Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Игровые события и особые задания Легиона [предложения/комментарии]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

Мистер Флоу

• 2 006 сообщений
4 092 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Основной сабж:

http://forum.uwow.bi...daniya-legiona/

Этот топик для комментов и предложений касаемо вышеуказанной темки.

Флуд, оффтоп, срач - РО.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Sartok

Sartok

Сержант

• 116 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Отвечу я.Такого обмена не будет, это уникальная валюта за НГ ивент.

Какой смысл был тогда в ивенте? это риторический вопрос

ну смысл был в том, чтобы дать возможность кому-то добить валюту. я же не предложил оставить обмен на постоянной основе.

p.s. тем более что квесты почему-то у нпц остались, хотя боссов убрали.

ВНЕ САЙТА   Bestworldxx

Bestworldxx

Рубака

• 92 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Хороший ивент, верните плиз)

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

Мистер Флоу

• 2 006 сообщений
4 092 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Новогодний и так долго длился слишком.

За дальнейшие ивенты можете поголосовать, гляну потом вообще надо ли это вам.

Раз

https://www.strawpoll.me/17235893

Два

https://www.strawpoll.me/17235897

Изображение

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Shalfey
Эмбрэйс, а нельзя ли добавить в телепортера порталы в города и, возможно, некоторые локации? Если вы думаете, что слишком загромождать будет, то можно там сделать по типу ссылок на списки по типам города, подземелья, рейдовые подземелья и тп.

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

Мистер Флоу

• 2 006 сообщений
4 092 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Да, добавлю новое как доберусь до этого

Изображение

ВНЕ САЙТА   hamasya

hamasya

Сержант

• 107 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Да, добавлю новое как доберусь до этого

а время уменьшать не будете?:))

ВНЕ САЙТА   Tirael03

Tirael03

Сержант

• 218 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
У офицера лут сломался? С него уже неделю нету лута. Если думаете невезение то даже СА нету. А он обычно всегда адвался за убийство.

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

Мистер Флоу

• 2 006 сообщений
4 092 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Ничего не ломалось. Шанс то небольшой. А на СА 20% шанс тоже(со старта ивента).

Стромгард пока что оффну. Отпишу когда верну, если верну))

Изображение

ВНЕ САЙТА   Sartok

Sartok

Сержант

• 116 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Ничего не ломалось. Шанс то небольшой. А на СА 20% шанс тоже(со старта ивента).

Стромгард пока что оффну. Отпишу когда верну, если верну))

Артур а NPC когда перестанут через текстуры корабля падать?

p.s. и было бы неплохо завезти геодату для чарджей и прыжков вара, чтобы не летать через текстурки вниз

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 376 сообщений
200 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Мне с самого открытия ивента так ничего и не выпало с офицера на корабле, хожу каждый день. И вот сегодня мне сказали, что в хил спеке ничего не выпадает. Я бы сюда не писал, если бы не был уверен, месяц гоняю и ничего. Это действительно так или меня обманывают?

ВНЕ САЙТА   Yuiy

Yuiy

Миссис Флоу

• 76 сообщений
273 - Весельчак
  • Городdelirium
  • Реалм:MoP x100

Мне с самого открытия ивента так ничего и не выпало с офицера на корабле, хожу каждый день. И вот сегодня мне сказали, что в хил спеке ничего не выпадает. Я бы сюда не писал, если бы не был уверен, месяц гоняю и ничего. Это действительно так или меня обманывают?

тебя обманывают.не верь им 

ВНЕ САЙТА   Uquil

Uquil

Рубака

• 85 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

Все об офицерах, кораблях, а я вот хочу поговорить о "Вторжение Легиона: Степи"

1. В квесте написано поддержите, а это мне показалось довольно смешно, учитывая, что на ивент никто больше не пришел, кроме лока (с которым мы убивали командира минут 20 и он умер 3 раза, ему надоело и он оффнулся), а НПС вообще только взяв в таргет демонов умирали от страха.

2. О мобах.

2.1. У каждого моба около 30кк хп, терпимо было до тех пор, пока я не увидел, что я набил всего 15%.

2.2. За одного моба дают 1%, кроме баланара, за которого дают 3%, но нашел я их всего 3 за все время, пока бил.

2.3. При каждом убийстве моба появляется счетчик: убито 1/50, 2/50 и т.д., что это за счетчик, что будет, если я добью его до конца? Не ясно.

2.4. У каждого моба по 3-4 скила и они используют их по кругу, нет простоев между ротацией даже, это тоже терпимо, пока не заагрил штуки 3 сразу.

2.5. Вообще нет лута с мобов.

2.6. Мобы элитные, ни станы, ни сапы не работают.

3. Командир. Та же история, что и с мобами, но еще веселее.

3.1. Раз в 10 секунд стан на 3 секунды, 7 секунд хилишься и бьешь, 3 стоишь впитываешь. Прекрасно.

3.2. За убийство командира вообще не прибавили процентов в "поддержке".

4. Время

4.1. Прилетел на ивент сразу, как увидел оповещение в чате, летел может минут 5-10, пока туда-сюда по мелким делам и т.д. Но так и не закончил ивент, остановился на 76%, ибо начался другой какой-то. И мобы пропали.

Вывод: За этот ивент я наигрался на весь день. За 20 монет я даже не гляну на этот ивент больше. Ибо ивент не только хардкорный, судя по некоторым скилам босса и мобов (особенно когда зеленая сосулька падает, пока ты в стане и снять стан не можешь ибо не в пвп режиме бьешь), но еще и нереально долгий для соло цели, а пати не собрать ибо награда не стоит возни.

• Shore это нравится

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 376 сообщений
200 - Весельчак
  • ГородБерлин

Степи это да. Час или полтора лупили в пятером эту кучу. В итоге тоже около 75-80% остановилось и все пропали. Так больше туда и не ходил. Пробовал собрать рейд, как оказалось никому эта локалка, или как ее назвать хз, не нужна. 

• Uquil это нравится

ВНЕ САЙТА   Discontented

Discontented

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Это просто ужас в оплоте шаманов не работают все квесты начальные на сторонников на маунта и т.д можно как то это исправить не выносимо просто

Это к этому разделу не имеет отношение. Если что-то не нравится- пишите баги в багтреккер

Сообщение отредактировал Maksimilianna: 14 Май 2019 - 15:35

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 376 сообщений
200 - Весельчак
  • ГородБерлин

Хочу спросить раз и навсегда! Поставить точку над Ы

Рес офицера зависит от убийства мобов по 62 ляма хп? Или же не зависит и ресается через определенное время?

Суть в том, что Гм говорит, что не зависит, но по игре, все заметили, что после убийства определенного количества мобов он спавнится. Конечно, после попадания таких мобов в текстуры, довольно тяжно их убивать. Так вот может еще надо определенных каких то бить? Или все таки можно просто сидеть ждать спавна?

ВНЕ САЙТА   Sexpacan

Sexpacan

Разведчик

• 40 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

почему нельзя использовать "вызов банкира" и "вызов телепортета" в оплоте войнов? нельзя в АПТ вызвать, хотя в описание запрет висит только на миф+ и арены??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых