-то имбицил "УЖЕ АКТЯБРЬ ПАЧИМУ НЕТ БОСА!?"

Так зачем делиться с общественностью какими-то подробностями или планами, если эта общественность в ответ только и может выливать дерьмо?
  • Keisi это нравится

ВНЕ САЙТА   Потребитель

Потребитель

Разведчик

• 14 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Персонаж:Потребитель

Можно было бы это делать не раз в пол года, а раз в 1-2 недели. Не могу говорить за всех, но я хочу увидеть что-то такое. Хотелось бы видеть прогресс, причины переносов; сочувствовать или же оказывать помощь. Для хорошего комьюнити нужна среда и средства. Конечно, всем будет насрать на чьи-либо старания, если непонятно, что происходит. Самое главное, что всех этих людей, устраивающих гон на серв, невозможно переубедить, некуда отправить, чтобы они почитали, что так, а что не так. Я мыслил в этом ключе

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Персонаж:Shalfey

Если честно, на нашем сервере часто происходят непонятные штуки, ответы на которые нереально получить, каждые сутки, каждый Божий день, заходя на сервер поиграть, видишь и понимаешь, что что-то работает иначе. Заглядываешь в список исправлений, а там перекати поле какое-то. Я больше против такого блога, пусть тогда более подробно составляется список исправлений, потому что о большинстве нововведений игроки узнают именно играя, а не читая список..

Сообщение отредактировал Rizotta: 19 Декабрь 2018 - 18:03

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 635 сообщений
7 456 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

пусть тогда более подробно составляется список исправлений

Например?

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
А что например? Вводятся какие-то корректировки, но они не наблюдаются в исправлениях. Например, сегодня ходил монком на бг, при телепортации к своей копии флаг спадает с монка...в данной конкретной ситуации не могу судить, был ли этот пвп фикс или *фанфары*новый внезапный внеплановый обновленный чудесный *конец фанфар* баг, о котором нужно писать репорт? Или другой пример, проводится работа с нпс, с нпс перестает падать определенный лут, у них меняется время респа- нигде в исправлениях данного пункта нет, а в итоге через некоторое время, через специальный раздел баг трекера выясняется, что мол это был баго фарм треша с респауном 7 минут, и поэтому его респаун рандомно увеличили до 25 минут. Ни причин ни оснований в разделе исправлений нет. Потом разработчики прикрываются словами "вам это и знать не нужно". Вы поняли к чему я клоню?

Сообщение отредактировал Rizotta: 20 Декабрь 2018 - 15:23

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
Кстати, ещё бывают моменты, когда обнова залетает на сервер, а информация попадает в раздел исправлений только через несколько дней. Мне трудно судить о данной ситуации, возможно это человеческий фактор, нестыковки работы персонала и тп. Но иногда это напрягает, когда новости доходят запоздало. Так же существуют множественные фиксы классов, новости о которых, кстати тоже не попадают в соответствующий раздел.
Нет смысла перечислять все фиксы, которые не попадают почему-то в прайс, со своей стороны хочется попросить повнимательнее относиться с этой стороны разработчиков в составлении отчётов о проделанной работе.

Сообщение отредактировал Rizotta: 20 Декабрь 2018 - 15:33

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
На счёт флага: это было на всг, на остальных не падает при телепортации, нужно проверить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых