Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[В разработке] баганный аукцион

что

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   alex199484

alex199484

Разведчик

• 13 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте , появилась такая актуальная проблема связанная с аукционном , ставлю предмет на продажу 650к ставка 660к выкуп , через какое то время приходит письмо с оповещением и золотом что лот выкуплен ,  видим что по всем параметрам цены и налогов стоят 0 , а количество золота меняется с 570к на 140к , в зависимости от количества перезахода , золото не стал забирать ибо это уже не в 1 раз

http://immage.biz/image/SU4S

http://immage.biz/image/SU4q

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Здравствуйте, проверил вашу проблему и не обнаружил проблем. Попробую посмотреть еще в течении 2-х дней

ВНЕ САЙТА   alex199484

alex199484

Разведчик

• 13 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

попробуйте продать крафченный латный пояс  , данный баг связан с его продажей , я так продал уже 2 раза , у согильдийцев такая же проблема с ним

ВНЕ САЙТА   Alica228

Alica228

Легионер

• 1 076 сообщений
66 - Друг Uwow

Дело не в поясе, а в почте. Нашли баг, будем разбираться

ВНЕ САЙТА   Чювачок

Чювачок

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

у меня такой же баг поставил 500к вернули чуть больше 70к что за бред?! и поддержка отвечает, что голд не вернется? почему из-за ошибки сервера не возврщается голда? причем в крупном размере?

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь

у меня такой же баг поставил 500к вернули чуть больше 70к что за бред?! и поддержка отвечает, что голд не вернется? почему из-за ошибки сервера не возврщается голда? причем в крупном размере?

Здравствуйте, есть правила, которые указаны на данном форуме.

Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.

ВНЕ САЙТА   Чювачок

Чювачок

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.

так а какое не знание правил здесь подразумевается?
голда пропала же не из-за непредвиденных сбоев в работе сервера. А это, как я понял, уже  известная всем ошибка и еще никак не исправленная, соответственно "предвиденный и частый сбой ( пообщавшись с игроками понял, что такое не редкость). Так почему не вернуть игроку голд? 

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь

так а какое не знание правил здесь подразумевается?
голда пропала же не из-за непредвиденных сбоев в работе сервера. А это, как я понял, уже  известная всем ошибка и еще никак не исправленная, соответственно "предвиденный и частый сбой ( пообщавшись с игроками понял, что такое не редкость). Так почему не вернуть игроку голд?

Это именно непредвиденный сбой в работе, который еще не решился. Попробуйте написать выше стоящему руководству. Тут баг трекер и мы не имеем прав на игровых мирах. Мы не можем вам тут помочь, кроме как принять баг и разобраться в нем. Но и Гмы вам скажут, что сказала я выше, что возврата не будет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых