Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Лакерок 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

ВНЕ САЙТА   Jormungand

Jormungand

Разведчик

• 13 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

http://forum.uwow.bi...-2#entry1771353
Здравствуйте, вы оставили игроку 985 кристалл?
http://immage.biz/image/S3d9

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Нет, этот итем я отберу, это уже слишком жирно. Спасибо Асторату за его расчеты  :D

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   haard

haard

Рубака

• 70 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Невежа

А СС  985 с ЦН в самый раз?  :ph34r:

ВНЕ САЙТА   Tiberos

Tiberos

Рубака

• 84 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

у меня кроме 985го, есть 955ое на варе, есть 965ое на ханте. на варе еще было 975ое но откатило дисконом.

Нет, этот итем я отберу, это уже слишком жирно. Спасибо Асторату за его расчеты  :D

ну я одену 955ый или вдоначу 935ий, это тоже не проблема.

p.s. да и вообще потиконьку на сервере начала людям прокать 950+ выброшенка редкая.

Сообщение отредактировал Tiberos: 12 December 2018 - 00:13

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1000 сообщений
328 - Uwow меня почитает

уже убрали из дропа с токенов т21, я уже репорт кидал после того как они начали оттуда падать.

и абуз с фармом аргунита был сдан в тот же день после нахождения.

И сделал это конечно же только после забагивания себе фул гира. Говно без дпс на варе  - оно и в Африке говно без дпс на варе, говоря цензурно  3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

ВНЕ САЙТА   Tiberos

Tiberos

Рубака

• 84 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

И сделал это конечно же только после забагивания себе фул гира. Говно без дпс на варе  - оно и в Африке говно без дпс на варе, говоря цензурно  3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

сделал это тогда когда удалось систематезировать баг, и найти все возможные способы его повторить.(найден был баг 2го ночью, 3его утром слит. 5го уже фиксы стояли на игровых)

и насчет DPS в топы я не рвусь, так что пока хватает

http://immage.biz/image/S3dt

Сообщение отредактировал Tiberos: 12 December 2018 - 00:17

ВНЕ САЙТА   haard

haard

Рубака

• 70 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Невежа

у меня кроме 985го, есть 955ое на варе, есть 965ое на ханте. на варе еще было 975ое но откатило дисконом.

http://forum.uwow.bi...-tcn/?p=1750655даже хз, у тебя какой то синдром двух стульев.

ВНЕ САЙТА   cross1321

cross1321

Высший Сержант

• 279 сообщений
49 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНижний Новгород
  • Реалм:Legion х100
  • Персонаж:Encounte Ноунеймхиро
Насколько я помню багом полученный шмот удаляли что бы сохранить баланс на сервере, Мб я не прав конечно поправьте

ВНЕ САЙТА   Tiberos

Tiberos

Рубака

• 84 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

http://forum.uwow.bi...-tcn/?p=1750655даже хз, у тебя какой то синдром двух стульев.

окей, на 163 токена, только 2 шмотки упали 950+, 17 вещей от 920 до 940 лвл, остальное 910 мусор.

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 160 сообщений
91 - Друг Uwow
  • ГородКалининград
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Эбигель

Нет, этот итем я отберу, это уже слишком жирно. Спасибо Асторату за его расчеты :D

Погодите, а чем отличается жирнота кусков от жирноты аркан кристалла? С тем учётом, что с выброшенного он дропаться не будет, а даже если выбивать с АПТ, то это титан фордж + 40, если миф то + 25, но при этом ещё нужно убить этих босов.
И как по вашему человек перестанет выделяться имея + 70 илвл на шмотках которые в принципе не должны там падать?
Это абсурд какой то.
С тем учётом, что даже тестерам не позволено багоюзить на Лайве для проверки багов, да и в случае слива, человек просто получал токену, но не имел преимущества непредусмотренные даже донатом

Сообщение отредактировал Ebigel: 12 December 2018 - 00:22

ВНЕ САЙТА   Tiberos

Tiberos

Рубака

• 84 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Насколько я помню багом полученный шмот удаляли что бы сохранить баланс на сервере, Мб я не прав конечно поправьте

ну кристал забрали, а остальное осталось. баланс сохранен)

Погодите, а чем отличается жирнота кусков от жирноты аркан кристалла? С тем учётом, что с выброшенного он дропаться не будет, а даже если выбивать с АПТ, то это титан фордж + 40, если миф то + 25, но при этом ещё нужно убить этих босов.
И как по вашему человек перестанет выделяться имея + 70 илвл на шмотках которые в принципе не должны там падать?
Это абсурд какой то.
С тем учётом, что даже тестерам не позволено багорщиком на Лайве для проверки багов, да и в случае слива, человек просто получал токену, но не имел преимущества непредусмотренные даже донатом

2 куска в донате будут уже вконце недели скорее всего(боссов заанонсили на 14ое). 985ый шмот в донате появится под НГ(введение 985 заанонсили на 25ое).

Сообщение отредактировал Tiberos: 12 December 2018 - 00:24

ВНЕ САЙТА   dedik

dedik

Каменный Страж

• 567 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

весь сет 985 будет к 25?))

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 160 сообщений
91 - Друг Uwow
  • ГородКалининград

ну кристал забрали, а остальное осталось. баланс сохранен)

Это абсурд какой то.
С тем учётом, что даже тестерам не позволено багорщиком на Лайве для проверки багов, да и в случае слива, человек просто получал токену, но не имел преимущества непредусмотренные даже донатом

2 куска в донате будут уже вконце недели скорее всего. 985ый шмот в донате появится под НГ.

Это не имеет никакого значения, т.к что бы их задонатить, люди должны вложить деньги, которые сами заработали или получили каким либо образом, и даже при этом, они останутся ущемлены.

Сообщение отредактировал Ebigel: 12 December 2018 - 00:26

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Ну там ещё двух боссов повезут вроде к 25

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Tiberos

Tiberos

Рубака

• 84 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Это не имеет никакого значения, т.к что бы их задонатить, люди должны вложить деньги, которые сами заработали или получили каким либо образом, и даже при этом, они останутся ущемлены.

Ebigel тебе сильно полегчает если я одену 975ый каленный с героика т20? которого тоже в донате нет?

или если зайду на Монка, на котором 985ые каленые релики с локалок? 85ого гира тоже ведь в донате нет.

Сообщение отредактировал Tiberos: 12 December 2018 - 00:27

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
С них ещё тыкну

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 160 сообщений
91 - Друг Uwow
  • ГородКалининград

С них ещё тыкну

Вы игнорируете или как это назвать?

2 Ebigel тебе сильно полегчает если я одену 975ый каленный с героика т20? которого тоже в донате нет?
или если зайду на Монка, на котором 985ые каленые релики с локалок? 85ого гира тоже ведь в донате нет.

А откуда у тебя 75 куски с героика которых нет в донате?

Сообщение отредактировал Ebigel: 12 December 2018 - 00:27

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Эбигел, я с телефона уже. Не удобно отвечать. Тему не закрываю, чтобы завтра прочесть

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Tiberos

Tiberos

Рубака

• 84 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

читай внимательно, т20ые. не 21ые. и да, 2 упавших т21ых 980ых плаща на монаха я отдал, ибо они мне не нужны были.

на друиде тоже пара т20ых сетовых лежат в с 975ым закалом.

Сообщение отредактировал Tiberos: 12 December 2018 - 00:32

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 160 сообщений
91 - Друг Uwow
  • ГородКалининград

читай внимательно, т20ые. не 21ые. и да, 2 упавших т21ых 980ых плаща на монаха я отдал, ибо они мне не нужны были.

Будет легче, в том случае, если ты это получал «законным путём» или же донатом, но не имел преимущества в виде оставленного багоюза.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых