Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Купил, но не подумал

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   liptondev

liptondev

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток, вчера поспешно, не обдуманно купил плащ 965 ilvl (T20) на охотника, можно как-то забрать его и вернуть токены?

Ник персонажа: Plait

Плащ в сумке.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Поспешно, это потому что ночью завезли 975? Уважаемый, мы же предупредили за 3 дня в новостях

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   liptondev

liptondev

Разведчик

• 10 сообщений

Новости не читаю, реально не читаю

Захожу через wow.exe, а не лаунчер (который, кстати говоря, у меня не работает), на сайт мне зачем заходить?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Простите, но от не прочтения информации мы не страхуем. Это не попадает под ошибочную покупку, вы покупали обдуманно итем, просто после выхода нового илвла поняли, что купили зря. В таких случаях мы не делаем возвраты

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   liptondev

liptondev

Разведчик

• 10 сообщений

Я, конечно, понимаю, что с вашей стороны выглядит так, но про 975 шмот я узнал щас от вас в этой теме, т.е. после того, как уже попросил сделать возврат.

Если бы я реально знал, что завтра/послезавтра/через неделю введут другой шмот, я бы естественно не стал бы покупать плащ, а подождал.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я поняла, что вы узнали в этой теме. Но ваша ситуация не попадает в ошибочные покупки при которых мы делаем полные возвраты, мы не можем защищать пользователей от того, что они "не прочли" что-то на форуме.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых