Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[В разработке] Трансмогрификация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   pechkin222

pechkin222

Сержант

• 109 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХабаровск
  • Реалм:Легион х100
  • Персонаж:Поварпушкина,Дкшёл,Толикмореход и т.д

Здравствуйте,почему-то не добавляется для транса этот меч Praetor's Ornamental Claymore  ,исправьте пожалуйста.Несколько раз уже снимал и надевал его,толку нет...

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Здравствуйте, скрины предоставьте пожалуйста вашей проблемы, я не увидел проблем, возможно это на лайве только

ВНЕ САЙТА   Tiberos

Tiberos

Рубака

• 84 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, скрины предоставьте пожалуйста вашей проблемы, я не увидел проблем, возможно это на лайве только

эта проблема на лайве с открытия аргуса существует. в коллекцию не добавляется порядка 12ти предметов добываемых с рарников и сундуков на аргусе(ранее был репорт но его видимо удалили)

p.s. кидать весь список предметов я не вижу смысла(чтобы не облегчать работу тестеру) но вот как пример предмет 153306

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Хорошо, я вас понял, я составлю список и передам разработчику  информацию.

Сообщение отредактировал Humorist: 17 Декабрь 2018 - 10:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых